Keyholderess
offline
[i]
Репост от Keyholderess
Понятия само собой разные, полностью согласна. И для простоты или более приятного звучания "любовник" используется гораздо чаще.
Но как много типов отношений, так же много и понятий.
Без чувств да, невозможно, но и чувства многогранны. Если цель только секс, вот просто сам процесс и удовлетворение похоти, физического напряжения, то все выстраивается просто на симпатии, физическом увлечении, внешней привлекательности и запахе, в конце концов-навыках, то в таких случаях я вообще воспринимаю мужчину как дымящийся член, который интересен только с одной целью. Как говорится "БЕЗ ЛИЦ".
Если интересует внутренний мир и какая-то мало мальская личная информация об этом сексуальном партнёре, если он вам интересен как человек, не безразличен, не важно как долго вы занимаетесь сексом, то конечно, хочется назвать его любовником. И тут не любовь, а действительно влюблённость.
Ну а на вершине пьедестала само собой муж, с кем любовь и близость совершенно иная, глубже и сильнее...


Владимир 163 ru,
offline
[i]
Все будет зависеть от продолжительности ваших встречь, если они носят одноразовый характер(что врятли за короткий промежуток трудно понять ху есть ху) а продолжительный привязывает к себе партнера соответственно и партнер начинает влюблятся в вас.


Keyholderess
offline
[i]
Согласна, так и есть. Невозможно раскрыться за одну встречу и узнать партнёра как личность, чтобы стать любовниками нужно время и интерес к нему как к человеку.