sxn3562713209
online
[i]
????Театр Кирилла Ганина представляет откровенно эротическую и интерактивную пьесу "СЛУЧАЙ ЛЮБВИ"

⏰16.08.23 среда в 20:00

????Любовь - дело не шуточное. А иногда, и очень опасное. На что только люди не идут ради того, чтобы найти и удержать любовь. А иногда, любовь выкидывает с нами злую шутку. ????
Героиня истории попалась на странный крючок любви. Казалось бы, после совершенного преступления, она должна была бы попытаться наказать преступника всеми доступными способами, но... Да, она пошла в полицию и подала заявление, но лишь затем... А вот зачем, вы узнаете, когда посмотрите спектакль "Случай любви"❤‍????

❗ Актеры на сцене полностью ????обнажаются! Строго 18+ ????

????Перед началом спектакля, в момент с первого до третьего звонка вас ждет видео показ материалов снятых театром специально для приватной группы. Эксклюзивные материалы на большом экране! Не опаздывайте к началу!!!

????БИЛЕТЫ: ????

Бронируются заранее:
????4.000р Vip - 4000 руб. в стоимость входит место за столом в первом ряду + фуршет из бара по меню заведения общей стоимостью в 1500 руб.

????2.000р «Резерв» Билет бронирует за вами конкретное место. Первыми бронируются места, максимально приближенные к сцене и далее по удаленности от сцены.

???? «Нудистам бесплатно» только по предварительной записи, при соблюдении ряда условий.

Приобретаются на входе:
????1.500р «Стихийная посадка» Держатель данного билета имеет право на вход. При наличие свободных мест занять одно любое место.

????1.000р «Студенческий» Дает право на вход и занять любое свободное место при наличии. Обязательно подтверждение льгот на входе.

Рекомендуем бронировать заранее! Количество мест ограничено.

????ЗАБРОНИРОВАТЬ БИЛЕТ:
+7-926-817-83-41

????Адрес: 2я Тверская-Ямская, 2. Бар "Неразглашение". Три минуты от метро Маяковская.
???? Разнообразие домашних настоек разного вида, пиво всех видов, безалкогольные и алко - коктейли, - всё это в культовых стенах арт пространства Бара "Неразглашение". "Всё что будет в баре - останется в баре".

????Эротический Иммерсивный Концептуальный Театр Кирилла Ганина.
ВНИМАНИЕ!!! СТРОГО 18+