Блоги
offline
277   2   0   0

Вот почему у меня всегда так?)

На самом деле это моя любимая группа, мой любимый певец на нашей эстраде, уже на протяжении лет десяти. И самое прикольное, что у него постоянно выходят песни, которые всегда вовремя и всегда в то самое место. Летом пролетела с его концертом, никогда не прощу себе, но будут еще.
А пока вот так как в этом клипе, песне)
иногда кажется, что все... А потом понимаешь что временное затишье, и снова уже точно все! А потом оглядываешься зачем-то.
И не бывает иначе, иначе это была бы не я ))




Читать все комментарии (2)

Блоги
offline
260   0   0   0

Давненько не было музыки

В этот раз такое...
Под настроение




Адрес записи

Блоги
offline
367   0   0   0

Будь рядом с теми, кто неистов!

Вчера на Ланжероне я встретила ангела
Он просто стоял на ветру, на фоне мрачного неба, такой юный, такой худенький и такой красивый. Он так улыбался и излучал свет и тепло.
Казалось он смотрит на меня, в меня. Каждое слово проникало в самое сердце, разносилось вместе с молекулами морского воздуха, и тело наполнялось чистотой энергией, уверенностью и мысли становились таким легкими...



Это ответ на мой запрос космосу. Мне так нужно было это вдохновение. Вторые сутки слушаю его стихи и будто ледники тают.

Адрес записи

Блоги
offline
413   0   1   0

Ностальгия...




Эту песню я услышала впервые много лет назад, когда еще смотрела телевизор))
Она меня сразу поразила, и хоть не был тогда мне близок текст, но манера исполнения была такая проникновенная, что еще неизвестная тогда певица стала моментально моим кумиром. И остаётся до сих пор.
И какое счастье, что я хотя бы однажды побывала на ее концерте. Ради этого стоит услышать мегабайты музыкального мусора, что я слышу и слышала ранее.
Каждый оттенок, каждая модуляция попадает в самое сердце. И так созвучна она с моим настроением...
На видео это просто пухленькая женщина, которая странно ведет себя га сцене. Но в жизни это шаровая молния носившаяся по залу. Я помню как рыдала от восторга после ее концерта. Это был лучший подарок на день рождения восемь лет назад.
Ах, моя ностальгия, не души меня так сильно...

Адрес записи

Блоги
offline
644   17   0   0
Блоги
offline
549   6   0   0

Предатель :)

