sxn357351278
offline
[i]

А вот СЧААААС подробнейший отчёт как я снова сходил в данный клуб, но уже на "праздничное" мероприятие )

Прошлый отчёт у меня уже был, но тут напишу одним постом )

Это уже НОВЫЙ ОТЧЁТ.... С нового "праздничного" (вроде как) мероприятия ) хе - хе

Скажу сразу, заведение "честное", какой то клуб для "илитки" из себя не строит ... Вполне "бюджетное" заведение для НАРОДА )))

Блочная хрущёбка в 9 этажей с пристройками - магазинчик, ателье, парикмахерская и.... очень скромно... сауна.

Кстати на доме есть и вывеска, но сразу её обнаружить сложновато.

Заранее позвонил, забронировал место... Мой телефон очевидно был в базе, так как меня спросили "вы не в первый раз" ?

А я честно ответил - да.... не в первый.

Ну... тогда знаете как доехать ))) Сказали мне. И отрубились... без "политесов" )))

Всё по прежнему. Задворки дома. Вниз в подвал ведут лестница из 20 ступенек. Налево захламлённая раздевалка, где опять вперемешку лежала одежда - кто как положит. Кто - то опять и сумки оставил.

По идее... ценности полагается сдавать "охране" Для этого на посту дежурят два каУказца лет 55 - 60.

Потом сразу двери в клуб.

Что можно сказать ?

Это сауна... И небольшая. Не маленькая, а именно небольшая. Не "Нептун" в Строгино ))) Например... Но и не Эльф в Тушино...

На фото (собственно это сауна Новинки на коломенской) она РЕАЛЬНО огромная. 250 + метров.
В реале... наверно вдвое меньше.

МИНУСЫ (что раньше, и что теперь) можете сравнить с прошлым отчётом....

- люди курят в углу зала... Вытяжка работает неважно... В этот раз курили ПОЧТИ все... вэээ... сам я некурящий... Запах табака был скажем так... приличный, надышался так... как будто сам курил;

- парная небольшая, две ступеньки на два лежачих места, в прошлый раз внизу ступенька была прилично разбита. Сейчас починили;

- вода в бассейне по прежнему была 18 - 20 градусов, то есть довольно холодная. Кому то может и норма... Но мне например было некомфортно, так что я в этот раз и не купался;

- бара как такового нет, вместо него "барный" стол, за ним реальный панк (с ирокезом, странными усами, значками "анархия" и продувной физиономией), - но прикольный.... по кличке "дядя" Влад - Конокрад. В этот раз "дядя" тоже был;

- контингент - не особо внешне... но и не отстойный (впрочем ЭТО напишу поподробнее);

- отмечу опять у некоторых "завсегдатаев" клуба были мобильные. Впрочем, они просто лежали на столе... и в сумках... Никто никого не снимал. Но все же ) Вроде как говорили, что "съемка строго запрещена" )

ПЛЮСЫ

- довольно чисто, убрано и по своему уютно;

- есть много БДСМ "девайсов" (даже латексная рука для фистинга) - правда их никто и особо не брал, презервативы и противозачаточные (или ещё какие) свечи;

- стол, ну не что то уж крутое... Но нормальный... сок, водочка (выжрали моментально, кстати), пепси, салатики, колбаска, рыбка, фруктишки, овощи... Достойно короче... весьма;

- две неплохие комнатки с "тра..дромами"... Не сильно большие, но на 25 - 40 человек... если заходить по трое - четверо... хватает.

- хорошая атмосфера и её поддержание... Никто не бычил... Не ругался... Все вели себя более - менее прилично. Об эксцессах напишу.

ЧТО БЫЛО СОБСТВЕННО НА ВСТРЕЧЕ...

За столами сидело не 25 (как в прошлый раз), а примерно 35 + человек.

КОНТИНГЕНТ

Кто сидел за столами - справа налево, постараюсь перечислить всех )

Слегка "подувядшая" (но в целом "годнота") осветлённая шатенка. Лет 40 - 45, типаж "персиянка" - ФАТИМА ) В сеточке на голое тело (и всё))) в небольшими титьками, среднего роста и комплекции.

