sxn357351278
offline
[i]
ВОПРОС: Добрый день! Подскажите не собирается ли СВИНГ-БДСМ "ЭКСТРИМ" провести хотя бы одну встречу по теме копро, как было раньше, когда клуб только открылся. Спасибо за понимание!

ОТВЕТ: На этот вопрос Клуб отвечал неоднократно отдельными Постами в Ленте в 2019-2020 гг. Ответим ещё раз.

Действительно, СВИНГ-БДСМ КЛУБ "ЭКСТРИМ" гордится тем, что является первым и единственным тематическим заведением России, а, быть может, и всей Восточной Европы, которое проводило отдельными датами мероприятия для любителей туалетных игр (копро, золотой дождь), публично рекламируя такие мероприятия на многих интернет ресурсах.

Такая позиция и такие мероприятия Клуба есть образчик ТОЛЕРАТНОСТИ, о которой все вокруг твердили десятилетиями, но которой мало кто придерживался на практике. ЭТО БЫЛА ПОЗИЦИЯ - ВСЕ ВИДЫ ИНТИМНОГО ОБЩЕНИЯ ИМЕЮТ ПРАВО НА СУЩЕСТВОВАНИЕ И НИКТО НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ПРАВА УКАЗЫВАТЬ СВОБОДНОМУ ЧЕЛОВЕКУ КАКИМИ ВИДАМИ ИНТИМНОГО ОБЩЕНИЯ ЗАНИМАТЬСЯ МОЖНО, А КАКИМИ НЕЛЬЗЯ. СВИНГ-БДСМ КЛУБ
"ЭКСТРИМ" - есть территория тотально свободных людей, которым, как говорится, Х.Й УКАЖЕШЬ!

Второе. Действительно, СВИНГ-БДСМ КЛУБ "ЭКСТРИМ" c апреля 2019 по ноябрь 2019 проводил точечно мероприятия для поклонников туалетной тематики. Таких мероприятий Клуб провёл ровно восемь. И отказался от этой затеи. Неоднократно объясняли заинтересованной общественности почему.

Повторяем ещё раз. Мы переоценили серьёзность и общий уровень адекватности российских тематиков, в первую очередь мужчин. С

Спрос на такие мероприятия был огромный, много откликов, звонков, щенячьей радости: "Мол, наконец-то в России появился Клуб, который проводит мероприятия по той тематике, на которую огромное количество мужчин дрочит свои пиписьки (конкретнее - на замечательные немецкие фильмы с участием Великой Вероники Мозер), но на деле лишь очень немногие могут "уговорить" своих жён (любовниц) на такие игры".

Однако, реальность оказалась прозаичнее откликов, восторгов и звонков в Клуб. 99% процентов "страждущих" на поверку оказались обычными дрочерами, виртами и балаболами.

Ну как же! Грех ведь не подрочить на женский голос, который говорит в телефонную трубку: "Мероприятие по тематике КОПРО состоится 15 апреля, начало в 13:00".

Вот и дрочили убогие на слово КОПРО, прозвучавшее из моих уст, из уст руководителя Клуба "ЭКСТРИМ" Королёвой Галины Геннадьевны. Особо стоит отметить, что был целый пласт любителей туалетной тематики, которые подняли вой, лай, плач относительно "дороговизны билетов на копро оргию для трудящихся всех стран". Буря в стакане воды некомпетентных людишек.

Ибо компетентные тематики знают, что услуга "КОПРО" в Москве у проституток с сайта "интимсити" стоит от 10-15 тысяч рублей за час (и это если блядюга вас не кинет, а она может, мало ли что можно пообещать в рекламной анкете).

Стоимость же входного билета в Клуб по такой тематике была следующей: М - 10000 рублей, пара М+Ж - 8000 рублей, Ж - бесплатно. И это за 6 часов мероприятия + шоу-программа + лучший в Москве фуршет + элитный алкоголь и самое главное возможность познакомиться с людьми с близкими сексуальными предпочтениями вне всяких коммерческих отношений! Почувствуйте, как говорится, разницу! Были такие, кто бронировал участие (даже оплачивал заранее вход), однако в день мероприятия вдруг "заболевал" или "уезжал в срочную командировку". Это второе.