https://www.backbook.me/photo-792244d87b.html
Всего фото в этом сете: 3

Эту историю хочу посвятить мужчине, которого я захотела с первого взгляда:)
Знакомьтесь, его зовут Предатель. Это я его так назвала. Да-да. Вы скажете, собаки самые верные друзья, но нет, эта история не про ЭТО.
Несколько лет назад, едва переехав в новый регион, мы решили, что хотим тут остаться, и нашли дом, который собрались арендовать с последующим выкупом. Но, как говорят у нас "не так сталося, як гадалося". Но тогда мы об этом не знали и были полны планов и надежд.
В один чужесный весенний день, я с детьми возвращалась с работы в наше почти уже уютное семейное поместье, где было все кроме одного - собаки, которая бы охраняла двор. И вот по дороге домой, мы встречаем красивейшего пса, большого и очень приветливого. Он сам подошел к нам, поластился ко мне и уверенной походкой пошел рядом. Будто всегда был моим лучшим другом. Говорят это хорошая примета, если тебе приблудился пес. Я не стала его прогонять, он был великолепен в своем беспардонном добродушии и это подкупило, он украл мое сердце, хоть я и не люблю собак.
Пришли мы домой. Первым делом я прибежала к холодильнику и отрезала половину палки колбасы, вытянула мясо из борща и еще там чегота, чем можно порадовать бездомного собаку, который доьродушно пришел ко мне домой и по хозяйски раскинул свое благородное тело на моем крыльце, с видом надежного защитника. Я поверила в любовь с первого взгляда.
Наивная :))))
Вобщем этот подлец, съел все мясо, колбасу и что-то там еще, уже не помню, а потом, все так же осанисто поднял свое шикарное тело и ушел в неизвестном направлении.
Нашему с детьми разочарованию не было предела. Так подло нас еще не кидали))
Ночью с работы пришел папа, которому мы конечно же нажаловались, на бессовестного пса, и нарекли его Предателем.
Через пару дней мы встретили его снова. Он так же горделиво вышагивал рядом с другими, такими же наивными и доверчивыми человеками.
А потом мы стали его встречать постоянно. Этот пес просто прирожденный бродяга. Он всегда в центре событий и каждый ребенок в городе его знает и любит. То он на базаре ластится к продавщице из рыбного киоска, то он тусит возле мясного магазина, где выпрашивает ребрышки у сердобольных продавцов, то он катает детишек на площадке, то провожает какую-то пани, с тяжелыми сумками, набитыми вкусняшками. Вобщем этот парень явно не промах:)
Что в нем подкупает, так это всегда неподдельная радость, при встрече. Только он тебя видит, радостно скачет навстречу и очень похозяйски сопровождает тебя домой.
Вобщем его знает и любит весь день городок. А он, как тот кот, что гуляет сам по себе. Всех любит, и никому не служит.
Сегодня один из тех дней, когда тупо не хватало чего-то такого, жизнеутверждающего. И вот я возвращаюсь с прогулки, уже в пол первого ночи, в мыслях всякое дерьмо. Из телефона унылая песня, давно забытого барда. Вобщем настроение на нуле. И что? На встречу из кустов мне выскакивает Предатель. С таким видом, будто давно меня тут ждал и несказанно рад моему появлению. Конечно я тоже была рада его видеть и уже по традиции, у нас случились нежнейшие обнимашки. Это единственный пес, с которым я всегда обнимаюсь. Я реально его люблю. Жаль что он такой сам по себе, я бы забрала его с собою.
И сегодня он появился очень кстати. Как подтверждение непостоянства и неприручаемости. Я завидую ему и восхищаюсь. Он ни к кому не привязан, и при этом любвеобилен до нельзя. Такой себе хиппи.
В городе котов, мне будет не хватать этого собачьего подонка, который столько раз давал мне надежду и обманывал)) но при этом оставался великолепным самим собой.
Навсегда в моем сердце, как достопримечательность этого милого и уютного городишки, который я покидаю навсегда.

Читать все комментарии (6)

Блоги
offline
514   12   0   0

Нарыла из старья называется)

Написала лет 20 назад, и бережно хранила в тетрадке в клеточку, и даже подписано: "для В"))
Иногда полезно собирать вещи. Интересно, где он и что с ним теперь?))
А ведь до сих пор что-то тлеет.


Ты знаешь, а я все еще горю.
Точнее не горю, а тлею.
Я все еще тебя люблю
и чувство глупое лелею.

Хожу по улицам сама
Но представляю, что тобою.
И просыпаясь ото сна
Я мысленно тебя целую.

Все реже говорю с тобой
И думаю, как бы ответил.
Конечно, не живу тобой,
Но знаю, есть ты в этом свете

Я так тоскую о былом,
В мечтах своих тебя касаюсь.
Я так люблю любовь к тебе
И сохранить ее пытаюсь...

Читать все комментарии (12)

Блоги
offline
500   9   0   0
Блоги
offline
326   2   1   0

Порция хорошего музла

метки: #зашло
Без всякой символилки, без каких-либо подтекстов. Текст в этой песне мне не зашёл. Точнее его содержание.
Но вот музыка, голос, подача. Блин, как же это вкусно.




Читать все комментарии (2)

Блоги
offline
369   3   0   0

Мое доброе утро:)

user posted image
Почему-то всегда в момент плохого настроения, случаются маленькие приятности.
Проснулась утром, настроение... Ну такое... Дай, думаю загляну на старый форум, вижу письмо висит уже неделю, а там такая милота. Я не знаю кто этот человек. Но так захотелось просто чмокнуть его в щечку.
скрытый текст

И тут я подняла, что мне уже сто лет никто не писал стихов. Уже и не помню когда это было.
Мужчины, пишите женщинам стихи, не жалейте приятных слов, нам это так нужно, чтобы быть женщинами.