Её муж, чернявый, жилистый, худощавый тип... С огромным "не по росту" х..м, похожий на молодого "Гошу" из Москва слезам не верит ))) По моему они ранее были )))

СТАРЫЙ ЗНАКОМЫЙ - жирный, пузатый парень, брУнэт с покатыми плечами… лет 35 - 40, ранее я уже назвал его "Овал"

Худощавый "Ботан", в очках, среднего роста, похожий на бывшего министра Кириенко, только со светлыми волосами.

Удивительно похожий на него "Ботан - 2", только чуть повыше и чуть похудее....

Парень лет 30 - 35, с длинными волосами, худощавый, с дрябловатой мускулатурой, с выпяченными мясистыми губами и усами "А ля Битлз". Внешне удивительно похожий на актёра Дени Трэхо "Мачэте" в молодости. Назову его "Мексиканец".

Пришедшая позже всех... молодая РЕАЛЬНО ! "п...я" пара лет 20 - 25... не более. Вот ЧТО они именно здесь искали ??? )))
Высокий, симпатичный, худощавый (но не особо тренированный) парень. И его "подруга" - милая, реально привлекательная шатенка с отличной, стройной фигуркой. Новички из - Твери.

СТАРЫЙ ЗНАКОМЫЙ - Бородатый, хорошо "накаченный", но уже немного грузноватый парень бАрцуха лет 40 + слегка "еврейского" вида... ))) Сейчас назову его "Троцкий".

СТАРЫЙ ЗНАКОМЫЙ - Олдовый «свингер» (по его словам ветеран ещё с 90 - х) лет 45 — 50 жирноватый (но крепкий), невысокий мужЫк «колхозного» типа, развязанный… Но в меру… Ранее (при общей процедуре знакомства) он сказал, что - «тр..ает все что движется и шевелиться, а иногда все ЭТО тр..ает его». Типажом похожий на "медвежонка".

СТАРЫЙ ЗНАКОМЫЙ - активистка и "завсегдатай" клуба, деваха лет 35 - 40 + (на страничке "В контакте" возраст не указан) цыганковатая с брюнетка среднего роста и комплекции, с короткой стрижкой и большим носом в котором было колечко. Назову её "Чайка" )))

НЕЧТО !!! Бесформенная шатенка с «жировым фартуком». Лет 30 + Шеи нет… Талии тоже… Огромная, как гора...
Всё тело в каких - то "псориазных" точках... Лет 30 - 35... но какая то вся дряблая, оплывшая... и ноги и руки в пухляшках. Естественно "жЫр" до пола и грудь... до "пупа" )))
Плоское, асимметричное лицо с массивным подбородком.... Короче... "Чудо Юдо".

Вот реально ГОВОРЮ как есть... Морально нестойких мачО мЭнов вполне бы могла и распугать )))

Девица среднего роста и телосложения, лет 40 - 45...с большой красивой грудью (в наряде "садо - мазо"), но с аномально маленькой, какой - то ассиметричной челюстью....

Её "подруга" (тоже в наряде "садо - мазо") брУнэтка лет 40 + с небольшой головкой и аномально огромным (реально большим), просто "готентотским" задом и толстыми ногами "тумбами".

СТАРЫЙ ЗНАКОМЫЙ - Норвежского вида «красаУчек» лет 35 с бородкой, 180 + см, крепкий, но с пузцом... Явно "олодовый" ветеран )

СТАРЫЙ ЗНАКОМЫЙ - как бы подруга «норвежца» — крупная, рыхлая, сисястая блондинка, килограмм на 90 + ростом за 175 см… Лицо невзрачное, круглое… Но грудь впечатляла… Активистка клуба и секс - "стахановка" ) Типаж тЁтушка "Буфетчица" )))

Привлекательная "украинского типа" брюнетка с короткой стрижкой, лет 30 - 35, но с небольшими жировыми отложениями… Довольно кстати миловидная. Сиськи тоже наличествовали. Была одета в сеточку на голое тело и кожаные "трусики". Назову её "Милашка" )))

Кавалер "Милашки" - бритый наголо, смуглый, жилистый, но уже немного дрябловатый тип среднего роста. Очень кстати похожий на постаревшего "братка" из - 90 - х в ранге "Бригадира".

