KissKristina
offline
[i]
user posted image
Одной рукой взял мою голову и впился поцелуем, засовывая язык мне в рот, а другой тискал мои дойки. потом надавил на плечи и я очутилась на уровне его инструмента.

- А ну-ка, сделай приятное солдату.

- Солдату? -спросила я нежно гладя вдоль длинны и осторожно облизнула кончик головки.

- Да вот, на выходные отпустили. -я лизала кончик головки и от такого по нём аж дрожь прошла по всему телу, взял за волосы и надавил навстречу бёдрам. Он совал в рот размашисто, резко, чувствовалась его стремление доказать свому другу что я блядь. А я только помогала ему в этом, массируя яйца вываленные через ширинку, а другой вовсю тёрла свою дырку, которая так и ныла в ожидании когда же её наполнят.

-Ну всё пора по серьёзному. -он поднял меня на подкосившие ноги и подвёл к подоконнику, развернул и попытался вставить, но ничего не получилось. Тогда я сама взяла в ладонь и направила в горячую щёлку. Как только влезла головка он резко вставил, проникая во всё глубину. Я издала стон удовольствия, а он пропыхтел.

-Какая пизда!! О такой можно вспомнить на вахте. такая горячая, влажная.

Он долбил моё влагалище как отбойный молоток, вбивал по самые яица, я поскуливала в такт его ударам. тут я заметила сашу, соседского мальчишку, он глядя на нас во все глаза, дрочил не переставая. ему было всего 15 лет но судя по размерам его прибора он был как у взрослого мужика. я подумала а почему бы и нет ведь один хуй хорошо, а два лучше. я посмотрела на него своим томным взглядом и простонала глядя прямо ему в глаза.

-Ну чтож ты в холостую, дайка тёте пососать. он робко подошёл ко мне и встал с боку от меня, я под содроганий сзади ебущего меня пацана повернулась к нему и протянула руку к четвёртому члену за сегодня. погладила вдоль члена от головки до основания, нежно помяла яйца и уже хотела впустить это чудо в блядский рот как... он кончил прямо возле рта. И все капли были разбрызганы по полу. (Юные пацаны дерут взрослых теть! Мы предлагаем Вам взглянуть на это - прим.ред.)

-Что ж ты Санёк! Не смог трахнуть её в рот! Вот смотри как надо ебать таких сосок!!

Мой будущий солдат раздвинул ягодицы и утроил движения. Эхом по всему подъезду, отзывались шлепки его яиц об мою многострадальную пизду.

-О-о-о-о!!! Кончаю!!! -С громким чмоком вынул хуй и прижав к заднице, начал сливать прямо на неё. она начала растекаться по полушариям, одна струйка потекла по ноге.

-Да!! Ты классная давалка Маришка! Рад что сегодня тебя трахнул! А ты?

Мой трахарь убирал свой хуй в штаны, а я так и стоял раком выпятив заляпанную попку.

-Незнаю, я ведь не кончила!

-Суки не должны получать удовольствие! Ну ладно мне пора-он по хозяйски шлёпнул меня по ляжкам и шатаясь спустился по лестнице.

Я нехотя разогнулась и глядя на мальчика начала поправлять юбку стараясь как можно меньше её заляпать. Вдруг стало смешно, про себя подумала, вот и обмыла юбку.

-Тёть марин! Извините что вам не вставил-я тут уж совсем рассмеялась. -Нет правда и простите моего друга, он не прав.

-В чём?

-В том что вы сука!

-Но, я сука! -я подошла к нему вплотную и потрепала его по голове. -И мне это нравится. И что бы ты молчал о том что видел я буду сосать тебе когда захочешь! -я взяла его за подбородок и страстно поцеловала облизывая его губы.

Пришла домой не много растроеная одним обстоятельством. За день почти четыре члена, а кончила только один раз. Пришлось идти в ванну и разрядится там под шум воды, своей же ладонью. Потом хотела поговорить с дочерью, но решила пока отложить. Слишком устала.

На следующее утро я как обычно проводила мужа на работу, дети ещё спали, в своих кроватях. Постояла рядом со своей девочкой, обдумывая наш разговор и решила вообще его не начинать. Легла обратно в постель и почти задремала, как в дверь позвонили.

-Мам я открою!! -мой сын пошёл открывать дверь, послышались голоса. Через минуту влетел пашка и тараторит.

-Мам, я пойду погуляю?

-Ладно! Но, с начало убери погуляй с собакой.

-Хорошо!! -и вылетел из комнаты.

Паша что то сказал своему гостю и хлопнул входной дверью.

Я закрыла глаза и собиралась заснуть, как вдруг не ожиданно к моим губам, прикоснулось что то знакомое. Не открывая глаз, я узнала этот вкус и запах с которым нельзя спутать ни с чем. Открыла глаза и оказалась прова.

Возле кровати стоял Саша и водил членом по моим губам и краснея, улыбался.