Читать все комментарии (3)

Блоги
offline
475   19   0   0

Записки интроверта

Странное дело стало со мной происходить, я, человек постоянно находящийся в центре любых событий, везде меня видно и слышно, становлюсь отщепенцем. Мне приходится заставлять себя выходить из дома, звонить кому-то, даже переписка в месенджерах становится внапряг
Весь день занимаясь чем-то, что не требует общения я чувствую себя и счастливой и несчастной одновременно.
Странное состояние, видимо депрессия все же меня начинает настигать. Хоть это и не мудрено, три месяца карантина и вот его продолжили еще на полтора.
От бессилия что-то изменить происходит что-то неправильное. Вместо боевого духа у меня желание спрятаться под одеялко.
Обстоятельства не зависят от моего вмешательства, а еще я просто устала бороться... https://www.backbook.me/photo-a5c65beb41.html

Читать все комментарии (19)

Блоги
offline
558   19   0   0

В догонку прошедшему конкурсу

Недавно закончился конкурс в группе Галерея
Да, это не для таких жопоруких фотошоперов развлекуха, но я таки поучаствовала))
Естественно, что я где-то первая с конца, и поэтому тут нет моих работ.
Здесь вообще не мои картинки. Их я стырила из инсты, как-то так совпало, что они мне выскочили как раз в тему.
Очень оригинальные работы, на мой взгляд. Вот бы научиться так фотошопить.
https://www.backbook.me/photo-15af04be9d.html

Читать все комментарии (19)

Блоги
offline
Репост от Алька:)
419   8   0   0

Про нашествие татар, Кирилла, капустницу и акул в

(A'nomaly @ 29-04-2020 - 01:15)
(Алька:) @ 28-04-2020 - 23:57)
А мне в детстве рассказывали, что от дождя волосы повыпадают, поэтому я никогда не лажу под дождем без зонтика
А мне в детстве разрешали не только без зонтика, но и босиком бегать. Зонтики редко ношу, а если не совсем ливень, то даже из сумки не достаю. Были случаи, стою я вся такая под дождем, на остановке, без зонта, а мне прохожие свой зонтик подставляют, хотя я уже вся мокрая до труселей. Но это так было мило, мимиими))))
У нас на улице перед двором всегда была огроменная лужа метров пять в длинну, и два с половиной в ширину. А если сразу после дождя, то и еще на половину больше. Она не высыхала почти никогда, поэтому там водились головастики, и часто купались гуси и утки со всей улицы. И даже с соседней к нам в гости захаживали. Мы с пацанами прокопали от нее канал и устроили даже заводь под забором у моей подружки Наташки, там в траве мы играли в крепость осажденную татарами, вокруг которой ров с водой и кольями. Иногда мы усаживали в этот ров самого младшего и толстого Ромку, но это только если не было Дениса, который хоть и был почти самым старшим, но был самый худой и вредный.
Командиром всегда был Колька, самый старший, а я всегда была татарами, потому что я даже в детстве была настоящим нашествием))
Так вот из этой лужи, я вылезала только для того чтобы залезть на абрикосу и пулять от туда косточками в пацанов. Они так высоко, как я залезть боялись.
А потом мой дедушка пригнал камаз щебня и засыпал нашу лужу. Помню что я с ним месяц не разговаривала после этого.

Читать все комментарии (8)

