sxn3562713209
offline
[i]
ПОЛЮЦИОННЫЙ СОН
8 ноября, среда в 20:00

Друзья и любители концептуального современного театра, мы приглашаем вас на наше закрытое частное мероприятие в Театр Кирилла Ганина.

Театр Кирилла Ганина представляет юмористическую, веселую поэтическо - музыкальную пьесу с умопомрачительно запутанным сюжетом и абсолютно неожиданным финалом!

Все видят сны. Не все их помнят, но видят абсолютно все. А что же такое сон? И если мы не можем ответить на этот вопрос... Тогда, что же такое явь? А вдруг все наоборот? В нашей истории перепутаны явь и сон. Что есть правда в этой истории, а что всего лишь сны героев? На протяжении всего спектакля непонятно кто как и почему ведет себя так странно. И ни один сонник не поможет нам в этом разобраться. Хотя нет. Автор пьесы нам все же расскажет в конце что есть что. Ну, наверно расскажет. В любом случае, лучше самим попытаться разобраться. Хотя это будет не просто, тем более что то, что будет происходить с нашими героями - точно не даст возможность сосредоточиться на таких философских понятиях. А между ними будет все - и страсть и интриги и любовь и.... Но впрочем - сами все увидите!

❗ Актеры на сцене полностью ????обнажаются! Строго 18+ ????

ДРУЗЬЯ, В ЧЕСТЬ ПРАЗДНИКА ДНЯ СОТРУДНИКОВ ОВД, МЫ ДЕЛАЕМ ПОДАРОК ВСЕМ ПРИЧАСТНЫМ:

ВСЕМ СОТРУДНИКАМ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ!!! (по предъявлению удостоверения)
Рекомендуем записываться заранее. Количество мест в зале ограничено!


????БИЛЕТЫ: ????

Бронируются заранее:
????4.000р Vip - 4000 руб. в стоимость входит место за столом в первом ряду + фуршет из бара по меню заведения общей стоимостью в 1500 руб.

????2.000р «Резерв» Билет бронирует за вами конкретное место. Первыми бронируются места, максимально приближенные к сцене и далее по удаленности от сцены.

???? «Нудистам бесплатно» только по предварительной записи.

Приобретаются на входе:
????1.500р «Стихийная посадка» Держатель данного билета имеет право на вход. При наличие свободных мест занять одно любое место.

????1.000р «Студенческий» Дает право на вход и занять любое свободное место при наличии. Обязательно подтверждение льгот на входе.

❗Рекомендуем бронировать билет заранее. Количество мест ограничено.

????ЗАБРОНИРОВАТЬ БИЛЕТ:
+7-926-817-83-41

КОНЦЕПТУАЛЬНЫЙ ТЕАТР КИРИЛЛА ГАНИНА

ПРАВИЛА ПОСЕЩЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЯ:

В НАШЕМ ТЕАТРЕ НЕТ ПОРНОГРАФИИ, НЕТ СЕКСА!

Внимание! Строго 18+

На входе в театр обязательно предъявите паспорт или любое другое удостоверение личности, подтверждающее ваш возраст. Вход на мероприятие строго 18+.

При посещении тетра гостям запрещено:

1 - Снимать происходящее и других гостей на фото и видео.

2 - Совершать любые действия сексуального характера

3 - Мешать проведению спектакля как актерам так и гостям.

4 - Некультурное и не уважительное отношение ко всем присутствующим.

5 - Находиться в зале в неадекватном состоянии, в состоянии сильного алкогольного или иного другого опьянения.

6 - Нецензурно выражаться по отношению к актерам, гостям и персоналу.

При не соблюдении этих правил, гость удаляется из зала без права возврата.

В случае если вас заметили с телефоном, вы будете обязаны предоставить ваш телефон на проверку охране в вашем присутствии с удалением несанкционированных фото и видео материалов.

Приходя в театр, вы автоматически соглашаетесь с указанными выше правилами.

✨ Спектакль пройдет в Лаунж-баре с очень атмосферным оформлением, где интерьер выполнен в стиле сочетающем барокко и античность. Двухуровневый зал украшен барельефами, различными скульптурами и расписными потолками. Полноценная кухня (европейская), бар с авторскими коктейлями.
✨Адрес: ул. Малая Ордынка 37 (м.Добрынинская) . Лаунж-бар Mr. Atlant