Пожилой Бисексуал
offline
[i]
(sxn3619086804 @ 19-07-2021 - 17:10)
Помогите мне определиться с ориентацией с современным подходом к этому :)
Начну с того, что я мужчина, и в обычных условиях, как объекты сексуального влечения меня интересуют только женщины. Любую из них я могу рассмотреть в этом плане, понять, привлекательна ли она для меня или нет. Эту сторону вопроса пожалуй оставим.
Мужчины же в лучше случае могут быть эстетически приятны, но не вызывают влечения.
Но сам секс с мужчиной мне тоже нравится. Причем я ставлю себя скорее на место женщины, в руках сильного и властного партнера)
Так вот. Бисексуалы - те кого привлекает противоположный пол или те, кому нравится секс с противоположным полом?)
И если что-то из этого, то как тогда можно назвать второе?) Или это неразделимые понятие и я исключение?

По моему скромному мнению Большинство мужчин бисексуальны, а меньшинство просто это скрывают по различным причинам. А вот среди женщин их наоборот меньшинство (На основе собственного опыта). А в вашем случае – живите как живется и не заморачивайтесь с сексуальной ориентацией. Это полезно для псикики.


RexSep
offline
[i]
(Не радуйтесь моему комменту: просто у меня задание на неделю - "25 комментов в чужих блогах").

Ну, как пример, я - асексуален. (С сексом, как и с наркотиками, "лучше не пробовать"). Что касается мастурбации, то я "шарахаюсь" и от индивидуальной, и от совместной, разве что за взаимную (то есть чтобы кто-то играл с моей "писькой", а я - с его). И то, проблема, что живу с нормальной женщиной (моей мамой) и не могу покинуть подъезд. А в случае взаимной мастурбации - действительно, мне всё равно, кто окажется моим партнёром, мужчина или женщина.