sxn357351278
offline
[i]
Свингер и организатор вечеринок с огромным стажем "в теме" рассказывает о типажам мужчин "одиночек" в свинг - клубах. Вот его интересное наблюдение за мужиками одиночками в свинг клубе. Надо сразу пояснить, что речь идёт именно про "коммерческие" свинг - клубы так называемой "средней" ценовой категории. Именно в них действует принцип "заплатил - зашёл". Ведь не для кого не секрет, что чем больше мужчин в клубе... тем больше денег клуб ЗАРАБОТАЕТ ! )))

Но фактически на любой вечеринке в клубе мужики делятся на 2 категории - ходоков и тематиков

Начнём с весёлого) Знакомьтесь, это... ХОДОКИ

Организаторы называют эту категорию ещё "пушечным мясом". По сути это одноразовый материал от которого нет особой пользы в плане вечеринки, но несёт хороший доход клубам. Клубы отличаются только степенью фильтрации подобных ходоков.
Где то пропускают 9 из 10, а где то 3 из 10 желающих. От этого зависит качество участников.

Ходоки - это те мужики, которые пришли с целью присунуть свой член в какую нибудь дырку и... фактически... им пофиг в какую.

Вот они и шатаются по клубу из стороны в сторону в поиске свободной... дырки. Они не умеют общаться и не способны знакомится. Не знают что такое флирт и элементарный этикет. Клубы стараются объяснять им правила и не редко наказывают их (выгоняя без права на повторное посещение), но 30% все равно дубовые олени.

Представьте себе клуб где в не большой комнате происходит к примеру мжм. Так как отдельные комнаты стоят денег, то многие "экономные" люди пользуются открытыми комнатами.

И чтобы не заходили лишние мужики, пара ставит на вход стул или вешает какой нибудь знак, которые даёт понять всем нормальным людям, что не стоит подходить и мешать. Но ведь всегда находятся дауны, которые не видят преград на пути к заветной дырке.

И вот через 5 минут вокруг пары скапливается десяток ходунов, которые смотрят, дрочат, пытаются присоединиться или громко обсуждают процесс, чем сильно раздражает трахающихся. На просьбы уйти или отойти дальше они не реагируют, если только не пригрозить более грубо, из за чего может элементарно пропасть настроение трахаться.

Вы возможно скажете, что мол нехрен тогда трахаться в клубе, раз раздражают ходоки - отвечу, что в клуб пары как раз и приходят за сексом, но приходиться терпеть подобных членонсцев

А возможно Вы скажете, что организаторы и клубы должны жёстко фильтровать их на входе - но я думаю все согласятся что невозможно понять по внешнему виду или общению как мужчина будет себя вести в сексуальном плане. А проверять по 2-3 десятка мужиков перед вечеринкой ни один клуб не станет, так как это пустая трата времени, сил и нервов.

Или возможно Вы скажете, что мужчина заплатил не малую сумму за вход и он имеет право вести себя так как посчитает нужным и ему организаторы обязаны предоставить свободную дырку - отвечу на это просто "иди на хуй долбоеб".

Свинг клуб это не бордель и никто там никому ничем не обязан. Придя в клуб далеко не факт что у участника будет с кем то секс.

Когда начинается вечеринка эти бродяги сидят по углам в ожидании когда начнётся где нибудь секс чтобы посмотреть, либо когда на них обратят внимание. А по сути их воспринимают не более как мебель и слегка раздражающий атрибут.

Теперь поговорим о второй категории это уже... ТЕМАТИКИ

Их мало, но есть и их ценят, уважают и берегут. Это опытные одиночки, которые понимают суть и принципы свинга. Знают как общаться, знакомится и грамотно подводить к сексу. Они харизматичны, приятны и умны.

Ведь всегда приятно когда есть о чем потрахаться. Не буду брать в расчёт парочек и девочек которым похеру с кем как и где лишь бы побольше и почаще. Как раз такие девочки собирают весь бродячий сброд.

В итоге на клубных вечеринках статистика по одиночкам примерно такова:

Примерно - 20% тематиков
И увы - 80% ходоков

Как же распознать их и понять кто есть кто?

Очень просто.

Ходоки - ходят как призраки и сверкают членом
Тематики - общаются, танцуют и соблазняют

Вот и получается парадокс - те кто гонится за сексом, практически его не получают. А те кто пришёл отдохнуть и веселится отодвинув секс на второй план, получают его вдвойне.