sxn3562713209
offline
[i]
Театр Кирилла Ганина представляет новую интерактивную пьесу
"ВАМ НУЖЕН СЕКС"
27 сентября, среда в 20:00

Всем нужен секс! Ну ведь и правда?! Секс везде: дома, на работе, в метро, в рекламе, по телевизору и в интернете. Вот и главной героине, молодой девушке Полине, тоже очень нужен секс! Эта пьеса о любви, дружбе и, конечно же, сексе! Веселая комедия ситуаций и положений.

Полина - молодая девушка, живет с тетей. У нее есть вечеринки, друзья, тусовки и парень. И вот всех посадили на карантин и самоизоляцию. И что же делать? Ей хочется тусить, развлекаться, а еще, заниматься приятными глупостями со своим парнем, а может и не только... Но вот беда, выйти никуда нельзя. И тут, неожиданно для Полины, тетушка показывает себя с самой необычной стороны. А к ним в дом приходит СЕКЕС!!! И тут такое началось!!!!

В общем - это не возможно описать. Это надо увидеть. Очень веселая и эротически откровенная постановка Театра Кирилла Ганина.

❗ Актеры на сцене полностью ????обнажаются! Строго 18+ ????

????БИЛЕТЫ: ????

Бронируются заранее:
????4.000р Vip - 4000 руб. в стоимость входит место за столом в первом ряду + фуршет из бара по меню заведения общей стоимостью в 1500 руб.

????2.000р «Резерв» Билет бронирует за вами конкретное место. Первыми бронируются места, максимально приближенные к сцене и далее по удаленности от сцены.

???? «Нудистам бесплатно» только по предварительной записи.

Приобретаются на входе:
????1.500р «Стихийная посадка» Держатель данного билета имеет право на вход. При наличие свободных мест занять одно любое место.

????1.000р «Студенческий» Дает право на вход и занять любое свободное место при наличии. Обязательно подтверждение льгот на входе.

❗Рекомендуем бронировать заранее❗Количество мест ограничено.

????ЗАБРОНИРОВАТЬ БИЛЕТ:
+7-926-817-83-41


????Адрес: г.Москва, улица Ленинская Слобода, 19к2 клуб "Bizarre"
???? "Bizarre" - самый большой свингер-клуб Москвы. Нацелен на эротизм и комфорт. В Bizarre вы можете быть собой. Раскованными. Грациозными. Привлекательными. Сексуальная музыка и стильные интерьеры помогут реализовать ваши фантазии. Закажите кальян, коктейль И посетите тематические приваты. А сливками на торте Ласки у огромного окна с видом на Москва реку!

????Эротический Иммерсивный Концептуальный Театр Кирилла Ганина.
СТРОГО 18+