John Johns
offline
[i]
метки: sexwife, hotwife, stag&vixen



Keyholderess
offline
[i]
Очень хорошие предложения, но в повседневной жизни самое реальное найти супруге хобби, приносящие удовольствие, сни мающее стресс, где она могла бы уделить время именно себе и оказаться в новой компании. Вполне подходит посещение тренажерного зала или персональные тренировки в фитнес-клубе. Отправить на курсы тоже здорово, но если это профессиональные сообщества, то опять же страх огласки не даст нужного эффекта.



John Johns
offline
[i]
Хорошая идея на счет спортзала. В целом да, занятия для души позволяют "отключиться" от повседневных проблем. Но мужьям нельзя забывать, что отделаться одним только абонементом не получится - нужно реально разгрузить жену, чтобы и после окончания занятий она не возвращалась в состояние загнанной лошади. Мой опыт подсказывает, что именно длительное отсутствие стресса наполняет женщину смелостью, пробуждает желание новых ощущений.


Keyholderess
offline
[i]
Верно. От бытовых проблем нужна разгрузка. При этом не "помощь" по дому, очень не люблю это слово, потому что если вы живёте вместе, то какой ты "помощник", ты так же заинтересован разделить обязанности. А именно разгрузка. Спорт в любой форме дает выброс эндорфинов, чувство само удовлетворения, повышение самооценки.


sxn3634654954
offline
[i]
Очень удачное фото)