Блоги
offline
706   11   0   0
Блоги
offline
1203   38   0   0

Хакер 80-го лэвела

https://www.backbook.me/photo-b61c4dc72d.html
Думаю, что вчерашний день должен войти в историю, как один из самых победных и самых позорных дней в моей жизни.
Через тернии к звездам? О, да!
Это как раз обо мне.
Пожалуй не буду долго распыляться на эмоции и сразу расскажу как все было.
В условиях карантина чем бы дитя не тешилось, но учиться все равно надо, поэтому позавчера я как обычно разбудила сыначку пораньше и вынудила его сесть за комп (оспаде, в страшном сне не приснится такой кошмар) но да. Приходится именно так. Раздуплившись спросонья, лениво позавтракав, дитятко обреченно почапало к себе в комнату открывать гугл класс, предвкушая новые "сюрпризы" от училок, которые наверняка только и думают о том как испортить ему жизнь на карантине. Через минуту молчания и тишины, раздался неожиданно бодрый голос моего отпрыска: мам! Иди скорее сюда, тут что-то с компьютером!
Сердце мое упало. Только этого не хватало, сидишь дома еще и комп навернулся...
На первый взгляд ничего страшного не произошло, просто все проги почему-то решили, что они проигрыватель виндовс и захотели открывать себя особым эксгибиционистским способом. Но что-то в этом решении было ошибочным и естественно ничего не вышло.
Я самоуверено решила, что ничего страшного не произошло и лихо взялась исправлять ситуацию. Описывать все манипуляции, которые я пыталась совершить будет очень долго и нудно. Сперва пробовала сама, потом по подсказкам из ютуба, потом по рекомендациям некоторых форумчан, потом методом бездумного тыка. Все попытки остались безрезультатными. В итоге я решила, что проще переустановить винду. Благо есть второй комп, на котором можно создать загрузочную флешку. Некоторые траблы со скачиванием операционных систем тоже были, но они зависели не от меня, а от (как бы не выглядело это странным) погоды. И вобщем-то не плохая погода, солнечная, ясная. Но, сука, ветренная шопипец. Связь регулярно прерывалась, поэтому удалось скачать винду аж к утру следующего дня. И тут я первый раз почувствовала себя дятлом, беспомощно долбящимся в бетонный столб. Винду я скачала на повреждённый комп, даже две. 7-ку и 10-ку. Программа, которую я скачала для записи загрузочной флешки, решила присоединиться к компашке тех что уже сошли с ума, и тоже возомнила себя проигрывателем. Поэтому пришлось копировать винду на флешку, чтобы на втором компе уже записать образ. Но не тут-то было. Почему-то семерку копировало без проблем, а вот 10ка ну ни как не хотела копироваться. Не смотря на то, что флешка объемом 32гига, а винда 10 каких-то жалких 4,5.
Вобщем пипец. Пришлось скачивать винду и на второй комп заново. Еще пара часов долбатни с безумно тормозящим торентом. Но я таки ее скачала, а прога ультра изо, там уже была.
Вот я приступила к созданию загрузочной флешки. Как легко это все выглядит на ютубе. Они же знают, что означает весь этот набор папок и символов,в отличие от меня. А я дупля не режу в этой всей кетайской грамоте.
Вобщем сделала, я все правильно. Как мне показалось, записала загрузочную флешку, и вдохновенно воткнула ее в несчастный компьютер. Который за полтора суток насилия над собой, обреченно загудел и выдал мне окошко с установкой. Ну поехали. Все вроде бы понято и просто, жмакаешь продолжить, принимаешь, соглашаешься... И тут западло. Вылезло окошко с целыми пятью разделами, предлагающими себя в качестве места для установки. И один из них называет себя установленной на компе винды. Не знаю зачем я это сделала, но почему-то решила, что его надо удалить. И удалила)))
Каково было мое удивление, когда остальные разделы напрочь отказались подставлять свои пустые гектары под новое програмное обеспечение.
Я их и так просила, и так. Они ни в какую. Говорят, что нет подходящих драйверов и все тут.
Думаю: изначально с этой десяткой сплошные проблемы. Вспомнила, что при создании образа, мне было предложено на выбор два файла, один с цыфрой 64, второй 86. Я выбрала сначала 64, логично пойдя по пути наименьшего сопротивления. Я гуманитарий, есле што, поэтому логика у меня такая: то что меньше полюбому влезет, а вот если слишком большое - не факт. Но видимо у програмистов логика другая.
Последний шанс поставить 10-ку заключался в том, что я запишу образ с того фала, что 84. Записала, вставила в комп. И ничего.
А старую-то винду, я походу убила полностью. Компьютеру пиздец уже совем.
Медленно крадущуюся вверх по позвоночнику панику, я попыталась подавить мыслью, о том, что все равно завтра найду какого-то мастера и он мне все починит. Но знание того, что карантин, чс и все закрыто, свело попытки почти к нулю.
Дрожащими пальцами, я стала шевелить флешку в в разъеме, заглядывать в нее, жмакать кнопки F все подряд. Ни какого результата.
Все думаю, не судьба. Сейчас запишу еще попробую семерку, и если это конец, то конец полный. Задрал меня уже этот комп.
А время незаметно уже близилось к ночи. Вытаскиваю я эту злополучную флешку из разъема, с ненавистью смотрю на нее, и, ... Понимаю, что я самый последний в мире дятел.
ЭТО НИКАКАЯ НЕ ФЛЕШКА!!!
Все дело в том, что флешка у меня мааааленькая, прям ваще капец пимпочка. С черненьким малипусеньким пластмассовым корпусом.
Точно таким же как у адаптера для беспроводной мышки, который стоял в соседнем разъеме у того компа, где я писала образ.
Еще начале работы, я подумала, что они так похожи, как бы ре перепутать. Но потом решила, что я не такая тупая, чтобы не отличить флешку от адаптера.
Оказалось, что такая.
Вобщем поменяла я их местами и конечно же установила виндовз 10 почти без проблем. Кроме одной. В конце выяснилось, что диски с и д чуток охренели от моих способностей хакера и поменялись местами. Теперь винда у меня на диске д, а сохранённая инфа на с. Но в остальном все оаботает отлично.
Пока отлично. Дальше будем пасматреть)))

