sxn3581107457
offline
[i]
Репост от LOllitta77
Вот пишетесь вы,пишитесь,оказалось,что живёте в одном городе....если решились на встречу в реале,чем это чревато?и чем у кого заканчивалось?


sxn3581107457
offline
[i]
Дело было в 90-х, когда знакомились через газетные объявы См. в Рамблере: Из половых записок геолога.
ТАМАРА
С дебелой конопатой и флегматичной разведенкой, кассиром магазина, я познакомился также по объявлению. В ее квартире было много книг: детских и по астрологии. Мы выпили с ней по рюмке только что появившегося в продаже ликера «Амаретто», закусили конфетами, и я предложил ей раздеться. Она сделала это в другой комнате и вышла ко мне в простыне тогой, и я ласково стянул с нее эту защиту, обнажив ладное тело с отличными грудями, широкими бедрами. Мы встали, потянувшись, друг к другу в поцелуе, я как-то оказался сзади неё, схватил прелестной упругости грудь, она же опущенной рукой поймала и стала теребить мой чуть вздувшийся хуй, шепча при этом:
- Я – твоя.
А хуй мой не встал. Мы улеглись на диван, я тискал ее, целовал взасос, она сладострастно выгибалась, подставляя мне ждущую мой хуй пиздень, но хуй совершенно не реагировал. Вдобавок ночь оказалась жаркой, в открытое окно аж на восьмой этаж налетело комаров, которые остервенело кусались. Короче, она выгнала меня в другую комнату и вослед, едва сдерживая досаду, сказала, что страшно болит низ живота. Я же до раннего утра, промаявшись под простыней от комаров и жары, съебался с первым трамваем. Даже в кулак не удалось сдрочить: яйца ломило, но хуй непоколебимо остался тряпкой.