lena8
offline
[i]
Репост от Rak5
(sxn3577321881 @ 21-06-2020 - 01:52)
Некоторое время испытываю возбуждение от фантазий о интиме с мужчиной. В пас.роли. И желание пока не проходит. Даже знакомился с мужчинами, но дальше, как и у многих, переписки не заходило. Тут и неуверенность в человеке и страх и сомнения в том, нужно ли действительно.
Сейчас общаюсь с мужчиной, вроде приятный, и хорошо старше (что мне нравится), и терпеливый, любит ласки, как говорит. Вот и не знаю, что делать. И хочется, причём не только минет сделать, но и дать в попу. Но боюсь, что потом. Ведь назад не вернёшь время. Вдруг так понравится, что переклинит и на девушек реагировать перестану. У кого-нить было так? Продолжали после первого опыта? Это стало проблемой?

Аналогично и у меня было.
Долго мечтал об этом, фантазировал, списался с парнем, он много рассказывал об этом, и я решился на встречу, пришли ко мне домой, стали заниматься оральным сексом для меня это было впервые...наконец то я добрался до вожделенного члена...весь вечер можно сказать я не выпускал его член из рта, он давай в попку...а я забоялся, а что будет потом...одно дело сосать член и совершенно другое, когда тебя будут трахать как женщину и сделают женщиной, как я сам буду чувствовать и относиться к этому...короче отказал я ему из-за боязни, нерешительности.
Но после встречи мне не давало это покоя, что мол вот был случай, оставалось только лечь и развести ноги и я отказал...долго опять же мучали меня эти размышления и страсть испытать себя в этой роли и через год опять встречаемся с этим парнем и сразу же в постель и я на него сверху в позе наездника...
Единственное о чем я пожалел это о том что упустил столько времени и столько счастья для себя.
А с женой все нормально, секс прекрасен и я люблю женщин не чем не меньше , чем и до этого.