KissKristina
offline
[i]
user posted image



Многим известно, что значит покупка автомобиля для человека. Большое событие. Вообще сама покупка это отдельная история. Но вот я купила себе машинку. Маленькая, но жутко симпатичная. На ней я ездила везде. Надо и не надо. Ездила и ездила. К подруге на соседнюю улицу, за хлебом, через два дома. И даже, чтобы выбросить мусор, заводила машину. Хвалилась ею всем, кого только знала и даже не знала совсем. Для меня это было огромной радостью. И хоть права у меня были давно, ездила я сама как-то не очень. Мой, на тот момент, парень, вообще боялся сидеть в машине со мной рядом. Нет, сперва я прилежно соблюдала все пдд, но потом пришла уверенность в себе, и я понеслась. Под жёлтый, меж пешеходов, обгон слева через двойную и так далее. Ну вот нравилось мне так. У меня же хорошо всё получалось. И так я разошлась, что даже позволяла себе ездить под градусом. Немного конечно, так-то я не злоупотребляю. Но всё же... А чего бояться. На дорогах не так много сотрудников. А если кто и остановит, то мини-юбка, улыбка и декольте решали вопрос. Проблем не возникало. Так случилось и в тот злополучный день.

Поздняя осень. Темнело рано. Мы немного выпили с подругой у неё на даче. И я решила ехать домой. Там меня ждал мой парень. Хотелось любви и всё такое. В общем завела я машинку, прогрела и попрощавшись с подружкой тронулась в путь. Перед тем позвонила своему милому, что скоро буду, жди. А ехать от дачи подруги до дома мне, от силы, двадцать минут, да по пустым дорогам. Проблем нет. И вот я миновала дачный посёлок, подъехала на перекрёсток с дорогой в город. Освещения нет, да ещё и плохая видимость из-за дождя и мокрого асфальта. Алкоголь в крови опять же. Вообще всё сыграло свою роль, и вот я только тронулась, как перед самым носом прошмыгнул чёрный седан. Откуда он только взялся? Не знаю. Но я его зацепила. Удар, скрежет. Свист тормозов. Седан остановился в пяти метрах и включил аварийку. Всё, попала. Меня как кипятком окатило. Ночь, пустая дорога. Я одна - хрупкая девушка. А тут чёрный тонированный авто. Стало страшно. Двери открылись и из седана вышли двое парней. Большие, спортивные, молодые. Тот, что сидел за рулём, осмотрел борт своей машины. Затем поднял с асфальта мой номерной знак, который сорвало ударом, и направился ко мне. Второй последовал за ним. Внутри у меня всё сжалось от страха. Крепкие парни подошли к моей машинке. Я поняла, что вариантов у меня нет. Надо выйти и поговорить. Может не так всё страшно, и удастся решить всё мирно. Я открыла дверь и медленно вылезла из машинки. Сначала голенькие ножки в джинсовом мини и белых кросовочках, затем показалась я уже целиком. Блондиночка в кожаной курточке и топе с большим декольте. Я попыталась им улыбнуться как можно более жалостливо. Может простят дурочку.

— Опа, - оскалился лысый парень с бородкой.

— Хм, прикольно, - оценил мой внешний вид второй - высокий брюнет, тот что был за рулём.

Я взбодрилась. Произвела на мальчиков впечатление. Можно продолжать. Ножки вместе, ручки на груди ладошками одна к другой, как при мольбе. Так, заняв позу жалобно просящего ребёнка с глазами полными вины, я ждала от них милосердия.

— Ну и куда ты лезешь, подруга, - наехал на меня брюнет сразу.

— Ты чё не видишь ни фига? - добавил лысый. - Дорогу уступи!

— Ребята, простите! Я вас не видела, - взмолилась жалкая девочка.

— А куда ты смотрела то? - возмутился пассажир седана.

— Нормально. Она не видела. А мне от этого что? Машину ты нам поцарапала, милая! Делать чего будем теперь? - нависал надо мной водитель.

— Ну простите! Что, сильно поцарапала?

— Да! Сильно! Номером своим прочертила от бампера до бампера!

— Ой, я не знаю как такое случилось.

— А ты что, пьяная что ли? - унюхал запах алкоголя от меня лысый и тут же хитро ухмыльнулся.

Тут я поняла, что влипла конкретно. Так можно и прав лишиться. За машину мне от парня конечно влетит, но лишение я уже не переживу. Тем более, что у меня всех повреждений только потёртости на переднем бампере и сорванный помятый номерной знак. А остаться пешеходом из-за такого ой как обидно. Такая перспектива мне не улыбалась.

