KissKristina
offline
[i]
user posted image
А член и вправду был не плох, длинной сантиметров в 25 и с красивой головкой. Я подумала что сегодня мне повезло так повезло. Не выходя из квартиры получить такой член с доставкой на дом. Второй мужик во всю трахал меня пальцами в пизду, я довольная опустилась на колени перед ними. О-о-о вблизи он ещё красивей и закрыв глаза заглотила полностью. Облизывая языком, играясь с яйцами, как в щеку ткнули вторым концом от не терпения.

-Вот тебе добавка.

Я оторвалась и не глядя заглотила второй хуй не забывая подрачивать " "красавца" ". Я их сосала с удовольствием за обе щёки пока не спросила.

-Мальчики! может вы готовы!?

-Что не терпится мокрощелка?

-Да!! хочу чтобы вы меня отымели

-Желание суки для нас закон. -они подняли с пола и положили животом на кухонный стол.

-Давай Колян сначало ты, а я пока займусь ртом.

Грубые руки раздвинули мои ягодицы и я почувствовала как член уперся в пизду. У меня аж дыхание остановилась когда он проник на половину замерев на секунду, а потом начал всаживать в полную длину. Сквозь поскрипывания стола были слышны наши стоны и вздохи. Его друг тоже не отставал, он редко, но со всего взмаха вгонял в мой рот, явно наслаждаясь этим процессом. За это время что я простояла раком, кончила наверное раза два, буквально извивалась на столе.

-Ты тише, а то стол сломаешь. -сказал лысый, быстро трахая меня в щель.

-Ну и что, купят у нас, а мы стобой привезём-и оба заржали, а потом ускорили движения во мне.

-0-0-0!!! -первым начал кончать красивый член за мнгновение вытащил и слил на задницу. Я была не много расстроена, ведь я хотела попробывать его сливки, не знаю но я была уверена что она у него вкусная. (Главная героиня по полной наслажается двумя огромными членами входящими в обе ее дырочки, совсем как на этом видео - прим.ред.)

-Слыш колян давай перевернём, а то не хочу испачкаться твоей молофьей

-Давай.

Меня как куклу перевернули на спину, держа за ноги и руки, а потом поменялись местами. Я подняла голову и смотрела как в мою щель просовывают новый член в это время как мне опустили голову в низ так что она свисала и передомной свисало то что я так сильно люблю. Яйча, ровные, большие, волосатые яйца на которые я могла смотреть постоянно. Я протянула язык к ним и немного лизнула посередине, от него приятно пахло спермой и моими соками. Мой трахун посмотрел на меня сверху в низ и улыбаясь помотал бёдрами из стороны в сторону. Елозя членом по лицу я выждала момент и поймала своим ртом, сначала головку, а потом засосала до середины. Я была счастлива что этот прибор опять у меня. Я затеяла сним игру с помощью язычка и губок в то время как другие нижние доставляли удовольствие другому члену. Он буквально выл когда я напрягала мышцы во влагалище, это было так забавно. Так играясь с ними я получила ещё один оргазм и забывая обо всём, умоляла не останавливаться. их руки блуждали по моему телу не останавливаясь мяли мои сиськи, крутили соски. Потрахав так меня минут пять колян вдруг дёрнулся и весь дрожа начал кончать в меня. Он стоя весь красный, размазывал членом по животу остатками своего труда.

-Фу-у, я устал.

Он сел на стул рядом и смотрел мне прямо в раскрасневшую пизду, из которой вытекала белая капля. А красавиц нырял во рту в диком ритме, я думала что у меня синяки будут от его яиц которые били меня по носу. Он просто трахал мой рот как пизду, ну вот ещё удар и я заработала глоткой, надо было успеть проглотить все кончину, но это было трудно так как он не останавливаясь продолжал трахать в рот. Она медленно потекла с уголков рта прямо мне в нос, я больше не могла терпеть вскочила со стола и начала пчехать.

Мои грузчики от этого только заржали.

-Ну ты и даёшь

-Я ей и так дал, аж два раза. Это просто так хотелось попробывать. С женой то не получится.

Я облокотилась на стол стоя перед ними голой, с белёсами разводами на лице и животе, да ещё и пахла кончиной на всё кухню.

-Ну как ты ещё хочешь или нет? -и посмотрел мне прямо в глаза. -а то можем устроить. -он взял одну сиську в ладонь и меся её добавил-у нас, у водилы жена не давно ушла.

-Ладно зовите, но я сначало приму ванну надо смыть вашу работу с себя.

-Молодец!

Я быстренько освежила натруженные рабочие места и свежая выпорхнула в кухню где меня ждал новый член. Когда я зашла на кухню, мои ебари с восторгом рассказывали своему другу как они меня сейчас тянули на этом столе. Это был весьма симпатичный молодой человек с приличным бугром где надо, от их рассказов.

