sxn3562713209
online
[i]
???? Театр Кирилла Ганина представляет новую интерактивную пьесу
"ГОЛАЯ ПРАВДА"
✨11 октября, среда в 20:00

Вам знакомо современное искусство? Да!? Это очень странное явление. И даже не всегда понятное. Но зато очень оригинальное.
Главная героиня этой пьесы как раз ищет себя в современном искусстве. Она пытается стать художником перформером, а еще она думает, что пишет хорошие стихи. Живет в своем мире и у нее нет друзей, кроме одного. Друг Арсений, помогает в ее начинаниях. И все бы ничего необычного, но вдохновение свое, девушка черпает из секса, и самовыражается через секс. И вот однажды, на ее пути появляется меценат - продюсер. Она становится наставником юного дарования. Под ее руководством, талант девушки раскрывается в полную силу, и она начинает создавать свое секс творчество!

???? Это очень откровенная, творческая и чувственная постановка. Ну и очень веселая, ведь без хорошего юмора мы никуда! Так что, ждем всех вас, друзья, на спектакле Театра Кирилла Ганина "ГОЛАЯ ПРАВДА".

❗ Актеры на сцене полностью ????обнажаются! Строго 18+ ????

????БИЛЕТЫ: ????

Бронируются заранее:
????4.000р Vip - 4000 руб. в стоимость входит место за столом в первом ряду + фуршет из бара по меню заведения общей стоимостью в 1500 руб.

????2.000р «Резерв» Билет бронирует за вами конкретное место. Первыми бронируются места, максимально приближенные к сцене и далее по удаленности от сцены.

???? «Нудистам бесплатно» только по предварительной записи.

Приобретаются на входе:
????1.500р «Стихийная посадка» Держатель данного билета имеет право на вход. При наличие свободных мест занять одно любое место.

????1.000р «Студенческий» Дает право на вход и занять любое свободное место при наличии. Обязательно подтверждение льгот на входе.

❗Рекомендуем бронировать билет заранее.
Количество мест ограничено.

????ЗАБРОНИРОВАТЬ БИЛЕТ:
+7-926-817-83-41

✨ Спектакль пройдет в Лаунж-баре с очень атмосферным оформлением, где интерьер выполнен в стиле сочетающем барокко и античность. Двухуровневый зал украшен барельефами, различными скульптурами и расписными потолками. Полноценная кухня (европейская), бар с авторскими коктейлями.

✨Адрес: ул. Малая Ордынка 37 (м.Добрынинская) . Лаунж-бар Mr. Atlant

????Эротический Иммерсивный Концептуальный Театр Кирилла Ганина.
СТРОГО 18+

- WhatsApp +7 926-817-8341 (в день мероприятия отключен)