Наконец то проявилась и "основа"... Активистка клуба по кличке эээээ "Розовый поросёнок эйнджи" - деваха лет 40, среднего телосложения с небольшой грудью, маленькой челюстью и крупным носом.

Местный "активист" (и любимец) по кличке - "Кир Булычёв". Высокий, добродушный на вид "дядька" лет 50 + с бородой, дряблой мускулатурой и варикозом на ногах.

Могучий "поперёк себя шире", хлопец с бородкой... Реально крепкого (но не перекаченного, а природного) телосложения. 180 см, на 120 - 140 кг веса... без жира...

Дама, лет 35 - 40 в очках, с небольшим жировым (как оказалось) фартучком, милым лицом, реально напоминающим молодую "Розу Сабитову" из Давай поженимся.... )))

СТАРЫЙ ЗНАКОМЫЙ - Дама лет 45... а сейчас показалось, что и больше... Такая вся чопорная, с маленькой грудью… Лицо круглое, мне показалось... даже какое - то высокомерное… На её страничке "В контакте" она... 1986 г.р. )))

Дама лет 50 + брюнетка, "казацкого" типа, крепко сбитая, коренастая, но не толстая.

СТАРАЯ ЗНАКОМАЯ - «тётушка» лет ээээ 55 — 60 ))) Одна ОООчень жирная, прям вся в целлюлите… С короткой стрижкой и круглым, улыбчивым лицом. Эдакий "Шарик".

Светловолосый, высокий мужЫчёк, лет 45 - 50, похожий на бывшего участкового.

Худощавый брюнет лет 35 - 40 с круглым лицом, похожий на мелкого муниципального чиновника.

Мужичок лет 55 - 60 с лицом "интеллигентного" алкоголика и длинными волосами, ОООчень похожий на "Пророка Сан Боя"

Персонаж, лет 45 - 50, роста 160 - 165 см. худощавый и нетренированный, но лицом удивительно похожий на 50 - ти процентную "копию" боксёра Валуева. Покатый лоб, нависшие надбровные дуги, челюсть "утюгом" и взгляд не проспавшегося с похмелья убийцы )))

ПолукаУказский мужЫчок лет 55 - 60, заросший волосами, но не особо мускулистый. Назову его "Шалун - Волосатик"

Реальный "задрот"... тщедуШный "вьюноша" лет 30, в чёрных очках, с внешностью "черепашки", реально похожий на Остина Пауэрса.

Дама лет 55 - 60 в очках, халатике... Как оказалось потом.... опытный "садо - мазо" )))

По моему был ещё один очень жЫрный и очень высокий тип (190 см. на 100 кг. + ), а также ещё одна "дама средних лет", впрочем особой активности они видимо не проявляли.

Ведущий… круглолицый метис каУказских кровей ))) Я уже назвал его "итальянец".

Собственно «госпожа» — организатор. Как я писал - 160 роста, на 100 кг. веса (и за эти месяцы не потеряла видно ни грамма), ну просто воплощение БОДИПОЗИТИВА )

А вот теперь, собственно про "праздник".... чё было то ???

Ну, во первых опять "зажигал" конферансье... "итальянец"... Кстати зажЫгал он немного... минут 25 - 30, как - то без особого огонька...

Жаловался на то, что уже устал, похудел (даже его "мамочка" так сказала) и скоро его скорее всего сменит новый конферансье, как он сказал - настоящий еврей )))

В честь "праздника" выступила группа "Дочь Прокурора"... Состав - тромбон, гитара, ударные и вокал - развязанная деваха лет 40, манерами и лицом очень смахивающая на незабвенную радио - ведущую Ксению Стриж

Кстати... исполняли они "совковые шляггеры"... Играли - Ландыши, Светит незнакомая звезда, Надежда - мой компас земной, Всё что было, Моя бабушка курит трубку. Но "вживую" и неплохо... Вполне на "уровне"... Слушать по крайней мере было приятно.