-Я всю ночь думал о вашем предложении и решил васпользоватся вашей добротой.

-Воспользоватся добротой или ротиком?

Вместо ответа он положил свой прибор на губы, я лишь раздвинула их и его член погрузился в рот. Не много пощекотала язычком его головку, а потом уже заглотила по самое основание. Мой утренний гость облокотился на супружескую кровать руками и быстро задвигал тазом, точно трахая меня. Я крепче обхватила ствол губами и затрясла головой навстречу ему. Одеяло на мне ходило ходуном, я вовсю растирала клитор, приближаясь к оргазму. Но так было не долго, пока он не засопел и его молодое лицо не исказилось от удовольствия. Я буквально чувствовала как сперма поднимается от яиц к выходу, который был у меня глубоко в горле. Целый фатан хлынул мне в горло её было так много что я не успевала глотать и часть пролилось по щекам на подушку. Только потом я расслабилась и смогла в полной мере заценить утренний завтрак.

-А ты вкусный!! Мне понравился твой завтрак в постель, правда не в твою постель.

Все капли собирала с подушки, со щеки и заглатывала, изображая что палец это член. Мы с Сашей услышали как в коридоре начали открывать дверь, видимо Пашка уже выгулил собаку.

-Как нибудь ещё зайду. -сказал он оборачиваясь у входа.

-Обезательно! Ты и твой друг. Со счастливой улыбкой и накормленная сперматазойдами заместо завтрака, я наконец заснула.





Часть третья.



- Господи! Поскорей бы закончилась эта жара! Вы так не считаете?

-Да. Наверное. -когда же она отвянет эта соседка и нада же ей выгуливать свою собаку в тоже время что и я.

-Вы знаете мой Сашенька, закончил зтот год на одни пятёрки! Если что, то и диплом в конце будет красный!

-Да?! ! -а про себя подумала, что у её Сашеньки в полне не плохой конец и с красноватой головкой. Интересно как бы она отреагировала на то что я её Сашеньке иногда даю возможность пососать его член. Уже неделю я изредка, когда выпадает свободное время приглашаю её мальчика " "попить кофе со сливками" ". Но тут меня отвлёк знакомый голос.

-Извените у меня дела. -Я направилась к мужчине с одной из самых вкусных спермой на земле. Ну и пусть что ему за пятьдесят и почти годится мне в дедушки. Главное, я делаю его снова молодым, утренними процедурами на переднем сиденье. Хотя в последние время он начал приглашать меня то на заднее сиденье, а то и вовсе в гараж. Я знала о том что он хочет трахнуть меня по настоящему, возможно попробывать все мои дырочки. на днях он попросил называть его мишей, ноя из баловства называю его Дядя Миша.

-Ну как дела? -спросил мой не молодой любовник, целуя в щёку.

-Может отбросим все слова и дашь мне пососать?! -я сама растегивала ему молнию на бруках и вытащила на ружу его хуй.

-Вот он. Красавиц. -я уже хотела заглотить, как он взял меня за подбородок.

-А что ты мне за это дашь? -он погладил мои сиськи и ущипнул за сосок-ты мне отсасываешь, уже раз четвертый, но так не дала нормально потрахаться.

-Ты имеешь в виду, просунуть мне в киску и попку?! -наигранно невинно спросила я, он по-доброму рассмеялся и добавил.

-Дорогая, что имею то и в виду.

-Я бы с удовольствием но у меня сегодня мало времени, должны привести холодильник. Мы с мужем не давно купили в кредит.

Не прекращая дрочить член я опустила голову ему на колени и положив в рот начала заниматься любимым делом. Не выдержав моего темперамента и желания доставить удовольствие себе и ему, как после пары минут кончил. Но к сожаленью молофьи было уже не так много, как в первые разы. Видему он уже не успевал накапливать, кажется я высосала его яйца до суха.

Я была тронута его печальным взглядом и мило улыбнувшись, всё таки решилась.

-Ну хорошо!! Жди меня сегодня в соседнем переулке. Скажу мужу что собралась в гости к старой подруге, а сам можеш меня трахнуть.

Я вышла и пошла к подъезду, за мной бежала моя выгуленная собака. Я обернулась и увидела что он застыл, не веря тому, что я только что сказала, я рассмеялась и посмотрев нет ли свидетелей, медленно подняла подол платья обнажив аппетитную задницу бес трусиков. И пошла к себе домой напевая какую то веселую песню, только всунула ключ в замок как вдруг меня кто то ухватил за задницу. Это было так не ожиданно что я аж вскрикнула.

-Тише!! А то от вашего крика сбежится весь подъезд!

-Саша! Это ты? -но вместо ответы его руки залезли под платье и накрыли ладонями мои ягодицы.

-Сдесь или в квартире? -его руки не много раздвинули полушария.

-Ах ты наглец!