— Мальчики, ну давайте договоримся. Я свою вину признаю.

— А что мы решим? У тебя с собой сто штук есть?

— Сколько? - испугалась я.

— Сто! Тут четыре элемента. Грунтовка, покраска, лак!

— А ты пьяная! Ментов вызовем и тебе кранты. Год, полтора на трамвае ездить будешь! - подливал масла в огонь лысый.

— Ну не надо ментов. Парни. Ну давайте я как-то потом всё возмещу.

— Когда потом? - набычился брюнет.

— Да ладно, ладно. Чего ты Макс. Щас порешаем всё. Давай только отъедим в сторонку. А то дорогу перегородили. Не хорошо, - добродушно улыбнулся лысый.

— Давай. Только не вздумай уматать, - пригрозил Макс.

— Права есть у тебя? - поинтересовался улыбчивый пассажир.

— Конечно. Я вынула карточку водительского удостоверения из кармана.

— Вот. Без них ты же не уедешь от нас? - тут же выхватил он их у меня из рук.

— Я никуда не уеду, - пообещала я клятвенно, а сама почувствовала, как по спине пробежали мурашки.

— Умничка. Давай за нами езжай.

Парни вернули мне номер и сели в свой седан. Я двинулась за ними. Становилось всё страшнее. Я даже забыла про телефон. Про то, что можно позвонить парню. Хотя он мне проблем создал бы ещё больше. Перво-наперво обматерил бы, а потом вызвал полицию, и плакали мои права и машинка. Нет. Решать придётся самой - так подумала я. Ну не убьют же меня эти парни. На вид хоть и грозные они, но вполне разумные. Казалось тогда мне так. Но по-настоящему я испугалась, когда мы свернули с дороги и съехали в какие-то кусты. Седан развернулся, объехал меня и перегородил выезд назад. У меня даже коленки затряслись. И снова я не додумалась набрать парню. В голове уже родились мысли о самом страшном, что со мной могут сделать. Изнасиловать, убить, да всё что угодно. Я вся в их власти. У них мои права, я пьяная. Они могут делать со мной что хотят. Мальчики вышли из машины и медленно, с улыбками на лицах, двинулись ко мне. Я открыла дверь и тоже вышла.

— Ну что? Покинула место ДТП, пьяная к тому же. Как рассчитываться думаешь, солнышко, - плотоядно ощерился лысый.

— А тут только один вариант, - подмигнул мне хитро Макс.

Я поняла на что они намекают. Выбора и вправду нет. Что делать? Лишаться прав или чести? Ой, какой там чести. Я что впервые сексом рассчитываюсь? Ерунда. Хотя, конечно было и неловко и страшновато. Но... Девочка уже не ребёнок. Девочка знает, что к чему. Я медленно опустилась на корточки и посмотрела снизу на парней. Они засмеялись.

— А она не глупая!

Что я испытала в этот момент... Словами едва ли можно передать. Страх перед двумя крепкими парнями перемешался с невероятным возбуждением от понимания своей беспомощности. Я полностью в их власти. Подчинена и готова на всё. Как же это будоражило. Хрупкая девочка боялась даже пикнуть, чтобы не разозлить больших и сильных мальчиков. А они хищно улыбались и доставали из штанов свои члены. Ох, какие же у них члены. Парни видно уже возбудились от одного вида покорной девочки, раз их стволы так крепко и быстро встали. У меня даже ротик непроизвольно наполнился слюнкой. Какие большие и сочные. И сразу два! "Придётся сосать, " - осознавала я, глядя на то, как парни надрачивали члены и приближались ко мне. Медлить они не стали. Макс взял меня за подбородок и поднял голову так, чтобы увидеть мои жалобные глазки.

— Ротик открой, - бархотным голосом произнёс он и я тут же распахнула губки.

— Шлюшка готова? - засмеялся лысый усиленно надрачивая свой ствол.

— Ага, - с открытым ртом ответила я и тут же получила крепкий член.

Макс загнал его резким рывком. Головка упёрлась в нёбо. Я зажмурилась. А дальше мне уже было всё равно, что и как со мной они будут делать. Сначала Макс имел мой ротик как хотел. Вставлял, доставал, хлопал головкой по языку. Насаживал голову на член, как игрушку из сексшопа. Вонзал на всю глубину, трахал мощно мою глотку. Вращал по кругу во рту, заводил за щеку. Шлёпал по губам и снова трахал. Второй в это время дрочил и улыбался. А я? Я намокла. Трусики уже были влажными, когда они свои члены достали, а теперь же я просто хлюпала.