Впечатление почти полностью испортил кто - то из мудил, подключивших динамики на "супергромкость"... Поэтому, когда вокалистка пела чуть громче обычного, мощь динамиков просто "выносила мозг".....

Во время выступления группы я обратил внимание на "Милашку"... вела она себя крайне экзальтированно.... Когда стали играть песни прыгала... скакала... махала руками...

Причём... помимо ЭТОГО... дама ещё неплохо так "подкуривалась" и вроде как выпивала малец.

А в комнатах уже начали активно и.ЦЦА..

Первую видимо оприходовали "персиянку" Фатиму, потом естественно "грудастую" СТАХАНОВКУ.... )))

Вроде как новичок... "Роза Сабитова" лёжа на диване (почему то в общем зале) мощно отсасывала "Хлопцу". А он в это время, прилично (не совершенно не жЫдясь) лупил её плетью по ж.пе.
Вот ...се себе... "новичок" )))

Потом вообще... он поставил её чуть ниже... и ритмично тр..л в рот... Причем продолжая "оприходовать" её кожаной плёткой многохвосткой...

Вообще то... Тут я увидел, что это действительно РЕАЛЬНО не только свинг, но и БДСМ клуб. О даааа

Прям "Дас ист фантастишь".....

Первого били "Норвежца" из Ярика. Мадам "экзекутор" положила его на специально приготовленные "козлы" и сначала легонько шлёпала, можно сказать - "гладила" его плетью - "многохвосткой"...

А вот потОООм реально, (немного разойдясь) уже с силой ху..чила его плёткой по ж.пе, по спиняке... Спина и задница быстро стали красными...

Он лежал молча, только бритая голова стала малиновой... Его "лебёдушка" СТАХАНОВКА в это время стояла рядом с ним и нежно гладила его по голове....

Потом (тоже долго и довольно сильно) пороли "персиянку" Фатиму... При этом один мужЫчок ("олдовый" свингер) ещё и у неё отлизывал.

Потом - (можно сказать "за компанию") выпороли и ведущего "Итальянца"....

Потом 1/2 Валуева... сочненько порола даму со скошенной челюстью, причём как плёткой, так и хлыстом похожим на длинную мухобойку...

В "кабинетах" тем временем "Мексиканец" вагинально (с презом или нет не видел) на пару с "Овалом" (он орально, и без презика) в "миссионерке" е..л "надменную" Даму...
Делал это он как - то ОООчень "профессионально".... нереально долго, жёстко, и тщательно... загибая её ноги почти к голове.

Ведущий "Итальянец" без преза имел "Поросёнка Эйнджи", которая перед ТЕМ... Совершенно не стесняясь (прям в зале... хе - хе) вставила себе "свечу"...

В другой комнате "Чайке" лизали п..ду, причём она рукой показывала как ей надо это делать то похлопывая, то поглаживая партнёра) На этой же широченной кровати лизали и "казачке Наде", а потом её тр..ли вдвоём...

Около комнат грустно слонялись "ботанЫ", бАрцуха "Троцкий" и мужЫк "волосатик".....

Можно кстати отметить, что "девочки"... даже в возрасте... знали себе "цену" и абы с кем не е..лись.

Для "траха" требовалось хотя бы "поцеловать"... )))
То есть познакомиться, побеседовать и..... перед ТЕМ, как то "заинтересовать" девушку... Естественно именно в личном плане...

При мне "ботан" посветлее клеился к "Чайке" пытался её целовать - миловать, но это видимо выходило у него не очень хорошо... Вроде как тр..нуть себя она ему так и не дала.

Могу отметить, что все такого рода вопросы в основном решались в "курилке" где люди собирались не только "просто покурить", но и для разговора...

