sxn3562713209
offline
[i]
"ПРИРОЖДЕННЫЙ САДИСТ"

26 августа. Театр Кирилла Ганина вновь распахнет свои двери в прекрасном и очень гостеприимном клубе "ГОРОД", для своих любимых зрителей! Вас ожидает уникальная постановка совершенно новой и необычной пьесы. Спектакль расскажет о любящем и заботливом муже, верной и терпеливой жене и о прекрасной наивной девушке, ставшей, волей случая, участницей очень странных игр порядочного семьянина.
Обожающий свою жену, мужчина, стремится подарить ей счастье. Но особый взгляд на семейную идиллию никак не сочетается со взглядами совершенно обычной девушки. Она любит его, и надеется, что скоро ее муж наиграется, и все станет как у всех. Она терпит и любит, любит и терпит до ТОЙ САМОЙ НОЧИ!

Яркая, эксцентричная, веселая, откровенно эротическая трагикомедия с уклоном в фетишь и бдсм. ГЛАВНОЕ Не ЗАИГРАТЬСЯ!!!!

СЮРПРИЗ - В роли главного героя на сцене Филатов Алексей.

Спектакль не оставит вас равнодушными - улыбки, смех и позитивное настроение вам гарантировано!

Вас ждут сюрпризы и подарки от Театра!

ВНИМАНИЕ!!! Актеры на сцене полностью обнажаются!
СТРОГО 18+



Спектакль проводится с соблюдением всех санитарных норм!

Начало спектакля в 20:00

НОВАЯ РАССАДКА ЗРИТЕЛЕЙ для повышения комфорта и удобства.

ЦЕНА БИЛЕТОВ:
1 - Билет 1500 рублей - данный билет "стихийная посадка". То есть, держатель данного билета занимает любое свободное место, за исключением забронированных.
2 - Билет 700 рублей "студенческий" - этот билет можно приобрести только по предъявлению действующего студенческого билета. По посадке - так же, свободные места.
3 - Билет 2000 рублей "резерв" - данный билет можно купить только по предоплате. Бронь билета производится по телефону театра. Данный билет бронирует за вами конкретное место максимально приближенное к сцене.
4 - Билет 3000 рублей "депозит" - данный билет, так же приобретается по предоплате. Помимо брони места за вами, билет дает возможность заказать еду и напитки на сумму в 1500р. по меню заведения без дополнительных оплат.
5 - Для членов приватного сообщества цена билета на "стихийную посадку" 1000руб.

Забронировать билет можно по телефону:8-926-817-83-41
Спектакль состоится в кубе ГОРОД.
Адрес клуба: Москва. Метро Менделеевская, Лесная 30с1user posted image