Keyholderess
offline
[i]
Репост от Keyholderess
(sw-rostovite @ 29-07-2020 - 17:24)
Какая радость может быть у реальной SW от этого бреда? Мух от котлет отделяйте все-таки! Если т.н. мужчина получает от такой девиации удовольствие, то при чем здесь женщина????
А судьи кто???
Немножко странно и смешно рассуждать на секс форуме о девиациях.
Хотя, нет, только поблагодарю:из ваших слов чувствую себя нереальной SW! Даже звучит круто... НЕРЕАЛЬНАЯ))
Да, безусловно любой мужчина может получить удовольствие без женщины, но оно никогда не сравнится и не приблизится к тем физическим радостями и тем более к эмоциональному удовлетворению, которое он может испытать с партнёршей. Особенно с женщиной, к которой испытывает эмоциональную привязанность, близость, наивысшую степень доверия, любовь в конце-концов.
На мой взгляд как раз использование ПВ без участия женщины лишено не просто идеи и смысла, но и как минимум ярких эмоций и ощущений, а как максимум полного единения в эротических фантазиях и физической близости мужчины и женщины, это игра как раз для двоих, а кому нравится можно и увеличить количество участников.
Для нас chastity cage очень важный атрибут куколдинга и поэтому постепенно набирается небольшая коллекция. Сам по себе ПВ не представляет ценности, ценность представляет полное доверие, чувство контроля, управления эрекцией и оргазмами любимого, своеобразное испытание на прочность.


PARA-ZP. UA
offline
[i]
Полностью согласен


Keyholderess
offline
[i]
Спасибо, очень приятно получить обратную связь. При этом мнение, а не осуждение!