-Пойдём в спальню там нам будет удобней-я сама взяла его за руку и повела в спальню, виляя бедрами. Я села на край кровати и глядя ласковым взглядом на новенького, стянула с него шорты передо мной выскочил полу вставший агрегат, чуть больше чем у лысого.

-И что за дура могла бросить такого мужчину с таким богатством?!

Я нежно подрочила и оголила головку и уже отправила в свой блядский ротик, как почувствовала не большое раздражение на губах. Обсосав уйму членов я кажется пере трудилась, а ведь вечером мне надо ещё сосать. Полоскав не много он принял стойку смирно, как его хозяин повалил меня на спину и взял в руку. Мне оставалось лишь немного расслабится и шире развести бедра в стороны. Лёгкий стон сорвался с губ, когда Рома резко засадил во всё глубину. Я тихо стонала минуту, как к нам подошли его товарищи и спросили не хочу ли я освободить ещё одну дырку. Это предложение показалась мне заманчивым и не вынимая члена я перевернулась и оседлала Ромку. К нам подошел лысый и плюнув на анус, немного растер слюну во круг. Потом засунул туда сначала палец, потом два, разминая очко он прислонил головку к ягодицам.

-А я? -спросил костян, а Ромка ему говорит.

-Тебе повезло у неё есть ещё одна дырка, прямо передо мной.

-А-а-а-ах!!! -мне стали погружать член в жопу, сантиметр за сантиметром, потом вынули и надавили. Вот вошла головка, ещё не много и в прямой кишке почти весь хуй. В это время передомной возник ещё один член и даже не думая, заглотила в рот. Если дело пойдет так и дальше, то у меня скоро выработается рефлекс на мужские причиндалы возле рта. насадив меня на члены мы попробовали двигаться в одном ритме, после нескольких попыток мы трахались как заведёные, полностью отдавшись ебли. Чувство наполненности было просто удивительным, ощущать в себе три члена, это было самым лучшим за этот день. Кровать ходила ходуном, казалось что она не выдержит и сломается под нами. В этом страстном ритме меня и Кости накрыла очередная волна оргазма, я сжала член Ромы в нутри себя, а член во рту накормил меня кончиной. Костик натрахавшись со мной решил оставить свой прибор у меня в ротике. Потом задергался Роман и спустил мне в очко да так, что она потекла назад по пизде и прямо на яйца с членом снующим в моей дырке. Когда Толик вытер член об мои ягодицы, меня снова уложили на спину так что ноги свисали с кровати, издав глухой рык Роман вытащил и кончил на живот, брызги долетали аж до сисек. Ну вот с меня слез последний мужик. Они стояли воз ли кровати и довольные улыбались смотрели, как я уставшая таким трахом растираю сперму по сиськам, животу, с обожанием облизываю пальцы.

-Ну что затрахали?

-О да!!! Мальчики! Спасибо вам и вашим приборам-они довольные посмотрели на свои хуи, которые приняли обычное состояние и начали заправлять их в штаны. я кое как проводила их до двери, шатаясь из стороны в сторону. Напоследок грузчики полапали меня за различные места и добавили.

-Привет мужу!!

Мои ноги еле сходились вместе, у меня была походка как у пингвина, все мои губы были измучены. Не спеша добрела до спальни и посмотрев на супружескую постель измятую и пропитанную чужой спермой, я плюхнулась и заснула крепким сном. Только вечером ужиная с семьей я вспоминала как меня драли на этом столе не сколько часов тому назад. Как я проспала почти тир часа, проснулась и начала убирать следы не давней ебли по всему дому. Одно огорчало, сегодня моему муженьку вдруг вспомнилось что он давно не выполнял свои супружеские обязанности.

-Дорогой, сегодня у моей подруге праздник я схожу к ней-и прошептала ему на ухо-не волнуйся я успею к твоей супружеской обязанности.

-Конечно дорогая.

И нада же было ему взбрести в голову что мы давно не трахались, после такого секс-марафона, что был сегодня я неделю не сведу ноги. После ужина пошла одиватся, пока не кто не видел сняла трусики, накинула легкое вечернее платье, на голое тело. Потом посмотрела на себя в зеркало и осталась довольна, через глубокий вырез дойки практически вываливались на ружу. А разрез на боку давал понять, что хозяйка без нижнего белья и готова к приключениям. В таком наряде меня мог захотеть даже последний в этом городе импотент. Сегодня был особенный день и не что не должно мне мешать.

Прогуливаясь по округе между домами я наткнулась под аркой, между домами на дядю Мишу, он стоял возле машины и курил. Счастливая я неспеша подкатила к нему, виляя бедрами.

-Ну как, ты готова? -спросил он, принимая меня в свои обьятья.

