Девушки земли
offline
[i]
user posted image

Не все из нас выросли в полных семьях. Кому-то не хватало материнского тепла, кому-то отцовской мудрости. Хотя, наверное, каждый помнит заботу своих родителей, которые не только оберегали, но и пытались вложить в него как можно больше своей души.
Впрочем, как и у всех, я был домашним ребенком, в садик почти не ходил, детей видел только летом в деревне, зато любил смотреть сериалы, рисовать, петь, любил машинки, кубики, куклы.
Бабушка с матерью создавали все условия, чтоб я рос в комфорте, чистоте и безопасности. Было удобно когда ребенок постоянно под присмотром. А про реальную жизнь они тогда и не думали.
Про реальность я не слышал даже от друзей, тем более от отца. Он хоть и был моряк, но не очень-то стремился к нам.
- "У тебя будет свой Газ-24, и от женщин отбою не будет, потому что ты богатенький, у тебя 2 квартиры и дача" - вот и все что по словам родителей ждало меня в реальной жизни.
- Каких женщин? Зачем ребенку женщины? - спрашивала мать
- Чтоб гулять вместе - отвечала бабушка
- Зачем девочки когда есть мальчики? - думал про себя я

Разговоры с родителями были всегда полны несвязок. На многие темы, например, секс, мы не разговариваем до сих пор. Это при том что всегда видел женские сиськи и письки.

То что нужны девочки, я понял еще в далеком детстве. Мать уговаривала девчонок из группы, дочерей своих знакомых, родственниц, порой незнакомых мне, приходить, чтоб сформировалось правильное общение с противоположным полом. Но я, то дрался с ними, то обижал, то унижал. Зачем нужны девочки так никто и не объяснил, а мне в том возрасте нужны были просто друзья-мальчишки.
Вот на фоне всего этого, наверное, я и стал тем, кто я есть...

Приведу одну историю, которую наблюдал лично и без которой моя жизнь уже не была бы прежней.

Стоял жаркий летний день в деревне, трехлетний мальчик играл на полу в свои любимые кубики. Было солнечно и поэтому его не выпускали на улицу чтоб не перегрелся и не убежал с другими ребятами.
Родители занимались делами по хозяйству, а чтобы ему не было скучно, как обычно, пригласили домой ребят. Дверь распахнулась, и в прохладную комнату одна за другой зашли две стройные босоногие девушки-подростки.
В них можно было узнать двух кареглазых брюнеток, с прическами Каре, сестер-близняшек Наташку и Ленку. Учитывая большую разницу в возрасте, они приходились ему скорее тетушками чем сестрами. Говоря о возрасте девчонок стоит добавить, что в этот же год Лена забеременела и родила первенца. Но в тот летний день не было видно что девушки уж прям любили детей, хотя, вероятнее, просто были не рады тому, что их оторвали от прогулок на природе.
Малыш, кстати, тоже не был рад своим гостьям, пусть и красивым. Он сидел на полу с игрушками и не смотрел в их сторону. Но девушкам стало надо как-нибудь провести время, и они подошли ближе к куче игрушек. Одна из них поставила ножку на резиновую собачку, начиная её всячески шевелить. В тот момент взор мальчика с испугом устремился на любимую игрушку, которую он так берег. Но девушки и не думали водиться с малышом, вместо этого они начали негромко мурлыкать себе под нос и ходить кругами на носочках, перепрыгивая с одной детальки на другую, всячески измываясь над ними, и даже перекладывать пальчиками ног различные штучки. Так бы это и продолжалось, но, ребенок, привыкший не проявлять активность, вынудил уйти безобразниц на улицу. Сложно описать что он чувствовал тогда. Но он впервые обратил внимание на ловкие и цепкие женские ножки, которые имеют такую же ценность как и руки, а порой и большую.

Эти двое открыли эпоху, которая лично для меня тянется целую вечность...
Полагаю у каждого была такая история.

Фото из открытых источников. Любое совпадение случайность


Fluture H
offline
[i]
Да, девчушкам в таком возрасте озорства не занимать.


Tapochka
offline
[i]
Хорошая история, и фотка подобрана в тему.


Девушки земли
offline
[i]
Спасибо за оценку :-)