sxn357351278
offline
[i]
ПРОДОЛЖЕНИЕ ТЕМЫ. Начало в прошлых постах )

Если оказалось что любовник у жены уже есть)

Возможно на первом этапе при слежке вы узнаете что жена вам уже изменяет и у нее есть любовник. В первую очередь надо постараться спокойно (что очень трудно) продолжить слежку и узнать максимум информации. А дальше, тут есть два варианта.

Если у нее глубокие чувства на стороне, так сказать - "любовь", то вероятно рано или поздно вас ждет развод. И даже если вы ей дадите согласие на встречи с таким любовником, то возможно вы только ускорите факт развода так как жене в принципе будет нужен другой мужчина, а к вам у нее чувств уже никаких нет.
Нормальной SexWife/Hotwife вы при этом не получите поскольку ее "душа" будет с другим, а от развода в этом случае смогут удержать только дети и налаженный "обеспеченный" быт.
Если же то что вы узнали это просто "мелкое" (тем более регулярное) увлечение на стороне, а любит жена именно вас, то она и без вашего участия уже на пути становления SexWife/Hotwife. При этом вам осталось придать этому "процессу" контролируемое и нужное направление, а именно - вывести ее на чистую воду, а потом разрешить изменять открыто при условии согласования встреч с вами.
Как это сделать? Собираете факты, вот здесь уже кроме жучка (для подслушивания её разговоров) есть смысл купить скрытую камеру и установить в квартире, чтобы незаметно снять сам факт измены жены. Если конечно она делает ЭТО дома.
Потом говорите супруге что "все знаете", начинаете устраивать скандал, а она вся в слезах и извинениях со словами любви бросается к вам вымаливать прощение. После этого хорошо поступить так:

- вы не ругаете её и не применяете к ней насилие, а набрасываетесь на нее и занимаетесь с ней страстным сексом со словами как вы ее любите. Она после этого скорее всего будет в шоке.
- после секса вы ей честно говорите что когда узнали об ее измене то очень разозлились и сильно ревновали, но почему то сильно возбудились. Потом спрашиваете жену любит ли она вас ? А получив положительный ответ говорите что вы ее тоже очень сильно любите, любите больше всего на свете. Что она ваше счастье в этой жизни.
После этого добавляете, что вы ее давно так сильно не "хотели" как сейчас - узнав об ее измене. И предлагаете ей - "а давай попробуем в качестве разнообразия нашей интимной жизни оставить все как есть, но с одним условием, ты мне будешь обо всем рассказывать и согласовывать со мной встречи с ним. Я тебя очень люблю и хочу чтобы тебе было хорошо, не знаю что со мной но мне почему-то тоже это интересно, давай будем честно все говорить друг другу. Давай попробуем поиграть в такую "игру" (важно донести до жены, что это именно "игра"), ты продолжишь мне изменять, но будешь мне все рассказывать, но только если ты будешь любить меня. А он (её любовник) будет просто как легкое увлечение, ты как думаешь?".
Примерно такой набор фраз и их смысл будет наилучшими, учитывая ситуацию и ваше желание превратить ее в SexWife/Hotwife. Однако, однозначной реакции вашей жены на эти действия и слова я конечно предполагать не берусь.
Но если все встречи с любовником (или любовниками) все таки была мелкая интрижка и она любит вас, то в данный момент ей будет все равно, главное чтобы вы ее простили. А если в течении ближайших пару дней вы ей покажете полное отсутствие ревности и максимум любви, а там глядишь она все обдумает и сама вернется к этому разговору с вопросом типа - Ты это серьезно говорил? На что вы ответите положительно, но с оговоркой - что ваша любовь и доверие должны стать гораздо выше, а ее интрижка на стороне будет просто маленькой игрой, и что по непонятным вам причинам после измены вы стали хотеть ее больше чем когда либо и вас возбудила ее измена. Ну а дальше наиболее вероятно она примет вашу идею и быстро превратится в SexWife/Hotwife Но естественно может быть и какой то другой вариант развития событий.

Создание из затюканной детьми, замордованной "кухней" и бытом жены - женщины которая хочет нравится мужчинам, описано в первом этапе. Однако для дальнейшего "продвижения" необходимо снятие большинства моральных оков которые на людей в России (и в частности на женщин особенно) навешивались и обычаями, и традициями и менталитетом.