Поэтому, около места "для курящих" старались посидеть, поговорить почти все... Тем более, что курило наверное более 3/4 участников )

Были и "мелкие" происшествия... Например, хитрая "черепашка" попыталась утырить "халявную" бутылку водки... Но это заметили... и "дядя влад" быстро растолковал глупой и жадной "черепашке" - политику партии )

Два мужЫка... громко бултыхались и брызгались в бассейне... поэтому пришлось "дяде владу" и даже каУказцу из охраны их урезонивать...

Молодая (и красивая) пара очевидно была в полном ах..е просто... Но всё же ловили "волну"... и видимо были довольны. Выпивали, купались в бассейне, общались )

Кстати, "девушка" была только в откровенном купальнике и трусиках... А парень... вообще без всего

Может... не такие они были уж и "новички" )))

Вокруг них вилось несколько парней... ("бандит" из 90 - х и олдовый свингер) которые "закидывали удочки"... Насчёт секса... Но Дама из пары скромно потупив глазки... говорила, что она "в первый раз", и что "пришла пока только просто посмотреть"...

Впрочем (учитывая "Дядю Влада", ха.ей и прочее... кавалеры МУДРО и не "настаивали".

Процедуры "знакомства" которая была традиционной и проводилась ранее... (сказать имя, откуда приехал, ориентацию, и что то экспромтом) в этот раз видимо не потребовалось....

Но перед этим, организатор выяснил, что дам "новичков" было три... девчушка из "красивой" пары, какая то "малозаметная" дама и "Роза Сабитова"....

При мне ушло несколько человек, "Роза Сабитова", "хлопец" (возможно они ушли вместе), "Чиновник" и "Троцкий"...

Зато пришли два из игравших ранее музыкантов, которые начали своё появление с доеданием салатов и закуски, не тронутой гостями клуба.

В обще то, я бы присвоил данному заведению статус "заповедника"... мира группового секса и свинга. Оно ЭТОГО вполне заслуживает )

Реально трешОвое место.... где собираются Дамы, готовые на быстрый дикА рАзвратный "секс" (по симпатии конечно) с 3 - 5 + полузнакомыми партнёрами. И мужУчки "шалунишки" часто возрастные и пузатые, но с огромными х..ми "наперевес" (реально чёт подобрались) и большим желанием бодро всунуть их во всё что более - менее "тёплое и шевелиться"...

Кстати... Никаких гомо, или БИ оргий (ни мужских, ни женских) я не видел... то ли они совершаются совсем поздно, то ли "втихаря" - ну стесняются ))) люди. Но... всё вроде как строго гетеро. И кстати "подкатов" от мужУчков БИ, которые (по словам "знающих людей") на 90 % старые - добрые ПИ.... я тоже не видел )

Но, по МОЕМУ личному мнению... есть несколько соображений относительно всего этого:

МИНУСЫ

- такие вот "вечеринки" всё же должны быть всё же немного более массовыми. Тогда ЭТО и интереснее... И наверное лучше окупается ) Я считаю (моё личное мнение), что и 30 + человек это мало... В данном случае (по своим размерам) сауна спокойно вместила бы и 40 и даже 50 человек );
- мне бы понравилось, чтобы иногда освещение сауны менялось с яркого, на приглушенное... Почему то всегда при посещении освещение было максимально ярким. А вот когда как то раз его немного приглушили, я например почувствовал себя значительно комфортнее;
- в связи с длительностью существования и относительной "известностью" клубу всё же не помешал бы сайт... Хоть самый примитивный. Он вполне до этого "дозрел"...

ПЛЮСЫ

- госпожа Галина очевидно прекрасный организатор всего этого, раз уже столько времени "поддерживает" такой в немалой степени "экзотический" формат встреч и в такое "нестандартное" (но крайне удобное для некоторых) время. Хотя недавно она стала проводить и "ночные" вечеринки;
- само проведение встреч тоже организованно в целом очень неплохо, очень хорошо подбирается и "состав" участников;
- подставных и "разводящих" действительно (по крайней мере на том мероприятии где я был) нет... Все по честному )

В ЦЕЛОМ:

Искренне пожелаю СВИНГ БДСМ КЛУБУ ЭКСТРИМ, его "завсегдатаям" и лично уважаемой ГОСПОЖЕ Галине удачи )