Пожилой Бисексуал
offline
[i]
(Metagom @ 20-04-2021 - 19:44)
с рождения у человека нет опыта. и даже больше того - он не знает как продолжить свой род.
. девочка и мальчик выросшие на необитаемом острове, будут неистово маструбировать - но не спарятся.

то есть - наше сексуальное поведение есть не что иное как - воспитание.
процесс воспроизводства зависит не от инстинктов, а от доброй воли родителей. они вольно либо невольно показывают вам кого трахать.... либо не показывают. и тогда ориентируетесь на еще что то....

на самом деле - это пирог, где основа - женщина в позе доги стайл и мужик сзади. но в этот пирог кинули изюминки -поцеловать киску, сменить позу, добавить третьего,попробовать то что.... и т.д.

не не забывайте что это изюминки.

однополый секс - это тоже такая же изюминка.


Тут я с Вами не соглашусь! Инстинкт размножения дан всем живым существам природой или Богом, кто во что верит. Из библии книги Бытия день шестой «И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их. И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими [и над зверями,] и над птицами небесными, [и над всяким скотом, и над всею землею,] и над всяким животным, пресмыкающимся по земле.»
В противном случае из человеков так и осталось бы только двое, По-вашему, у них не было достаточного воспитания, для совершения полового акта. Что касается необитаемого острова, то есть художественный фильм «Голубая лагуна» (1980г.) Там достаточно правдоподобно описаны отношения между братом и сестрой. Что касается отношений между людьми одного пола, то про девушек говорить не буду, поскольку сам мужчина. Что касается мужчин то я думаю, что здесь все будет зависеть от того у того у, кого первым проявиться юношеская гиперсексуальность и он станет активным, а другой пассивным. Вспоминая начало своей мастурбации по, началу было просто приятно доставлять себе удовольствие. Через некоторое время стал себе представлять женщину с грудью и имеющую член и думал, хорошо бы ей вставить, думал, что у нее где-то должна быть вагина. Просто член я уже видел, а вот вагину в то время представлял только теоретически. Конечно, потом все встало на свои места, когда первый раз увидел гениталии девушки. А вот, что однополый секс это изюминка я с Вами соглашусь. Для меня не сильно важно, в какой роли я тут выступаю, тут я универсален. И ваще, мне кажется, что больше половины человечества бисексуальны, во всяком случае мужчины, просто не все это признают, вот тут как раз дело в воспитании и запретах наложенных на нас католической церковью в средний веках.