Девушки земли
offline
[i]
...когда сопротивляться взрослению бесполезно

user posted image

В жизни каждого человека наступает тот момент когда жить по старому уже невозможно. Особенно это применимо к естественным процессам. Еще недавно ты вполне себе ниче так выглядел, а теперь усы как у барона Мюнхгаузена, если их не брить. Многие окружающие сами пытаются нас подтолкнуть своими мудрыми советами, типа "давай женись уже", не понимая что каждый сам должен придти к этому.
С другой стороны, бывает и такое, что человек просто не знает что ему делать, и в тот момент легко можно допустить ошибку.

Многие мужчины в нашем роду пострадали от своих жен. В связи с этим среди старшего поколения сложился стереотип, что самозванки нарочно приглашают мужчин в баню, чтоб изнасиловать, потом рожают им детей. А дальше все вместе мучаются, пока кто нибудь не выбросится или застрелится. То же самое пророчили и мне.
(Разумеется такой участи я не хотел, поэтому на всякий случай держался подальше от любых женщин)
Были еще истории, например, когда двое молодых парней пришли к старым проституткам, и те сдали их в милицию за совершенное изнасилование.
Поскольку эти истории рассказывали старые бабки, им было без разницы на чувства миллиардов мужчин... да и между самими женщинами есть некая конкуренция. Вспомните что говорят свекровки говорят про невесток, или вспомните как грязно дерутся женщины портя друг другу красоту либо детородные органы...

Но вернемся в 2003 год, на то место где оборвалась предыдущая история. Закончив школу, мы в очередной раз поехали отдыхать на всё лето в деревню.
Мой товарищ в том же году закончил девятый класс и ушел из школы. С нами были и другие ребята которые ничем не отличились, а просто закончили учебный год. Разумеется были и девчонки из соседних домов, с которыми вместе выросли. Они также тусили группой, вместе ходили в баню, сидели друг у друга в гостях, хотя будучи детьми, мы играли вместе и даже устраивали совместный отдых на природе. Казалось нас уже было не объединить, но наше редкое общение стало каким то очень подозрительным, теперь девушки сами интересовались нами, и предлагали погулять.

Однажды во время прогулки, дочь директора крупного мясокомбината спросила. Я же знаю что вы дрочите. Мы, парни которым не было еще и 18-ти, ответили:
- Между прочим мы не дрочим.
- Ну ведь у вас есть писюны? Значит вы дрочите. А не дрочат только импотенты. Вы ж не импотенты - значит всетаки дрочите.
- Какбы тебя не хотелось разочаровать, но мы не импотенты но и не дрочим.

Мы действительно не дрочили. Казалось, это надо только тем, у кого не стоит. Но девушки оказались более осведомленными.
Классе в восьмом уже слышал подобное от одноклассницы.
- У тебя есть поллюции?
- Чего????
- Полюции...
- Полиция с сиреной на радиоуправлении есть, а полюций нет.

Такие откровенные вопросы меня не могли не шокировать. Странный термин Поллюции впервые встретил в книге известного психолога-рок-музыканта, который пытался обьяснить трудным подросткам "на их языке", как стать настоящим мужчиной и найти свое место в жизни. Но толи не подходили иностранные имена, толи самой информации было мало, вобщем эта книга особо нигде мне не пригодилась.
В те времена для нас это был темный лес, ни у кого не было интернета, а в журналах типа Молоток эта тема освещалась недостаточно.

И всетаки половая зрелость не дала нам отдохнуть. Одна девушка залетела, а у многих парней, как оказалось, появились сексуальные партнерши. И как бы родители не пытались оградить от их дурного влияния, нас уже было не остановить...
Природа сама толкала во взрослую жизнь. Да и те кто постарше, начали с нами считаться. Теперь наша компания устраивала пикники гораздо дальше от дома, а подвижные игры проходили исключительно ночью в воде, чтобы было удобно хватать за сиськи/письки.
Ни девушки, ни парни не отказывались от того, чтобы полностью раздеться, тем более что всё было по честному...
Но мне не хотелось в этом участвовать, поэтому пошел искать другой путь, тем более что не было такой уж потребности. С той поры наши пути далеко разошлись, и насколько мне известно их компания тоже угасла, они стали более мобильные, друзьями в вк.

Не буду рассказывать о том как спохватился, как пожалел что вовремя не начал половую жизнь, про то как дрочил до изнеможения и не знал как себя вести. Впереди были долгие годы работы со своими служебными романами, и занятия творческой деятельностью, которые хоть и отгоняли мысли, но все же содержали все мои переживания.

Кстати женщина меня всё же изнасиловала. Это произошло спустя 12 лет, вдали от города. И было это совсем не так, как описывали старые бабки. Ей была миниатюрная девушка-студентка к которой приехал специально за этим. Потеря статуса "девственника" не лишила меня ничего, кроме моих внутренних комплексов.


Substitute
offline
[i]
Вы в глухом ауле в горах одиноко жили что ли?


Девушки земли
offline
[i]
Обычный провинциальный город, со своим особенным народом)