Читать все комментарии (38)

Блоги
offline
604   6   0   0

Без комментариев

Просто люблю эту песню. Ни каких слов и пояснений.
Люблю ее с первых услышанных аккордов, когда была почти девочкой.
Не понимала много лет о чем она, но все равно любила.




Читать все комментарии (6)

Блоги
offline
824   10   0   0

Когда есть только один недостаток

метки: #мнемало
Песня от которой мурашки по коже.
Песня где сошлось всё:
Музыка
Слова
Вокал
Исполнительницы
Секс
Видеоряд
Стиль
Эта песня была бы идеальной, если бы не одно "но"
Она слишком короткая



P.S.:Хочется верить, что и я так же смогу выдохнуть

Читать все комментарии (10)

Блоги
offline
Репост от sxn3569858424
460   2   0   0

Понравилось

Тобі так хочеться щоб я тобі наснився?
То ти поклич мене і я в тобі з'явлюсь,
Я навік виконаю будь яке бажання,
Але під ранок знову розчинюсь.

Відверта ти зі мною, як дружина,
А я соромлюсь , бо не знав тебе таку.
Єдина мабуть, хто кохав мене так сильно,
Але під ранок знову я піду.

Ти в очі дивишся мені як у надію,
А я на жаль не дам ії тобі.
Тому що я не справжній, тільки мрія,
Я з ранку знов тебе залишу в самоті.

Та не сумуй, я у житті тобі на вдачу,
Як талісман тебе врятую від біди.
Пробач мені, і я тобі пробачу,
За те що ми залишились у сні…

Читать все комментарии (2)

Блоги
offline
394   9   0   0

Тоже из конкурса:)

метки: #моихобби
Еще один конкурс закончился, и пусть не призовое место, но было прикольно поучаствовать и сделать что-то именно в таком стиле.
Не то чтоб я профи, но уже много крзинок и коробочек сплела. А еще штук пять абажюров и всякой всячины. Но вот чтоб декорировать тканью, лентами и бусами это впервые.
Могу с уверенностью сказать, что это моя самая гламурная работа!))
Кому подарить? Стоит бесхозное на моем рецепшене. Хочет в ручки)

https://www.backbook.me/photo-71ddb1aa4f.html
Всего фото в этом сете: 5


Читать все комментарии (9)

Блоги
offline
491   8   0   0

Мне было смишно это писать))

user posted image
Это описание эмоций на гиф

Как-то утром спозаранку
Залпом выпивши компот.
Алька вспоминала пьянку,
Что была на новый год.
Босо шлепая ногами
Досыпая на ходу
Осторожно пригляделась
В ванной к лику своему.
Эта хтоблять?!!! Што за рожа?
И с какого я блондин?
Вовсе на меня не схоже
Вы откуда, господин?
Покривлялась вяло рожа.
Ухмыльнулась пару раз.
И поморщившись всей кожей
Приоткрыла левый глаз.
Я твое альтеро-эго
Тобишь внутренний мужиг
Нехрен было спать на снеге
Бо с тобой случился "вжик".
Алька нервною рукою
Ищет трепетную груть
Ну а там под комбинашкой
Поле шерсти - просто жуть.
Почему так тесно в стрингах?
Что за странненький бугор?
И откуда-то желание,
Передернуть там затвор.
Вобщем штука не плохая
Да, пожалуй, что возьму.
Да и морда не кривая
Вот я мужа удивлю!)

Читать все комментарии (8)


  • Страницы:
  • 1
  • 2