sxn3562713209
offline
[i]
ТЕАТР КИРИЛЛА ГАНИНА

???? Концептуальный Театр Кирилла Ганина представляет самую необычную, эротическую и иммерсивную пьесу "ФРЕЙД"
13 сентября 2023 в 20:00.

Самый спорный, скандальный и сексуально развратный психолог Зигмунд Фрейд оставил большое наследие в сфере сексуального развития человека. Интересно, а Фрейд был прав?

???? Одной молодой девушке, после лишения девственности весь мир кажется другим. Все стало восприниматься не так как обычно. И она больше не может заниматься сексом, хотя секс её окружает, и всюду мерещатся намеки на секс. Что же ей делать? И тогда она решается пойти к психологу. Известный психолог, родственник знаменитого Зигмунда Фрейда, пытается разобраться в причинах и проблемах девушки и находит весьма радикальный способ лечения, основываясь на работах своего великого прадеда. И с этого момента, девушка погружается в омут сексуальных фантазий и приключений, что вдруг стали неожиданно сбываться, причем, в самом неожиданном варианте.

"ФРЕЙД" - это, наверно одна из самых откровенных, веселых и необычных постановок Театра Кирилла Ганина. ????

❗ Актеры на сцене полностью ????обнажаются! Строго 18+ ????

????БИЛЕТЫ: ????

Бронируются заранее:
????4.000р Vip - 4000 руб. в стоимость входит место за столом в первом ряду + фуршет из бара по меню заведения общей стоимостью в 1500 руб.

????2.000р «Резерв» Билет бронирует за вами конкретное место. Первыми бронируются места, максимально приближенные к сцене и далее по удаленности от сцены.

???? «Нудистам бесплатно» только по предварительной записи.

Приобретаются на входе:
????1.500р «Стихийная посадка» Держатель данного билета имеет право на вход. При наличие свободных мест занять одно любое место.

????1.000р «Студенческий» Дает право на вход и занять любое свободное место при наличии. Обязательно подтверждение льгот на входе.

❗Рекомендуем бронировать заранее❗Количество мест ограничено.

????ЗАБРОНИРОВАТЬ БИЛЕТ:
+7-926-817-83-41


????Адрес: 2я Тверская-Ямская, 2. Бар "Неразглашение". Три минуты от метро Маяковская.
???? Разнообразие домашних настоек, пиво всех видов, безалкогольные и алко коктейли - всё это в культовых стенах арт пространства Бара "Неразглашение".
"Всё что будет в баре - останется в баре".

????Эротический Иммерсивный Концептуальный Театр Кирилла Ганина.
СТРОГО 18+