sxn3562713209
offline
[i]

ПОЛЛЮЦИОННЫЙ СОН
11 мая, 20:00 (среда)

Театр Кирилла Ганина представляет откровенно эротическую веелую пьесу с умопомрочительно запутанным сюжетом и абсолютно неожиданным финалом!

Все видят сны. Не все их помнят, но видят абсолютно все. А что же такое сон? И если мы не можем ответить на этот вопрос... Тогда, что же такое явь? А вдруг все наоборот? В нашей истории перепутаны явь и сон. Что есть правда в этой истории, а что всего лишь сны героев? На протяжении всего спектакля непонятно кто как и почему ведет себя так странно. И ни один сонник не поможет нам в этом разобраться. Хотя нет. Автор пьесы нам все же расскажет в конце что есть что. Ну, наверно расскажет. В любом случае, лучше самим попытаться разобраться. Хотя это будет не просто, тем более что то, что будет происходить с нашими героями - точно не даст возможность сосредоточиться на таких философских понятиях. А между ними будет все - и страсть и интриги и любовь и.... Но впрочем - сами все увидите!

Спектакль пройдет в самом необычном и комфортабельном месте. Уютная атмосфера элитного клуба "7е НЕБО". Удобная рассадка, позволяющая увидеть спектакль в мельчайших подробностях. Вип балкон над сценой. Вкусная кухня, приятное разнообразие напитков, завораживающий кальян и неповторимое действие на сцене.

ВНИМАНИЕ!!! Актеры на сцене полностью обнажаются!

СТРОГО 18+



ЦЕНА БИЛЕТОВ:
1 - Билет 1500 рублей - данный билет "стихийная посадка". То есть, держатель данного билета занимает любое свободное место, за исключением забронированных.
2 - Билет 700 рублей "студенческий" - этот билет можно приобрести только по предъявлению действующего студенческого билета. По посадке - так же, свободные места.
3 - Билет 2000 рублей "резерв" - данный билет можно купить только по предоплате. Бронь билета производится по телефону театра. Данный билет бронирует за вами конкретное место максимально приближенное к сцене.
4 - Билет 3000 рублей "депозит" - данный билет, так же приобретается по предоплате. Помимо брони места за вами, билет дает возможность заказать еду и напитки на сумму в 1500р. по меню заведения без дополнительных оплат.
5 - Для членов приватного сообщества цена билета на "стихийную посадку" 1000руб.

Забронировать билет можно по телефону: +7 926-817-8341

Спектакль состоится в Элитном клубе "7е НЕБО".
Наш адрес: Тихорецкий бульвар, дом 12, кор.1. м. Люблино


Начало в 20:00
ВНИМАНИЕ!!! СТРОГО 18+