lena8
offline
[i]
Репост от Кэтрин
(Ludmilka @ 11-02-2020 - 13:36)
Как- то обсуждали с мужем , что бы ещё добавить в интимную жизнь.. Выяснилось- у нас есть общее желание - посмотреть секс пары( именно супружеской пары!!!), в реале, не через скайп или этому подобное, находясь с ними в одной комнате. Возможно- покажем свой. Без обмена партнёрами, без всяких форматов типа МЖМ или ЖЖМ. Просто посмотреть секс, и возможно покажем свой. Вот такое желание. Серьёзно поисками такой пары пока не занимались, но разговоры на эту тему с мужем были неоднократно. Возможно в ближайшем будущем подойдём к этому вопросу более обстоятельно.

У нас это произошло случайно, в одном номере гостиницы. Сначала трахались одновременно, поэтому не очень видели, что происходит на соседней кровати. А потом уже в разное время, так что и мы смотрели и на нас.
Что касается темы, мастурбации глядя на реальный секс, то вспоминается случай на курорте, в Крыму. Похала туда с одной парой, поселились в одном номере. Такое ощущение, что они не трахались по несколько лет. Я на море, они остаются трахаться. Вечером тоже. Сначала я уходила, но надоело постоянно вечерами гулять. Сказала, что буду просто отворачиваться, пусть они делают, что хотят. Отворачивалась, но к зеркалу, в которм было все видно. Приходилось скрытно дрочить. Но это мне казалось, что скрытно, потому что однажды подруга сказала: да найди ты себе мужика или дрочи по-настоящему, а не как маленькая дев очка, прячущаяся от родителей. И тут же они стали дрочить друг другу, а потом и трахаться. Ну и я уже не стеснялась. Больше того, мы как-то вдвоем дрочили перед ним, а он перед нами и кончил мне на лобок. Но все-таки мужика не хватало и я нашла одного. Но дрочку при их сексе прекратила только в день отъезда.