— Хорошая девочка, - похвалил Макс, доставая свой член у меня изо рта.

Я довольно ему улыбнулась. Его член мне пришёлся по вкусу. А как насчёт второго? Макс поднял меня и прижал к себе спиной. Я почувствовала, как его упругий член упирается в мою попку. Рывком парень задрал юбочку мне и стянул трусики. Они повисли на коленочках. Я вздохнула и задержала дыхание. Будет трахать! Лысый захохотал, наблюдая за тем, как его друг готовит меня к жёсткому сексу. Отлетела на мою машинку курточка. Руки Макса шарили уже под топом и ощупывали грудь. Я застонала от возбуждения. Сучка готова. Так классно в этот момент мне было чувствовать себя беспомощной девочкой с задранной юбкой, голой попкой и торчащей из декольте грудью. Я сама выставила попку и начала тереться о член Макса. Он чмокнул меня в шею и с силой наклонил вперёд. Будут трахать вдвоём! Я догадалась и не ошиблась. Член лысого тут же вошёл в приоткрытый ротик. А Макс просунул свой ствол в мою узкую щёлочку. Утробный стон вырвался из груди. И тут понеслось. Они без сантиметров, вдвоём, синхронно принялись трахать меня с двух направлений. Понятно, что в этот момент я ничего не видела, кроме гладко выбритого лобка лысого друга Макса. Потому и закрыла глаза. Хотя не только поэтому. Ещё и от удовольствия, которое наполняло моё тело с каждым толчком всё больше. Но зато я отлично представляла, какой шлюхой я выгляжу болтаясь на члена между двух сильных парней. Они меня пользовали как хотели и ещё о чём-то переговаривались время от времени. Но я ничего не могла разобрать из-за своих стонов и шлепков бёдер Макса о мои ягодицы. Так звонко и смачно он трахал меня. А как вкусно кормил меня членом лысый. Мммм. Я забыла в тот момент обо всём. О повреждениях на машине, о правах, о любимом парне. Всё не важно. Только эти два сочных члена. Я создана для них. И они оба во мне. Какое блаженство. А парни не давали мне расслабляться. Макс драл меня всё жёстче. Он схватил меня сначала за волосы и потянул на себя, так что я выпустила член его друга изо рта и громко застонала, а потом просто завернул мне руки за спину и ускорился. Я не могла даже дышать. А в широко открытый рот, снова ворвался член лысого. И он теперь тоже с силой трахал мою глотку. Я как насадка для их членов. Просто безвольно тряслась между ними и всё. Но как же мне было хорошо. Впрочем, на этом парни не остановились. Меня разложили на капоте седана, сняли топ и стянули юбку. Трусики давно сами сползли по трясущимся ножкам на землю. В таком обнажённой виде я лежала на их машине покорно ожидая продолжения. Инициативу взял в свои руки лысый. Он раскинул в стороны мои ноги и своим членом похлопал мне по гладко выбритой киске. Я изогнулась в предвкушении проникновения. Вот сейчас он войдёт в меня. Макс помял мою грудь и взял крепко за руки. Ствол лысого потёрся о половые губы. Меня аж пробила дрожь. Как волнительно и приятно чувствовать себя голой и беспомощной в руках сильных парней. Ах, я уже готовилась кончить. Хотя член лысого всё ещё не вошёл в меня. Он игрался с моей киской. Гладил головкой мокрую от сока щёлку. "Ну давай! Войди же в меня! Проткни своим членом!" - просила мысленно я, изнывая от возбуждающего ожидания. И он медленно и нежно протиснулся в меня. Как хорошо. Волна удовольствия прокатилась по моему разгорячённому телу. Я застонала и изогнулась. Макс засмеялся и хлопнул меня по щеке своим членом. Сейчас и он продолжит меня трахать. Ствол парня скользнул по моим приоткрытым от стона губам и резко вошёл в рот. Я замычала от удовольствия и приняла его в глотку. Кайф. К чёрту машину и парня. Я просто кусок мяса, шлюха, насадка для их членов. Только для них созданы мой ротик и киска.

