sxn3562713209
online
[i]
ТВОРЧЕСТВО НЕЗАДАЧЛИВОГО ПОЭТА

Концептуальный театр Кирилла Ганина представляет самую необычную, эротическую, иммерсивную пьесу "ТВОРЧЕСТВО НЕЗАДАЧЛИВОГО ПОЭТА"
16 марта (среда) 20:00.

Молодой, но очень серьезный поэт оказался крайне не удобен властям. Его стихи настолько сильно противоречат политике и социальному укладу государства, что распоряжением с выше его запрещают и предают забвению все его творчество. Некогда успешный творец, становится заложником своего таланта. От него уходит жена, не выдержав такого удара. В итоге он остается один. Но все же у него появляется красивая девушка, поклонница его творчества. И вот однажды, к нему в дом приходит журналистка. Достаточно известное издание готово опубликовать его работы, вопреки всем запретам. Вот казалось бы все и налаживается. Но! Каждую ночь, поэта мучает кошмарный сон, повторяющийся из раза в раз. Ему снится что он пациент псих больницы, и с ним проводят разные странные и унизительные процедуры. И в этом сне журналистка видится ему врачем, а его девушка - мед сестрой отделения для буйных. Так что же все же происходит? Где тут сон, а где реальность?

"ТВОРЧЕСТВО НЕЗАДАЧЛИВОГО ПОЭТА" - это приключения молодого поэта в двух реальностях. Авторская поэзия, много откровенных и необычных сцен, море эмоций и неожиданный финал. Это самая необычная пьеса за всю историю Театра Кирилла Ганина.

В роли поэта - известный скандальный поэт и правдолюб, действительно запрещенный к официальной ротации СЕРГЕЙ ЕФРЕМОВ.

Спектакль пройдет в самом необычном и комфортабельном месте. Уютная атмосфера элитного клуба "7е НЕБО". Удобная рассадка, позволяющая увидеть спектакль в мельчайших подробностях. Вип балкон над сценой. Вкусная кухня, приятное разнообразие напитков, завораживающий кальян и неповторимое действие на сцене. Ждем вас 16 марта в 20:00 в стенах элитного клуба "7е НЕБО" на спектакль Театра Кирилла Ганина "ТВОРЧЕСТВО НЕЗАДАЧЛИВОГО ПОЭТА".

Спектакль проводится с соблюдением всех санитарных норм. Рекомендуем маски и перчатки иметь при себе. При входе в зал вам предложат обработать руки антисептическими средствами. Так же, как и при выходе на сцену, для тех, кто желает принять участие в интерактиве. Перед спектаклем зал обрабатывается. Театр Кирилла Ганина гарантирует безопасность каждого гостя!

ВНИМАНИЕ!!! Актеры на сцене полностью обнажаются!

СТРОГО 18+



ЦЕНА БИЛЕТОВ:
1 - Билет 1500 рублей - данный билет "стихийная посадка". То есть, держатель данного билета занимает любое свободное место, за исключением забронированных.
2 - Билет 700 рублей "студенческий" - этот билет можно приобрести только по предъявлению действующего студенческого билета. По посадке - так же, свободные места.
3 - Билет 2000 рублей "резерв" - данный билет можно купить только по предоплате. Бронь билета производится по телефону театра. Данный билет бронирует за вами конкретное место максимально приближенное к сцене.
4 - Билет 3000 рублей "депозит" - данный билет, так же приобретается по предоплате. Помимо брони места за вами, билет дает возможность заказать еду и напитки на сумму в 1500р. по меню заведения без дополнительных оплат.
5 - Для членов приватного сообщества цена билета на "стихийную посадку" 1000руб.

Забронировать билет можно по телефону: +7 926-817-8341

Спектакль состоится в Элитном клубе "7е НЕБО".
Наш адрес: Тихорецкий бульвар, дом 12, кор.1. м. Люблино


Начало в 20:00
ВНИМАНИЕ!!! СТРОГО 18+user posted image


sxn3630853752
offline
[i]

Пока вы дрочите армия РФ убивает детей Украины.
На этом телеграм-канале вы найдете информацию о дохлых рашисстских орках: https://t.me/rf200_now
Путин - хуло
Украина победит!
Живе Беларусь!