sxn3562713209
offline
[i]
«ПОХОТЛИВЫЙ ХУЛИГАН»
(Кирилл Ганин)
8 сентября в 20:00

Вот и осень. Новый сезон театра мы открываем самой необычной пьесой Кирилла Ганина "ПОХОТЛИВЫЙ ХУЛИГАН". Пьеса поставлена на музыку легендарной группы "The Beatles".

Эротический комедийный детектив. Девушка пытается поймать хулигана, напавшего на ее подругу. Поскольку полиция бессильна - она проводит собственное расследование. Но, ее подруга, замечает, что та ищет хулигана не для того, что бы наказать его, а что бы, таким экстравагантным способом наладить свою личную и интимную жизнь. В принципе, тот хулиган ничего и не сделала с девушкой, и пострадавшая, прекрасно позабыв о происшествии, занимается своим женихом. А может вообще не было никакого хулигана, и все это было придумано, лишь для того, что бы привлечь к себе внимание?

Веселая, откровенная, эротическая комедия, о поисках развратного хулигана, женской дружбе, эротических фантазиях и интимных приключениях.


Спектакль проводится с соблюдением всех санитарных норм. Рекомендуем маски и перчатки иметь при себе. При входе в зал вам предложат обработать руки антисептическими средствами. Так же, как и при выходе на сцену, для тех, кто желает принять участие в интерактиве. Перед спектаклем зал обрабатывается. Театр Кирилла Ганина гарантирует безопасность каждого гостя!

ВНИМАНИЕ!!! Актеры на сцене полностью обнажаются!
СТРОГО 18+

Начало спектакля в 20:00

ЦЕНА БИЛЕТОВ:
1 - Билет 1500 рублей - данный билет "стихийная посадка". То есть, держатель данного билета занимает любое свободное место, за исключением забронированных.
2 - Билет 700 рублей "студенческий" - этот билет можно приобрести только по предъявлению действующего студенческого билета. По посадке - так же, свободные места.
3 - Билет 2000 рублей "резерв" - данный билет можно купить только по предоплате. Бронь билета производится по телефону театра. Данный билет бронирует за вами конкретное место максимально приближенное к сцене.
4 - Билет 3000 рублей "депозит" - данный билет, так же приобретается по предоплате. Помимо брони места за вами, билет дает возможность заказать еду и напитки на сумму в 1500р. по меню заведения без дополнительных оплат.
5 - Для членов приватного сообщества цена билета на "стихийную посадку" 1000руб.


Вечеринка состоится в клубе ЗОЛБЕРГ
Наш адрес г. Москва, 1-й Люсиновский переулок, 3Б Метро: Серпуховская или Добрынинская.user posted image