sxn357351278
offline
[i]
Мне кажется (по моим личным наблюдениям), что есть примерно три возраста "введения" жены в свинг.

Возраст юности - 20 - 25 лет. В это время партнёрша ещё юна, наивна, и главное ... очень любопытна. Обычно интересует многое - тусовки, поездки за рубеж, ролики, коньки, велоспорт и многое другое.
При таком подходе партнёрша часто любит экспериментировать в постели - игрушки, связывание и прочее.
Детей как правило нет, а "половая жизнь" УЖЕ есть. Некоторым Дамам она приедается и они вполне не прочь просто попробовать что то новое. При этом последствия "таких" отношений часто даже не осознаются. Муж предложил, а жена решила "а почему бы и нет".

Возраст стабильности - 30 - 35 лет. Это уже какое то "плато" отношений. Брак длится уже 5 - 10 лет. Растут дети, которые пошли в школу, или садик. Наступает некоторая стабильность - что дальше. А у многих в этот момент возникает "сексуальная скука".
Все (что положено супругам) вроде попробовали, уже как то надоело. Но ! между супругами установилось некое доверие, уважение друг к другу. Предложение "попробовать" что то вроде группового секса и свинга может быть благосклонно воспринято партнёршей скорее всего от скуки, и осознания того что семейным отношениям (которые уже "сложились") это не повредит. Ну... раз уж САМ любимый муж предлагает.

Возраст зрелости - 40 - 45 лет. В этом возрасте все Дамы, как бы красивы и свежи они не были "в молодости" увы начинают стареть. И некоторые, весьма резко и сильно. Вовремя озвученное предложение на "любовника" (или "любовников") или групповой секс часто накладывается на их ощущение того, что "молодость увы уже прошла", "красота уходит" и поэтому надо успеть "наверстать своё" Помимо этого, на восприятие Дам накладываются и возрастные изменения организма.