-Да? -его большой пальц начал тереть чувствительные складки вызывая приступ желания во всём теле. Паршивец понял что в током состоянии я готова на всё и не могу устоять против его желаний. Мы в валились в коридор квартиры и он буквально срывал с меня одежду, его руки исследовали мои потаенные места, в виде бритого бугорка. Когда с ремнем на джинцах было покончено, я вцепилась в замок на ширинке. Вырвала из тесных джинсах его елдак и бешено лаская его в дони приготовилась засунуть в горячую щель.

Как вдруг, вспомнила о холодильнике, разговор с продавцом и время когда должны привести покупку.

- Подожди, не сейчас!!! -я старалась его успокоить, накрыв его руки своими на голом теле. -Послушай я пока не могу!

-Что!! Да у меня сейчас лопнет! Посматрите! -Я опустила взгляд на его хуй и решила что...

-Ладно. Но только в рот! Хорошо! -Он задумчиво гладил мой живот.

-Вниз! -тихо приказал мой юный ебарь и когда я опустилась перед ним на колени он намотал на руку волосы и с силой начал совать в рот. От его резких, беспорядочных движений, его конец не всегда входил в горло, а иногда и за щёку. Это было со стороны так забавно, казалась что он чистит им зубы. После непродолжительного траха он начал кончать, дроча перед широко открытом ртом и разбрызгивать кончину по всему лицу. Как я не старалась но в рот так и не попала не одна капля, зато были на лбу, носе и не много на щеках. Я была не много расстроена но всё же я привыкла считать что жизнь вполне удалась. Ещё бы, сейчас только пол десятого а с моим блядским ртом кончили уже два члена, один старика, а другой мальчишки. Что ещё может желать женщина в мои года? Он поднял мою голову и со злостью прошептал.

-В следующий раз я поимею вас тогда когда захочу! Вы поняли!? -и с издёвкай добавил-Тётя Марина.

-Хорошо, я сделаю всё как ты скажешь. -а потом аккуратно, как какую нибудь ценность, убрала в штаны свою любовь. -Мой милый.

Он довольный, чмокнул в мой сосок и погладив по животу, вышел из квартиры. Надо было теперь приводить себя в порядок, пришлось идти в ванну смывать всё что вылил на меня соседский мальчик. Стоя под душем и смывая кончину, я вспоминала слова соседки, что её сын действительно- отличник. Вытирая полотенцем своё тело и думая о том что происходит со мной в последние время, за последний месяц моя жизнь превратилась в какой то непрерывный порно фильм. Вспомнила ментов в лесу, одна рука теребит сосок, вспомнила продавца и вот уже вторая рука поглаживает клитор. Так не заметно для себя я возбудилась не на шутку. Вот один палец, второй, потом третий, ещё не много и стоя посредине ванны я ласкала себя как сумашедшая, забыв обо всём. Тело прямо таки трясло, ещё не много и кажется я уже кончу, но тут как гром средь ясного неба, прозвенел звонок. Придётся подождать. Наверное это покупку привезли, накинула холат не подумав о том что это халат моей дочери открываю дверь и вижу картину: стоит большая коробка, а по бокам два вспотевших мужика. С таким выражением на лицах, как будто увидели приведение я сначало не поняла на что они вылупились и проследив их взгляды всё стало ясно. Катин халат практически не закрывал мои ноги, а через вырез так вообще можно было увидеть все мои прелести. Я смущаясь проводила их на кухню, показала куда надо ставить холодильник. Они кое как приволокли и начали установку, мне надо было переодеться и спросила не нужно ли им что нибудь. По их взглядам я поняла что они хотели на самом деле, но они только отрицательно помотали головами.

Стоило мне только выйти из кухни как я услышала шепот одного из грузчиков.

-Ты ведал!! Вот это сука! Ходит при чужих в таком.

-Ну! Было бы прикольно трахнуть её! А ты как считаешь?

-А чё, тут считать, давай попробуем.

Я была приятно удивлена. В моём доме два мужлана говорят обо мне как о какой то давалке, но потом подумала, в принципе я и есть давалка. Я смело скинула халатик с себя и прошла на кухню в чём мать родила и не краснея спросила.

-Может мальчики устали и хотят отдохнуть?

Представляете картинка: стоит голая баба и предлагает себя мужикам которых она даже не знает. Я быстро подошла к лысому и обняв за плечи поцеловала в засос, второй не растерялся и подошел ко мне с зади и ухватился за задницу.

-А муж?

-Сегодна ты мой муж.

И запустила руку в спортивные штаны быстренько нащупала его причиндалы и поласкав не много вытащила на ружу.

-Ох, какой у нас красавец.


LEX Голубоглазый
offline
[i]
ошибок бы еще по меньше)) и конечно хочу продолжения!!!
(Юные пацаны дерут взрослых теть! Мы предлагаем Вам взглянуть на это - прим.ред.) а вот об этом подробней