Часть этой работы по факту уже выполнена на первом этапе. А вот во втором надо "пойти" намного глубже и больше сосредоточится на сильном изменении моральных принципов касающихся секса, которые усвоены большинством из нас с детства. Однако, очень важно не забывать, что необходимо также поддерживать хорошие отношения с супругой, которые удалось получить в первом этапе. И вся помощь, любовь, подарки совместные выходы также должны продолжатся. По сути второй этап просто накладывается на первый и идет вместе с ним.
Раньше (и это считается многими людьми и сейчас) - секс это плохо, секс нужен только для появления детей ! Какое-то разнообразие в сексе и отклонение от классической позы это уже страшное извращение. Многим из вас это знакомо.
Я уверен у вашей жены в голове находится много моральных оков, хотя... самые простые из них конечно скорее всего уже сняты современным обществом, разнообразие поз, использование интимных игрушек, мастурбация, оральный секс. Благо это уже не осуждается... хотя это смотря кем)
А вот например свинг, форматы - SexWife/Hotwife или "групповой секс с женами" это в понимании общества полный разврат... да еще и вне закона.
А на женщину моральных оков всегда накладывалось еще больше чем на мужчину. Если девушка переспала с несколькими мужчинами, то она шлюха. А вот если мужик переспал с несколькими женщинами то он мачо - мэн, "жеребец". Ну где тут справедливость?
Короче говоря вам постепенно нужно снимать эти моральные оковы с жены, развязывать ей руки, менять мысли в ее голове о правильности или неправильности секса, которые в нее вложены в прошлом. В ее голове должно стать:

- секс это хорошо, он приносит удовольствие;
- секс может быть разным;
- секс может быть любым главное чтобы никому не было вреда и все участники получали удовольствие независимо от формы секса и способа получения сексуального удовлетворения.

Ведь удовольствие люди получают по разному, кто-то от самого секса, а кто-то от сексуальных эмоций и переживаний, например как мужья сексвайф от секса любимой женщины с другим. Но это тоже удовольствие которое никому не вредит и нет причин считать это удовольствие плохим если человеку хорошо и никому при этом не плохо. Ну только про сексвайф пока ей говорить не надо (ещё рановато ))), но а общую суть я надеюсь вы поняли.
Современная российская женщина - личность не избалованная "феминизмом" и часто весьма ведомая. Так что постепенно, в подходящих моментах при разговорах с женой внедряйте в нее эти мысли. Она будет к вам прислушиваться и воспринимать вас, так как вы ее любимый муж. Также (при правильном подходе) она будет постепенно понимать и принимать вашу позицию в сексе и интимной жизни.
Главные тезисы при этом:

- если ей хорошо, вам хорошо;
- никому не плохо, значит это можно и нужно делать;
- то что кто-то где-то подумает глубоко наплевать, главное не мнение других людей, а ваше семейное счастье и получение вами обоими удовольствия которое не приносит никому вреда, мнение окружающих при этом на самом последнем месте.

Аккуратно внедряйте в нее эти мысли и она начнет задумываться. Если она считает что-то аморальным, то пусть докажет и объяснит почему, а она объяснить скорее всего не сможет кроме как - аморально потому что все считают аморальным и все. В в итоге сама задумается - а почему так, почему получение удовольствия без вреда кому либо аморально. Возможно... она сама будет над этим думать ))) и не находить ответа кроме как что нет ничего аморального при взаимном желании.
Если жена попросит привести конкретные примеры, то можно сказать что - надо подумать, но в любом случае мне бы в первую очередь приносило бы и приносит удовольствие то, от чего тебе хорошо. Мне нравится и возбуждает то, от чего ты получаешь или могла бы получать удовольствие.
Поселите в ее голове эту мысль, вас возбуждает и вам хорошо когда получает удовольствие именно ОНА ! Но пока лучше не приводите примеров типа группового секса, свинга, сексвайф иначе она заподозрит что это ваша цель, а пока рано, она еще не готова, если только она сама не заведет речь о каком то из этих форматов.
В итоге вы должны получить следующее, в ее голове теперь должно сложиться понимание того - что секс это хорошо, что секс может быть очень разным и получать удовольствие можно очень по разному. И если вы оба получаете удовольствие и вреда никому нет, то это правильно и хорошо, а ее муж (то есть - вас) возбуждается и получает удовольствие уже только от того что она получает удовольствие. При этом каким способом она это делает не оговорено, то есть по сути любым.
Говорить с женой об описанных выше мной мыслях нужно далеко не каждый день и только в достаточно подходящие моменты. Например гуляете по парку и плавно привести разговор в нужное русло, либо дома в расслабленной обстановке за бокальчиком вина. Но помните, не должно быть ежедневных разговоров, иначе у жены в голове начнут возникать вопросы - что вообще происходит с мужем?
Поэтому я ещё раз говорю,0 что процесс приведения к сексвайф совсем не быстрый, нельзя обрушить на жену за пару месяцев круто изменившего себя, кучу любви, разговоров о сексе. И если все описанные мной действия вы попытаетесь "провернуть по быстрому", за неделю там, или за месяц... то жена сдаст вас в дурдом, или же попадёт туда сама )))
Все люди, кто на ПРАКТИКЕ делали из жены SexWife/Hotwife однозначно говорят, что уверения доморощенных "психологов" и секс - гуру, которые обещают вам сделать из жены сексвайф за 2-3 месяца, это бреееед!