-Я или мои дырочки? -я была в не себя от возбуждения, мы стояли и целовались возле машины, а он вовсю шарил у меня под платьем. Гладил через разрез ягодицы так нежно, как будто не разу не трогал.

В ответ я растегнула ширинку на брюках и принялась массировать его сокровище. Не прекращая поцелуй он развернул меня к машине и одной рукой открыл дверь. Я поняла без лишних слов и села на задние сиденье.

-Покажи мне свою пизду. - прошептал мой старикан отходя назад. Я расставила ноги так широко, как могла и задрала подол платья до груди.

-А теперь ложись назад и подними колени.

Я откинулась на сиденья, задрала ноги на спинку кресла и обняла их руками. предоставив дяде мише возможность любоваться своей любимой девочкой и задницей.

Приподняв голову, я смотрела, как он со вставшим членом, стоит между разведенных ляжек, как он подходит ближе и его головка касается ягодиц.

-Скажи мне, что ты этого хочешь-сипло произнес Дядя. -Скажи, что ты хочешь, чтобы я тебя выеб.

Таксист потерся членом о ягодицы, поводил рядом с клитором, но не касался им. Я была готова на всё лиш бы старый хрыч наконец начал то зачем я сюда пришла. А может он боится что у него не выйдет удовлетворить меня. О, как это мило, но ему лучше не знать что я сегодня кончила уже предостаточно и ещё просто не выдержу.

-Да, да! Выеби меня! Выеби меня своим большим горячим хуем!!! -не выдержала я, крутя бедами и пытаясь насадиться пиздой на член.

Мой милый старичок придвинул член к пизде, водя головкой по губкам влагалища. Наконец, багровая головка скользнула между половых губ, я буквально задохнулась от возбуждения, ощутив, как толстый поршень проникает в мою щелку. Однако к моему огорчению, он остановил свой член на полпути. Раздвинув руками пизду, он внимательно смотрел, как его член движется внутри нее. Но это продолжалось недолго, взял и резко ввел член на всю глубину, заставив меня задохнуться от восторга.

-наконец!! М-м-м-! как сладко!!! -я застонала не переставая, чувствуя как яйца касаются моих горячих ягодиц. Я еще шире раскинула ноги по сиденьям, стараясь повыше задрать задницу, чтобы хуй мог проникать как можно глубже в мою истекающую соками пизду.

Стоя на земле, наклонившись в открытую дверь машины, мой дедуля ебал свою раскинувшуюся на сиденье шлюшку. Наблюдая за тем, как его член входит и выходит из моей бритой расщелины он шептал в пол голоса.

-Тебе нравится? -вталкивая хуй в мою пизду. -тебе нравится, как я трахаю тебя!!?

-Да-а-а, да-а-а, да!!! -через стоны сорвалось у меня, подмахивая в такт его движениям. -ты лучший ёбарь моих дырок.

Мне было так хорошо, что оргазмы следовали один за другим, заставляя пизду сжиматься, обнимая старый член. я кончала и кончала, а Дядя Миша всё ебал и ебал не останавливаясь. Я слышала, как хрипло выдыхает, в такт движениям своего члена и наконец, струи спермы потекли в моё мокрое влагалище. Несмотря на то, что он кончил, Дядя еще подержал член внутри, давая кончить своей подстилки, то есть мне, еще раз. Наконец, он вынул член и отпустил мои бедра на землю, у меня ноги просто ныли от такого напряжения.

-Ну как вы? Отдохнем, а то у меня для вас есть ещё одна дырка. -я была готова к второму раунду. Я нежно собрала сперму из пизды и смазала свою коричневую дырку, просунув пару пальцев в внутрь.

-Ты не насытна!! Он положил руки на крышу машины и даже не собирался убирать свой сьёзавшийся конец. Его дыхание было частым и глубоким, как после бега.

-Что такое? -я поднялась на сиденье и взяла в руки член старичка. Пыталась оживить своими губами и ласковым языком, но он к сожаленью не вставал. Я была расстроена, ведь я так хотела что бы в эту ночь он отодрал меня как следует.

-Всё больше не могу! давай как нибудь в другой раз. А?!

-Ну-у хорошо. Но с меня тогда моя попка. согласны!?

-О да!!!

На этом мы и розашлись он шлепнул меня по жопе и уехал в темноту. Я медленно брела до дома, думая о пережитом за сегодня и всеже радость переполняла меня, когда я почувствовала теплую сперму на ляжках. Через час я вернулась домой, все уже спали. По тихому прокралась в спальню, быстро разделась, это было не сложно на мне была только платье и туфли. Осторожно легла во зле своего колобка и счастливая закрыла глаза.


BlackEugene
offline
[i]
Отличный рассказ!


LEX Голубоглазый
offline
[i]
а как же долг?? вот же шлюха!))