Dona Calen
offline
[i]
Она была в замешательстве. Она не знала, что делать.

Доминирующий коллега ее мужа флиртовал с ней каждый раз, когда они посещали корпоративное мероприятие. Она говорила своему мужу, что он хочет заняться с ней сексом, но он не верил в это. Он говорил ей, что она все это выдумала и что он хороший парень, он всегда шутит.

Но в последнее время он стал еще настойчивее. Он пытался дотронуться до ее тела всякий раз, когда никого не было рядом. Ее руки или бедра..

Он предлагал им еще выпить, когда ее муж был рядом с ней, и ее муж заставил ее выпить. Говоря ей, что это грубо отказывать, когда он принес им для всех.

А потом, когда мужа не было рядом, он продолжал соблазнять ее.

В тот вечер он принес слишком много крепких напитков и она быстро опьянела. Она не могла себя контролировать. Она чувствовала головокружение и возбуждение из-за выпивки, а он постоянно прикасался к ее телу везде, где хотел. И ее руки, касавшиеся ее бедер, шеи и рук, возбуждали ее. Ее платье легко давало ему возможность прикоснуться к ее обнаженной коже.

Когда она очутилась на парковке за задним двором, она знала, что что-то должно произойти. Она не должна была там быть. Но она была совсем одна с ним. А он уже прижимал ее своим телом к стене. Его рука у нее между ног потирала клитор..

Она больше ничего не могла сделать. Он очень хорошо управлялся с ее телом своими руками. Она была так возбуждена Она больше не могла сопротивляться. Именно тогда он толкнул ее вниз и показал ей свой большой член. И прежде чем она поняла, что он касается ее губ, она наконец сдалась. Она начала сосать его большой член, поглаживая его руками.

Она знала, что так или иначе он будет трахать ее там, поэтому она решила по крайней мере насладиться этим. 10 минут спустя его большой член уже был по самые яйца глубоко в ее замужней киске, прижимая ее к стене, и толкался жестко и глубоко.

Любой проходящий мимо мог слышать ее стоны и всхлипы, когда ее замужняя киска была завоевана доминирующим коллегой его мужа.

И она знала, что это только начало. Она знала, что должна привыкнуть к тому, что он ее трахает. Даже больше, чем ее муж

И она была готова.

user posted image


ДимаЮАОмск
offline
[i]
заводит рассказ, про кого он?


Dona Calen
offline
[i]
Про мужа, которому наставили рога.
Но его предупреждали))