Keyholderess
offline
[i]
Репост от Keyholderess
(sxn357944262 @ 28-07-2020 - 20:56)
Вопрос к Keyholderess и Pacing:
- как вы решаете проблему с «извлекаемостью» члена из клетки (при наличие смазки и даже без оной и при некотором старании член можно вытащить не открывая замок, если конечно пирсинга нет, а также можно потом снова поместить его внутрь, например, с помощью женского чулка);
- ещё вы пишете, что сразу после снятия клетки, Keyholderess иногда практикует оральный секс, но как, в этом случае, быть с гигиеной (после суток в клетке, член не розами благоухает, а ещё если и жаркий день был, то вообще катастрофа);
- какие игры практикуете или «наказания» при определении сроков воздержания;
- как влияет на данные отношения ребенок (мой, например, любит скакать по мне, как все дети, когда я с работы прихожу или перед сном лежу в кровати, что чревато поломкой пластика);
- были ли какие-нибудь неловкие ситуации при проходе через рамки, на работе, в аэропортах, в спортзале, на пляже или ещё где-то;
- был ли совместный отдых в санатории (домах отдыха) без ребенка и какой в этом случае был график "выпусков";
- кто-то из ваших друзей заметил какие-нибудь изменения в ваших отношениях?
Было бы, действительно интересно, если вы ответили, хотя бы на часть?

Спасибо за вопросы. Попробую подробно ответить.
1. Если вы планируете снять клетку, то не стоит и одевать. Добровольность прежде всего. Если клетка без катетера или пирсинга, варианты как снять найдутся.
2. Я вообще не совсем понимаю рассуждения мужчин, типа я сам поношу сейчас, привыкну, а потом ключи жене/любимой. Зачем? Для чего откладывать? Вы лишаете ее возможности войти в процесс ВМЕСТЕ с вами, мне кажется, что даже первые трудности, неудобства, период адаптации, обсуждение этих проблем и первый опыт очень сближает пару. С самых первый минут в клетке только с женой. Без любимой вообще какой интерес находиться к клетке? Я не вижу смысла. Разве, чтобы только мастурбировать меньше. Такая цель тоже имеет своих последователей.
3. В отношении запаха. )) Это наверное самое сложное в объяснении. Вернее в формулировке. На ум приходят байки про Наполеона и Жозефину. Как он писал ей из похода:"Еду, не мойся". Если коротко. Мне, конечно, повезло, муж очень чистоплотен и максимально тщательно соблюдает гигиену. Но несмотря на это, концентрат всего мужского всегда бьет)) и это то ,чего ждешь! Оральный секс в нашей семье всегда был в почете. Поэтому наверное это первое желание, когда вижу любимый член, запертый в клетке. Что-то животное в этом даже есть. Ну или как объяснить желание глотать сперму!? Типа тебя пометили... В этом много личного.
4.Жаркий день может обернуться мозолями, поэтому отдыхаем в это время. А так вазелин, Бепантен или детский крем, на мой взгляд легко решит подобную проблему.
5. Дети. Аккуратнее при играх, думаю это реально больно. Ну и если станет больно, то жене тем более захочется зализать ваши ранки))А так зашли в ванную и проблем не бывает.
6.Никаких графиков! Импровизация, прислушайтесь к своему настроению. И эффект неожиданности, волнение в ожидании моего решения и т.п.
Полное доверие вашей любимой. Она это почувствует и оценит, не сомневайтесь.
7.Неловкие ситуации. Особо не припомню.Разве что кто-нибудь из автобуса , стоя в пробке, мог увидеть мужчину , в стоящем рядом автомобиле , фоткающем свой член в клетке и активно переписывающегося в мессенджере. Но мне всегда приятно получить такие "трудно добываемые и рискованные" фото))
8. Игры. Это рождается в паре естественным образом. Сложно, что-то навязать и конечно не все фантазии можно реализовать сразу, особенно в нынешних условиях, имею в виду ковид. Но например, я ухожу развлекаться, запираю в клетке, ключи само собой при мне, при этом сама могу быть без белья, предлагаю ему забрать нас с подружками из ресторанчика, все девчонки уже на веселье, конечно с ним кокетничают, не подозревая, что он в клетке. Или я просто иду попить кофе с другим мужчиной или не только попить кофе... в общем, начните и идеи вас захлестнут.
Про реакции людей вокруг надо отдельно писать. Подругу, которой я многое открыла в этой теме и показывала наши фото не осталась равнодушной, ее это очень зацепило, всколыхнуло и она уже заказала клетку своему. И не важно, будут они ее активно пользовать или нет, не так важно, главное процесс, движение, атмосфера и участие во всем вас двоих.
Эти игры очень освежают отношения, много в этом личного, доверительного, важного именно для вас, только для вас.
Может кто-то дополнит свое. Потому что каждый находит свою ветку в использовании ПВ, начните и сами для себя все решите.