Удовольствие всё ширилось и наполняло моё тело больше и больше. Пока не вырвалось за пределы с громким и протяжным стоном. Я выпустила изо рта член Макса и закричала. Тело свело судорогой, ножки в руках лысого затряслась. Из щёлки потёк сок. Оргазм разорвал меня на куски. Бросило в жар, я разомлела и обмякла. Лысый довольно улыбнулся, вынул член и, передёрнув пару раз, кончил мне смачно на животик и грудь. Последние капельки парень вытер о половые губки, которые расслаблено распустились как цветущий бутон. Однако же зря я думала, что всё закончилось. Отнюдь. Макс только ещё больше возбудился от вида спермы на моём теле. Он отодвинул друга и сжав меня в комочек подмял под себя. Член легко, без помощи рук, вошёл в моё мокрое и раскрытое влагалище. Как по маслу. А дальше Макс драл меня с такой скоростью и жёсткостью, что я, не успев оправиться от первого оргазма, мигом ощутила, как волной подкатывает второй. Но никакие судороги, дрожь или стоны, не могли убедить парня меня отпустить. Я сотрясалась в его крепких руках, дрожала и ныла, стонала и плакала под ним. А он всё трахал и трахал. Как отбойный молоток его мощный ствол выбивал из меня последние силы. Наконец я кончила и откинула голову. Макс отпустил меня и выдохнул. Мы оба были мокрые как после бани. Но если я и пошевелиться не могла, то он, как и прежде был полон сил и желания. Так, под смех и аплодисменты своего друга, этот самец стащил меня с капота своей машины и поставил на колени. Я послушно исполнила. И даже сама открыла ротик, заранее зная, что меня ждёт. Жаркий и питательный протеиновый коктейль. Ну и конечно увлажняющая маска для лица. Макс мощно надрачивал свой сильный большой член. Его головка была у меня перед самым носом. Я смотрела на него как завороженная. Смотрела и ждала. А он всё дрочил и дрочил. Сколько же в нём силы? Как долго он ещё может это делать? Парень был великолепен. Я стояла на коленях и смотрела на него как на бога. А он упивался своей властью надо мной. В какой-то момент Макс снова решил меня покормить и опять засунул свой сочный член мне в рот, не переставая надрачивать ствол при этом. И он изверг сперму мне прямо в горло. Мощный поток. Горячий и сочный. Я закрыла глаза и застонала. Так вкусно. Ничего вкуснее не пробовала никогда. Макс выпрямился и натянул мою голову глубже на ствол. Я упёрлась носиком в его гладкий лобок. А сперма всё продолжала брызгать в меня. Слишком много её. Не могу проглотить всё. Рот заполнила вязкая масса. Я стянула голову с члена не в силах вздохнуть, и тонкие струйки вырвались наружу из моих губ. Потекли по подбородку на грудь, что вздымалась от взволнованного дыхания. Я высунула язычок и лизнула им мощную и липкую головку Макса. Он властно смотрел на меня с улыбкой. Хорошая же я девочка? Всё до последней капельки я собрала в ротик. Такая вкуснятина не должна пропадать. Мммм.

Парни в это время посмеялись, пожали руки, оделись и собрались уезжать.

— А как же ДТП? - удивилась я, продолжая стоять на коленях перед их машиной.

— А ты молодец. Умничка. Хорошая шлюшка. У нас к тебе нет притензий, - ухмыльнулся Макс и открыл дверь седана. - Верни ей права. Она заслужила.

Лысый захохотал и бросил карточку удостоверения мне на липкую от спермы грудь.

— Не простынь!

Парни посмеялись, сели в авто и укатили. А я встала, вытерлась от остатков их спермы, оделась и поспешила домой. Уже выехав на дорогу только, заметила, что телефон мой моргал пропущенными звонками. Это звонил мне парень. Потерял меня. А я и не слышала. Не до того было. Слишком громко стонала от удовольствия. Я ехала домой и облизывалась.

Парню потом сказала, что машину ударила на дачах. Ерунда. Он не ругался. Понятно, же, что бывает всякое. Ничего страшного. Трубку не брала, потому что за рулём телефоном пользоваться нельзя. А секс наш с ним отменился в ту ночь, ибо я сильно устала. Ерунда. В другой раз. Но главное то не это. Представьте, каким было моё удивление, когда я увидела этих парней, на той же машине, в том же самом месте неделю спустя. Снова ДТП и снова девушка жертва. Тогда только я поняла, что парни автоподставщики. Разводить девочек их промысел. Мне стало дико смешно. Какая я дурочка. Повелась. Проезжая мимо я посигналила им. Парни узнали и махнули руками. А девочка? Ох завидую я ей. Ведь она ещё только будет рассчитываться с ними.


Юля в чулках
offline
[i]
Возбуждающая история