Пожилой Бисексуал
offline
[i]
Откуда берутся гомосексуальные мысли?
Расскажу на своем примере. Это было, давно еще до возраста (Взаимного согласия). Развитой социализм, Секса в СССР еще не было. Правда, про нетрадиционные отношения (особенно в местах не столь отдаленных) слышали только краем уха. Так вот как то летом был сильный дождь и мы в числе 5 человек собрались у меня дома, делать особенно было нечего, и кто то рассказал историю, что мальчика изнасиловал мужчина у нас в лесу. Начали про это разговаривать и пришли к выводу, что наверное в попу наверное будет больно, а вот оральный секс можно попробовать, кто то сказал, что это возможно. И из 5 пацанов 4 согласились, а пятый сказал, что не будет этого делать и его отправили смотреть в окно, что бы он нас не смущал. И начался взаимный оральный секс, (до сих пор помню вкус члена у меня во рту) а вот не помню свои ощущения от момента когда мой член был во рту у мальчика. Зато после этого я начал мастурбировать и занимаюсь этим уже 60 лет. А вот гомосексуальные мысли у меня возникли немного позже, после того, как я увидел в разрезе фото женщины и мужчины в профиль и заметил, что анал у обоих одинаковый и понял, что можно заниматься анальным сексом как с женщиной, так и с мужчиной. И после этого решил попробовать засунуть себе в анал то, что хоть как-то похоже на член, к сожалению фалоимитаторов в то время в СССР не было. И занимался этим до момента, пока я не влюбился в ученицу нашего класса, после этого мастурбировал представляя только ее, хотя было несколько раз, когда была взаимная мастурбация с парнями, но без всякой мысли про однополый секс. А вот в армии, я был еще молодой, один старослужащий захотел меня вы….. , за то что яему не подчинился. Я подумал « Ну вот сейчас это произойдет и мысли про гей контакт опять возникли у меня в мозгу», Но по непонятной причине этого не случилось, И вот с тех пор от меня не отходят эти мысли, хотя есть жена и много было любовниц, но все равно иногда хочется, что бы тебя поимел член или почувствовать, что мой член входит в анал мужчине и он содрогается от Анального оргазма.


mihavolkov
offline
[i]
А в армии-то почему не вздрючили?) Там вроде нет понятных причин, которые препятствуют мужеложству?)


vi-arr
offline
[i]
(mihavolkov @ 04-05-2021 - 21:13)
Там вроде нет понятных причин, которые препятствуют...

Как это нет??
Как в любом людном месте, никто не спрогнозирует точно реакцию общественности.



Пожилой Бисексуал
offline
[i]
Напомню! Советская Армия немного отличалась от Российской. И Ваще за гомосексуальные связи была статья В УК, поэтому многие скрывали свои наклонности. И скорее всего Вые.... имело другое значение.


mihavolkov
offline
[i]
Вы не американец часом?) Почему не знаете, что в советской\российской армии\тюрьме, принудительные гомосексуальные контакты вызывали молчаливое непротивление и воспринимались как часть воспитательного процесса?)


vi-arr
offline
[i]
(mihavolkov @ 06-05-2021 - 22:33)
..не знаете, что в советской\российской армии\тюрьме..

Фигассе. У Вас армия к тюрьме приравнивается?)
Видимо где-то есть совершенно дикий заброшенный уголок в нашей армии, где как в тюрьме и происходит так, как описали тут.. Но я о таком не слышал - точно.
Больше смахивает на натягивание ночной хищницы на официальнопринятую форму планеты))


Пожилой Бисексуал
offline
[i]
Может быть к 95 году что то изменилось в Российской армии, я про это промолчу. А я дембельнулся, года Вам было от рождения только год. А про американскую армию знаю только Вьетнам, откуда они сбежали с чувством победы.