Keyholderess
offline
[i]
Репост от Keyholderess
Не так давно узнала от мужа о существовании такого challenge как Locktober. Суть заключается в длительном ношении пояса верности или клетки ( chastity cage) с 1 по 31 октября. Назвать добровольное запирание члена на целый месяц традицией на сегодняшний день очень трудно, хотя вполне возможно когда-нибудь и это веяние Запада станет для нас привычным.
Первое упоминание как и на любую неизвестную задачу возбудило интерес: что, как и самое главное для чего испытывать такой ежедневный дискомфорт нам обоим. Через некоторое время поиска нужной информации я наткнулась на более менее приятные для меня умозаключения по поводу данного времяпрепровождения. Как за спасительную соломинку я зацепилась за слова, что правила этого месяца обговариваются и устанавливаются индивидуально и ,конечно, грех не воспользоваться такого рода послаблениями. Знаю, что ПВ универсальная игрушка и широко применяется в самых разных играх и фетишах, но пишу первоначально здесь, т.к. для меня это ближе. Мы обговорили с мужем основные условия для нас и начали подготовку к длительной блокировке. Основной момент, что мне разрешено заниматься сексом с кем угодно и сколько угодно, и при этом я демонстративно ношу ключ от клетки всегда и везде у себя на шее. Возможно, на мое усмотрение мужа буду открывать для секса, но только на определённых условиях. Пока что преодолели срок в 3 дня и 3 ночи, сейчас период отдыха, но уже полученный интересный и неожиданный опыт подталкивает к продолжению.
Так вот, поделитесь мнением или опытом, если есть:
Согласны ли вы принять вызов и провести весь октябрь в ПВ. Если да, то на каких условиях, хотя бы ключевые моменты, какую модель клетки бы вы предпочли? А может быть у вас был опыт более длительного ношения ПВ, то будем рады практическим советам, готовы обсудить нюансы.
Если нет, то почему так категорично? Разве не приятно вручить ключик от клетки своей любимой на хранение
и довериться ее решениям. Ведь тяга к новым ощущениям движет всеми нами.user posted image