Блоги
offline
213   2   0   0

Очень интересная книга *5 языков любви*!

Книга очень интересная, советую прочитать, если кто не прочитал...
А кто прочитал оставьте свой комментарий по этому поводу! Какие у вас отношения были до и какими стали после! Что изменилось или может не заменилось... https://www.backbook.me/photo-bb6aa3886d.html

Читать все комментарии (2)

Блоги
offline
345   2   0   0

Кандаулезизм: когда возбуждает измена.

Кандаулезизм - это удовольствие наблюдать или разрешенный вуайеризм. Но есть в нем одна весьма пикантная и необычная деталь. Читайте нашу статью и всё узнаете!

Кандаулезизм подразумевает наблюдение за тем, как партнер занимается сексом с одним или несколькими другими людьми. Вы не принимаете в акте активного участия, а только наблюдаете. В основном кандаулезизмом занимаются мужчины, которые хотят поделиться своей женщиной с другими людьми.

Вы можете сказать, что кандаулезизм - это просто другое слово для вуайеризма. Разница лишь в том, что вуайерист тайно наблюдает за другими людьми, в то время как в кандаулезизме наблюдение разрешено всеми сторонами. Однако вуайеристский аспект является центральной составляющей этой формы половой перверсии.

Другим важным аспектом кандаулезизма является подчинение. Наблюдая за тем, как ваш партнер испытывает оргазм с другими людьми, вы ощущаете удовольствие и приятное волнение от бессилия и пассивности. Ревности нет места в этой форме секса. Если вам нравится кандаулезизм, то вы определенно открыты для новых сексуальных практик и сексуальных отношений с другими людьми или парами.

Разница между кандаулезизмом и свингерским сексом
Кандаулезизм и свингерский секс имеют некоторое сходство, но все же различны? Свингерский секс - это все об обмене партнерами. Это касается только одного человека или пары. В кандаулезизме нет обмена партнерами, так как один просто наблюдает. Только один из двух партнеров будет наслаждаться сексом с кем-то еще или другой парой, пока второй смотрит на их любовную игру. Обмен не происходит. Роли четко определены.

Более того, кандаулезизм не обязательно предполагает открытые отношения. В конце концов, удовольствие не подразумевает обман, а рождается из наблюдения за половым актом.

Кандаулезизм – первый шаг к либертинизму?
Идея занятия любовью с другими людьми возникает в голове почти каждого человека. В кандаулезизме один человек призывает своего партнера найти другого любовника и весело провести с ним время. Все дело в свободе и удовлетворении желания партнера, здесь нет цели обладания. Конечно, эта полная сексуальная свобода может однажды привести к либертинизму и свингерскому сексу, но это не обязательный путь.

Социальные ограничения
В обществе, где ценится верность в партнерстве и традиционное распределение ролей, быстро возникает непонимание при наличии нескольких любовников у одного партнера. Не говоря уже о наблюдении за изменой. Конечно, с точки зрения любителя кандаулезизма это вовсе не измена. Нелегко быть открытым для этой сексуальной практики.

Сексуальное желание на новом уровне
Если вы хотите попробовать эту форму половой перверсии, вам прежде всего понадобятся доверие и понимание в отношениях с партнером. Только тогда вы сможете открыто общаться со своим партнером и, возможно, убедить его или ее попробовать что-то необычное. В классическом случае кандаулезизма мужчина хочет, чтобы его жена переспала с другим мужчиной или женщиной. Конечно, это может вызвать страх у вашего партнера. Он может понять вашу просьбу так, как будто вы его больше не любите или подыскиваете себе другого. Или подыскиваете ему другую. Для устранения всех сомнений нужна полноценная коммуникация и открытость.

Почему измена возбуждает?
По данным исследования Бостонского университета, запрос в поисковиках о видео со сценами кандаулезизма весьма популярен — он находится на втором месте. Исследователи оценили в общей сложности 55 миллионов секс-запросов по всему миру: эта тема вызывает интерес многих людей.

Исследователи также могут дать биологическое объяснение, почему неверность может вызвать сексуальное возбуждение. Причиной, по которой мужчинам нравится наблюдать, как их женщина занимается сексом с другим, является конкуренция за сперму. Было научно доказано, что мужчина производит больше спермы, когда он конкурирует с другим мужчиной. Просто чтобы обеспечить продолжение рода.

И есть также психологические причины кандаулезизма: игра с ревностью и наблюдением может сделать секс более диким и захватывающим просто потому, что партнер чувствует страх потерять и переживает всплеск адреналина.

Остается только один вопрос: согласны ли партнер и любовник позволить другим смотреть на себя во время секса и намеренно унизить наблюдателя? Конечно, это не проблема в БДСМ. Но сначала нужно убедиться, что все участники смогут жить с этим, и ничьи чувства не пострадают.

Напоследок стоить отметить, что кандаулезизм становится всё более популярной практикой во многих странах и даже превращается в тренд. Кто знает, возможно, анекдоты про мужа, вернувшегося из командировки, скоро будут звучать по-другому... https://www.backbook.me/photo-b7b13c75e3.html
Всего фото в этом сете: 3


Читать все комментарии (2)