Dona Calen
offline
[i]
Сейчас середина дня. Ты на работе, а твоя жена проводит день в вашей супружеской постели со своим другом. Ты знаешь, где она, ты знаешь, что она делает. Ты не можешь перестать думать об этом. Ты не можешь всецело заняться своей работой, потому что знаешь, что в это самое время он стягивает с нее трусики. Ты же знаешь, что он скоро войдет своим голым членом в ее киску. Ты знаешь, что сегодня другой мужчина кончит в твою жену, и он, вероятно, сделает это не раз.

Они уже трахались, но всегда с защитой. Они пользовались презервативами, но сегодня это закончится. Как и большинство рогоносцев, вы фантазировали об этом, но теперь, когда это вот-вот произойдет, ты нервничаешь. Это совсем другое дело, когда он кончает в нее. Просто все по-другому. Вот что делает это таким возбуждающим. Подумай об этом. Семя другого мужчины будет в утробе твоей жены. Оно впитается в ее тело. Это будет частью ее самой. Это наполняет тебя прекрасным страхом рогоносца и делает твой член таким твердым, что ты едва можешь сосредоточиться на своей работе.

user posted image


Fluture H
offline
[i]
А если будут последствия? Если реально после того, как семя попадет во внутрь, зародится новая жизнь? Как муж отреагирует?


Dona Calen
offline
[i]
Если вы решили вести рогоносные отношения, такое может случиться, и о вероятных последствиях нужно договариваться до, а не решать после.


Fluture H
offline
[i]
(Dona Calen @ 19-08-2020 - 00:57)
Если вы решили вести рогоносные отношения, такое может случиться, и о вероятных последствиях нужно договариваться до, а не решать после.
Согласен. Лучше всего иметь обоюдное положительное решение по данному вопросу до. Потому как это новая жизнь, да и куколд, если он настоящий куколд, будет только рад такому развитию событий. Ведь в конечном итоге женщина сама лучше знает, какой самец более подходит на роль донора спермы для детей.


Dona Calen
offline
[i]
Я все же всецело за то, чтобы жены рожали от своих мужей. Но раз уж пара впускает других мужчин в свои отношения, неожиданная беременность может случиться. Это нужно понимать.

Оплодотворение жены другим мужчиной - очень сильный фетиш для рогоносца. Этот элемент может быть включен женой рогоносца, в игру со своим мужем. Время от времени говорить ему о том, что любовник обрюхатит ее, является мощным возбуждающим фактором, как для рогоносца, так и для любовника.


Fluture H
offline
[i]
Чрезвычайно мощный
И все же в будущем я бы не исключал семьи, в которых дети будут полностью или частично планироваться не от рогоносца. Наверное, и сейчас такие есть. Или вообще программироваться на генном уровне.