Третье. Мероприятия Клуба по туалетной тематике напрочь развенчали слезливые стоны "несчастных" мужчин о том, что мол как же тяжело в России познакомиться с женщиной, которая любит и практикует копро и золотой дождь.

А ВОТ И ХЕР В СТАКАН! Статистика Клуба говорит сама за себя! Абсолютно на всех мероприятиях (с апреля по ноябрь 2019 года) по данной тематике ЖЕНЩИН было больше, чем МУЖЧИН. Особенно лично я была удивлена в октябре месяце - присутствовало 6 женщин и один (!!!!) мужчина. Во, в Рай мужик попал! Вот так. На прочих мероприятиях статистика у мужчин была получше, однако, женщин всё равно было больше.

Четвёртое. Оставим за скобками огромную массу мужчин, которые непонятно на кой чёрт писали мне в Личку: "Я хочу прийти, но я боюсь!" Можно подумать мне есть какое-либо дело до их хотелок и страхов.

Справедливости ради стоит, конечно, сказать, что были тематики, которые использовали свой шанс поучаствовать в настоящей копро оргии, круче чем в немецкой порнографии, под "мяу" и текилу! Святое дело! Эти уважаемые Доны приезжали в Клуб из других городов: Тулы, Рязани, Тюмени, Краснодара, Ростова. Огромное им за это спасибо. Но это были единицы.

Все остальные - голимый интернетный дроч-вирт шлак. Ну, пусть дальше дрочат письки на великолепные старые немецкие копро фильмы 90-ых годов. Фильмы и правда - блестящие были. Сейчас немцы уже так не снимают. Уход из жизни Вероники Мозер в 2020 году как бы подвёл черту.

Итак, уважаемая Пара Би, внимательно прочитав всё вышеизложенное, Вы, как я надеюсь, люди здравомыслящие сами ответьте себе на вопрос: "СТОИТ ЛИ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ КЛУБУ ЛЕПИТЬ ГОРБАТОГО И ПРОВОДИТЬ МЕРОПРИЯТИЯ ПО ТУАЛЕТНОЙ ТЕМАТИКЕ?" Для кого? Чтобы снова слушать сказки венского леса про "внезапные командировки", "дороговизну копро оргий для трудящихся всех стран", про "хотелки и страхи"? Нам оно это надо? Вот вы попробуйте организовать хотя бы квартирник по тематике копро, вложитесь в рекламу, закупите хороший алкоголь, достойную закуску, подумайте как будете развлекать гостей, как подготовите помещение к столь деликатному виду интимного общения и тд и тп.

Вот тогда вы сами и очень быстро поймёте ПОЧЕМУ КЛУБ ОТ ТАКИХ МЕРОПРИЯТИЙ ОТКАЗАЛСЯ ЧЕРЕЗ ПОЛГОДА. Мы и сами удивляемся как мы так долго продержались в напрочь ванильной и закомплексованной дроч-вирт стране.

Ну и ещё. Конечно, Клуб допускает, что далеко не все любители секса, которые в реале (а не в дроч-фантазиях) любят и практикуют туалетные игры, видели нашу рекламу и знали о нашем существовании в апреле-ноябре 2019 года.

Таким гражданам Клуб советует лишь одно: ПОСЕЩАЙТЕ МЕРОПРИЯТИЯ СВИНГ-БДСМ КЛУБА "ЭКСТРИМ", у нас в приватных беседах на мероприятии вы найдёте людей самых разных сексуальных пристрастий, любителей разнообразных видов интимного общения, в том числе и любителей копро. Общайтесь, знакомьтесь, влюбляйтесь. После окончания мероприятия вызывайте таксомотор и - ВПЕРЁД! В съёмную хату, в мини-гостишку для ебунов, к себе или к новым друзьям домой! И ЕБИТЕСЬ ТОГДА, КАК ХОТИТЕ.

СВИНГ-БДСМ КЛУБ "ЭКСТРИМ" помогает найти единомышленников!

Подробно и обстоятельно на вопрос "ПОЧЕМУ КЛУБ НЕ ПРОВОДИТ МЕРОПРИЯТИЙ ПО ТЕМАТИКЕ КОПРО" (в который уже раз!) ответила Ваша Галина Геннадьевна. Всем добра!