Девушки земли
offline
[i]
Помню в детстве, когда только начинал читать гороскопы, больше всего интересовало то что было написано в самом конце характеристики - с кем могут дружить эти знаки, на кого похожи, с кем под венец, а кого и вообще лучше обходить стороной. Конечно слишком мудрёные слова совсем ни о чем тогда не говорили, но я все же пытался провести параллель между знаками зодиака родных и отношениями с ними. Тогда мне казалось, что когда если уже есть один Скорпион, то с другим будет проще ужиться, поскольку ты уже готов к разного рода за***м этих знаков. А такие тараканы были у каждого знака... Львы жаждили власти и крови, а Близнецам нужны были пьяные тусовки и оргии с разными женщинами.

user posted image

На фоне всего этого, люди знака Весы выглядели просто ангелами. Даже как-то на одном из тренингов услышал такую фразу "Мужчина думает какую же ему женщину выбрать, и непременно выбирает Весы".

Ноги девушек-Весов убивают Близнецов
Казалось чего еще надо... совместимость хорошая, опыт общения с этим знаком есть, а уж какое железное алиби. Никто не скажет, что Весы несправедливы или коварны. Или то что лезут в чужие дела, а другим запрещают лезть к себе. И то что манипулируют и игнорят, обижаются на колкую фразу, и легко расстаются с близкими людьми.

Однако многие знакомые очень нелестно выражались о этом знаке, поскольку их партнеры-Весы либо сбежали, либо сами Весы и этому и поспособствовали. И если в первом случае дело в неопределенности, то второй вариант, рушить чужое счастье ради собственного эга, это настоящее преступление.

Но Фемида наделена правом ставить себя выше других и распоряжаться ими как пешками, а закон, как обычно, граничит с беззаконием. Поэтому в данной паре задавать вопросы и принимать решение будут только Весы, что не отличает их от обычных Дев или Скорпионов. И бесполезно какие то жертвы бросать к их ногам.

Подведя итог, все что написано в гороскопах - не всегда есть то что есть на самом деле, а вероятность познакомиться с Близнецом, каким его описывают гороскопы, точно такая же как и встретить идеальные Весы. Не забывайте это, читая гороскопы.

А те кто хочет узнать больше, ищите нас в Дзен


vi-arr
offline
[i]
Я вот только на днях начал книжку про астрологию... ещё совсем чуть прочитал, но даже до нее довольно ясно понимал, что весы весам рознь. Нельзя одним знаком одну двенадцатую человечества определять от слова совсем.
Кстате, ноги мальчиков-весов ничё там с близнецами не делают? )))


Алька:)
offline
[i]
Тема баян
Я идеальные весы


dragonette
offline
[i]
Весы вообще идеальные не бывают. Ни рыба, ни мясо.
Мужики-Близнецы классные в качестве любовников. В мужья не взяла бы больше.


-Пилигрим-
offline
[i]
Я весы, но мужчина. Мои ноги никого там не убивают?