Пожилой Бисексуал
offline
[i]
(sxn3567904817 @ 06-08-2020 - 00:45)
Может быть как то подстроить это.
Еще у меня большие вопросы, как найти адекватного партнера?
Это ведь важно.

Вот Вам сценарий, как мне кажется это было разыграно специально для меня.
Я уже где-то писал о том, что у меня была подруга с которой достаточно долго занимались сексом, через некоторое время меня потянуло немного разнообразить наши развлечения, я спросил не против ли она, что бы был 3 мужчина. На что получил ответ: сначала должна быть женщина третьей! Это случилось и после этого был разыгран сценарий.
Как - то раз она попросила встретить ее с работы, раньше этого не было. Она выходит с молодым человеком и просит довести его до дома – типа по пути. Во время поездки они вели себя так, что между ними что то есть кроме взаимоотношений между сослуживцами. После того, как довезли сослуживца домой был вопрос «как тебе парень не против, если он будет третьим? Я сказал, что, не против ». Через некоторое через некоторое время был и третий мужчина, правда это был уже другой. Кстати сказать, что почти ничего не получилось, парень оказался гетеросексуалом и минет от меня не сильно его порадовал.
Вот еще случай из моей жизни: однажды дал обьявление на импортном сайте знакомств и после недолгого ожидания увидел несколько приглашений и откликнулся на одно из них. Посидели в кафе поговорили, узнали, что подходим дуг дугу и решили продолжить в более благоприятной обстановке, короче занимались с ними сексом достаточно долгое время, пока не грянул очередной кризис, и мужчина не уехал домой в Швейцарию.
Вообще очень трудно давать советы не зная в каком регионе вы живете. Страна большая и очень разная.