sxn3581107457
offline
[i]
Репост от Bikey
Кто-нибудь видел, как занимаются сексом, если это можно так назвать Бомжи? Я шел сегодня вечером с маршрутки домой и проходя мимо старых двухэтажных домов, услышал крики! Крик издавался из огорода одного старого дома! Так как кричала женщина, я считал своим долгом посмотреть и в случае необходимости помочь (просто у нас такой район, где постоянно что-то случается)! Ну, значит подхожу к забору и вижу такую картину: мужик, то ли дед (весь грязный и избитый), держит женщину (которая похожа на него) за волосы (та стоит в позе "рака") и ... ее! Я сначала не понял, что к чему, но приглядевшись увидел. Он ее страшно бил и продолжал свое дело... Я не знал, что мне делать, т.к она не кричала помогите насилуют, да и руки марать как-то не хотелось, но все же решил подойти... Мимо проходящим было насрать на их дела, как говорят у нас... А меня за сердце взяло, вдруг он ее насилует и ей нужна помощь (у меня в голове было одно, если ей не помогу я, то этого не сделает никто)! И я перепрыгнув через забор, рванул к тому месту... Взял мужика (как оказалось потом) за шкирку и отбросил его. Тут чуть драка не затеялась, но я не хотел об него пачкаться и ударил его пару раз ногой. Что было дальше, Вы не поверите! Удары мои пришлись ему в живот и по лицу (просто я ходил к знакомому изучать боевые искусства), а к этому времени вокруг забора столпилась толпа людей... Оглядываясь, я услышал фразы мл убил и т.д. Мне стало страшно, женщина не переставала кричать, только я уже не понимал почему она орет! Я подошел к мужику, что б проверить жив ли... Покачал его, он как мертвый... Женщину спрашиваю: - с вами все нормально? Она молчит и самое главное, не одевает штанов... Потом мне говорит, мл ты тоже меня хочешь??? blink.gif У меня чуть зенки из орбит не вылезли... А этот все лежит и ноль полный. У меня все мысли перемешались... Спрашиваю у нем:- кто вы ему будете? Мужик говорит он мой... Я уху*л! Говорю:- какого вы тогда орали на всю улицу? А она мне: - а мне так нравится! Вот и весь ответ no_1.gif Говорю: - а почему он вас бил? А это говорит, его прихоть... Тут я подумал..., нахрена я полез! И этот как раз очухивается после коротко-временного выруба и тоже бухтит... Мл с женой и потраха... не дают, и мат... Я перепрыгнул через забор и пошел себе... с мыслями, вот жизнь))) biggrin.gif Грубости ей нравятся и громкий смех блин lol.gif, а я чуть свободы не лишился...

Ну, как Вам интрастинг хистори!? wink.gif У кого-нибудь было что-то подобное?



sxn3581107457
offline
[i]
У меня была тёща типа бомжиха. Вернее, приближалась к этому обазу. Алкашка! Спиваться стала лет в 40, работая завскладлом лакокрасочного склада. Там же спирт бочками. Дама она грамотная, муж - работяга, старше её на десяток лет, на том же заводе.
Как деградация дошла до края, так стала сношаться со всякими истинно бомжами. Тесть ругался, бил, но ничего не помогало до самой его кончины. Тут она распоясалась. В квартире постоянно ошивались бомжи, и она с ними за выпивку.
Блевотина, вонь, бардак. Внучка-школьница, скрепя сердце, периодически всё это разбирала. Меня же это коснулось, когда она перебралась ко мне, освободив квартиру внучке. И вот однажды я обнаружил у себя на предлоктье красенькие кружки ГРИБОК! Тогда и понял, почему она мылась дегтярным мылом.