John Johns
offline
[i]
метки: sexwife, hotwife, stag&vixen



Несквик
offline
[i]
Конечно один опыт МЖМ не именит человека. Но отношения в паре могут поменяться, причём как в худшую, так и в лучшую сторону. Мне кажется, что здесь имеет место быть накопительный эффект. И осле длительной практики женщина изменится внутренне и больше никогда уже не будет прежней.


John Johns
offline
[i]
Считаю, что Вы правы. Но и я прав) Любой новый опыт не меняет людей мгновенно, если только это не какое-то катастрофическое потрясение. В большинстве случаев, если человек и меняется, то происходит это медленно, эволюционно. И происходит это за счет нового опыта, вернее, укладывания этого опыта в существующую картину мира. Чтоб новый опыт "вписался" потребуется много что переосмыслить.
В изначальном посте речь шла именно о страхе резких изменений, страхе "перестать понимать кто я такой" или "кто она такая", когда люди не знают, как относиться к произошедшему. И посыл в том, что причина этого "перестал понимать" не в реальном резком изменении человека, а именно в изменении вашего восприятия, т.е. проблема чисто в голове, по сути выдуманная.
Ваши слова заставили меня задуматься, спасибо!