Изменение внешнего "облика" жены.

Жена должна захотеть снова нравится другим мужчинам. Она должна увидеть и почувствовать свою привлекательность для мужского пола, увидеть восторженные взгляды других мужчин. Она должна почувствовать как ее хотят и пожирают глазами, услышать комплименты от совершенно посторонних мужчин, стать уверенной в себе, чувствовать свою сексуальность.
Для этого очень важен внешний "облик". Поэтому постепенно начинайте вместе с женой покупать ей одежду, станьте инициатором ваших совместных походов в магазины одежды.

Бельё - при покупках начните с более эротического нижнего белья для повседневной носки, то есть не то в котором она ложится в постель и одевает чтобы покрасоваться перед вами ночью, а то которое одевает в повседневной жизни на работу ну и вообще носит в течении дня.
Поэтому меняйте в ее гардеробе полностью закрытые "семейные" трусы на стринги, танго, прозрачные трусики. Купите ей чулки и старайтесь чтобы все чаще она заменяла колготки на чулки. Постепенно нижнее белье должно становится все более и более сексуальным и эротичным, в разумных рамках конечно. А старое "не сексуальное" белье должно отправляться на помойку. Это тоже будет откладывать нужный отпечаток в ее голове и она будет себя чувствовать более сексуальной и уверенной в себе.
Вы можете возразить что под верхней одеждой этого никто не видит ? Но вы не понимаете женщин ))) Обычно пусть никто не видит что на ней, но знание этого ей как женщиной уже меняет её поведение в ту или иную сторону. Вы и она почувствуете разницу от этих действий. Раньше было - изношенные закрытые не сексуальные трусы поверх которых колготки с высокой посадкой, а стало сексуальные прозрачные новые качественные шелковые стринги вместе с чулками которые всегда считались очень сексуальными.
Для пляжа купите жене откровенный купальник. Причём не тот который практически ничего не прикрывает... и который без наличия "идеальной" фигуры не оденет ни одна женщина, а для начала возьмите купальник с трусиками типа танго которые прикрывают лишь пол попы. Если она без проблем будет его носить, то следующим купите купальник стрингами, а на самом пляже предложите жене позагорать топлесс. Причём обязательно делайте фото жены на пляже в новом купальнике и топлесс.

Одежда - одновременно со сменой белья переходите к верхней одежде. В ее гардеробе должны появится более короткие юбки. А если к ним она относится отрицательно, например из-за не очень сложенных ног или фигуры, то короткие можно заменить на полупрозрачные юбки, платья, брюки, через которые просвечивают трусики (именно те эротичные которые вы ей купили), или юбки платья с большим разрезом, блузки и платья прозрачные или с глубоким декольте оголяющие часть груди. Данный процесс очень желательно подгадать к лету, так как под шубой от прозрачной юбки эффекта мало.
Что получаем ? Было - не модная юбка намного ниже колен, закрытые платья, стало - современная модная короткая юбка, полупрозрачные сексуальные платья, просвечивающие обтягивающие брюки. А это, согласитесь разница - земля и небо. Если подобрать качественные красивые вещи смотреться будет просто классно и совсем не пошло. Повспоминайте, вы ведь иногда встречаете таких девушек на улицах что глаз не оторвать, они одеты очень сексуально, но в тоже время совсем не пошло.
Ваша задача сделать жену такой-же, и другие мужчины будут оборачиваться ей вслед пуская слюни. Еще момент, многие жены отказываются от сексуальной верхней одежды по различным причинам, например соответствие определенным статусам, удобство и т.д.,
В таком случае ваша задача склоняется к тому чтобы жена начала одеваться стильно и модно. В идеале для этого воспользоваться услугами профессионального стилиста который подберет одежду согласно цветотипа и параметров фигуры вашей жены. В таком случае она также будет выглядеть очень привлекательно, на нее будут обращать внимание мужчины, в ее адрес будут сыпаться комплименты, повысится уверенность в себе и самооценка.
Отправьте жену на курсы макияжа, там учат накладывать различные виды макияжей, например Королевы, Девочки, Любовницы, и поверьте каждый из них во многом привлекателен для мужского пола. Например макияж любовницы делается для привлечения взглядов мужчин, я уверена ваша жена на текущем этапе захочет как минимум проверить его действие ))).
Всегда поощряйте желание и старание жены выглядеть более красиво и сексуально. Как только замечаете что она как-то особенно нарядилась говорите приятные слова - "Ты у меня сегодня просто неотразима и т.д. и постепенно она будет стараться каждый день выглядеть все лучше и лучше.
Старайтесь говорить жене что она очень красива и привлекательна. Эта мысль должна жить в ее голове, вам нужно сделать так чтобы она считала себя очень красивой и привлекательной и почаще думала об этом. Ее мысли ваш лучший помощник, научитесь если не "управлять" ее мыслями, то хотя бы пускать их в нужное русло.