Gera_x
offline
[i]
Очень много раз за последний месяц спросили почему в текстах использую мужское обращение?

Это никак не связано ни с ориентацией, ни с тем что хочу представлять себя мужчиной... хотя по факту себя довольно часто им ощущаю :-) но это не элемент фетиша точно.

Это чисто утилитарная вещь... как все начиналось?

В первых образах, когда смог в них находится в клубе, меня заводило говорить о себе в женском роде. Был заведён отдельный аккаунт в ФБ, где мы общались с Т-девочками из него и переписывались с друг другом исключительно в женском роде. Но в дневнике все писалось исключительно от М. Затем все было забыто на какое-то время и после SRS, в дневнике перешёл на Ж. Но спустя какое-то время из-за разочарования в произошедшем, со злости перешёл на неопределенное, а потом опять на М... поэтому причесывая и выкладывая какие-то куски текста будет ещё больше сумбура и непонимания.

Удалённый формат работы, это не новшество ковида, мы так работаем уже больше 4х лет и обо мне знают только партнеры, остальные все видят только аватарку с зелёным яблоком (хз почему оно, но все привыкли) и вся переписка исключительно от М. Последняя офлайн встреча была на конференции аккурат перед ковидом в Сокольниках с несколькими партнерами.

Если все нормально пройдёт, то уже летом начну привыкать писать от женского имени, а пока так.

user posted image


Неистовый
offline
[i]
Желаю Вам, чтобы все прошло удачно!
)

И .чтобы Вы смогли найти себя, и помирилась с собой.


Юля в чулках
offline
[i]
Гера тебе женский облик очень идёт.


Вика Виктория
offline
[i]
Красотка ????user posted image


RFT10480
offline
[i]
Интернет удивительная штука. Благодаря сети можно быть тем кем ты в душе являешься. Да это жизнь в плену иллюзий, но ведь если логически разобраться то реальная жизнь с проклятым материализмом и гуманизмом ни что иное как тоже иллюзия, которая соткана из манипулитывных установок и навязанных стереотипов и неприкрытого лукавства. Но в сети можно жить без пола, возраста, вероисповедания, национальности, размера сапог и прочих якорей реальной жизни, которые иногда очень сильно мешают бродить, творить, развлекаться и просто валять дурака. Я жуткая трусиха, поэтому на разных сайтах у меня не увидишь настоящих фоток, ни точного пола, ни возраста ни имен. Я считаю что все это, включая всякие профили, архаизмы. Поэтому у меня тоже жуткий сумбур с этими "Мэ" и "Жо", но я на этом совершенно не заморачиваюсь, чего и вам желаю.Если в вашей душе больше женщины и вам в сети значительно приятнее быть женской информационной сущностью, то вам сам творец велел ею быть.


Виктори Я
offline
[i]
Очень привлекательная внешность и приятный,искренний собеседник .Многие GG позавидуют.Про очаровательную улыбку можно даже не говорить.Мне кажется при всем великолепии вас как женщины что все попытки изобразить из себя мужчину будут обречены на провал.Ваша феминность все равно победит.