Gera_x
offline
[i]
Сегодня с супругой ходили в ночной клуб. Обычно я бывал в максимально обтягивающих нарядах, которые максимально подчеркивали женское начало. Бывали случаи, что мы с супругой начинали целоваться, а она через колготки или лосины мне мастурбировала, но до уединения в кабинке никогда не доходило. Она могла незаметно меня удовлетворить руками почти везде, как и я ее. Это никогда не получалось одновременно, но по очереди почти всегда.

Но сейчас, выйдите из караоке мы начали целоваться неподалеку от кабинок, в которых у меня был много раз секс и до операции и после. Я взял ее за руку, а ноги повели меня привычным маршрутом.

Зайдя в кабинку наши губы слились в порыве страсти. Она стояла слегка раздвинув ноги и я прижался между ее ног своим лобком. Желание войти в неё членом было выше всего что я хотел и желал когда либо. Я хотел расстегнуть шорты, вытащить член и воткнуться в нее как можно глубже. В этом порыве я даже начал расстёгивать шорты в надежде что там есть чем войти… вот сейчас появится член и я войду... осознав что ничего нет я начал агрессивно массировать себе киску и почти так же супруге. Ее очень напугали мои агрессивные действия, но она не придала им значения… просто подождала пока я кончу, но я так и не кончил и мы пошли просто пить.

Мы приехали домой и завалились молча спать. Перед сном и потом во сне, а так же на утро в голове крутились странные мысли. Я думал и представлял, что никакой операции не было и как бы я себя сейчас чувствовал. Пытался понять, какое было бы ощущение между ног, лёжа в кровати, я пытался почувствовать между ног тёплый член и мягкую мошонку и мне показалось что я почувствовал... хотя нет, это было одеяло просто одеяло между ног, но похоже. Я лежал и думал как сделать обратную операцию и и будет ли после неё все нормально.

-

Лежу сейчас и в очередной раз думаю, сделать обратную операцию. Лёжа на спине, натянул плотно поверх бедер тонкое одеяло. Мне показалось, что в том месте между ног, где должен быть член, и которое оно плотно обтягивает торчит головка пениса и опирается в одеяло. Пошевелив тазом, пытаясь почувствовать член упершимся в одеяло, стало понятно что это только иллюзия и просто дикое желание его иметь.

Предшествовала этому вчерашняя ночь, где я обнял перед сном супругу и коснувшись своим лобком ее, у меня вспыхнуло желание в неё войти. Не искусственным фаллосом, а своим членом и как можно глубже. Почувствовать ее тепло на нем, как она на нем движется... это было выше меня, я не мог ничего с этим поделать. Использовать страпон не хотел и мы просто подрочили друг другу и легли спать отвернувшись друг от друга.

Мне последнее время наш секс кажется чем то недоделанным, некачественным. Это как урезанный кусок того, что я мог и кем был. А теперь и какой огрызок от былого себя. Я сам себе все удалил оставив только 1.5 см шишечку и столько же удовольствия от прежнего.

-

Сегодня одевался на работу и по привычке одел плотные трусики-шортики и посмотрев на свой обтянутый лобок, меня чуть не стошнило. Я представил что там не должно быть так. Раньше там был мягкий и как мне показалось очень тёплый член, а теперь тошнотворная обтягивающая пустота. Надев быстрее брюки от костюма поверх этого кошмара поплёлся на работу, отгоняя максимально мысли о своей отвратительность.

-

Сегодня в очередной раз посетила мысль вернуть себе все на место и сделать обратную операцию. Я не понимаю как я мог желать иметь женское тело и женские половые органы... я пытался вспомнить своё тело до операции и мне оно казалось идеальным. А теперь я каждый день сожалею о сделаном…

-

Первые полтора года нашей новой семейной жизни, когда ребёнок был у бабушки, я ходил по дому в обтягивающих лосинах или трусиках-шортиках, которые подчеркивали мой лобок. Супругу это заводило казалось даже больше, чем нравилось мне. Я помню, когда то вида себя в обтягивающем, мне хотелось мастурбировать на себя, затем просто возбуждало, а затем ничего… Просто обычная повседневная одежда и обычный вид. Но сейчас мне это казалось отвратительным и начал одевать мужское трико или свой старый халат. На что супруга обратила внимание. Сексом мы занимались как можно реже и дошло до одного раза в месяц и то мне пришлось себя заставить. Мне даже не хотелось мастурбировать, что бы не трогать у себя ничего руками.

В итоге на ее расспросы я все таки признался. Я благодарен ей, что она меня поняла и начала меня реабилитировать...

Мы начали смотреть чаше разное порно. Мы начали ходит в клуб с мужским образом у меня. Она делала все так, что бы я почувствовал себя снова мужчиной. Она даже пару раз мастурбировала мне в кабинке туалета, той самой кабинке где у меня последний раз не получилось, сама залезая мне между ног своей рукой и не давая мне самому там ничего тронуть.

Спустя пару месяцев меня наконец отпустило. Я перестал считать себя недомужчиной с отрезанным членом. Я давно уже перестал испытывать оргазм от ощущения входя в меня. Даже когда супруга вводила в меня фалос, я закрывал глаза и представлял, как она просто мне дрочит член. Но большее наслаждение вызывало, то как она мне делала миньет, ведь в этот момент я не видел пустого лобка, а видел ее рот поверх киски и представлял, что мой член у нее полностью во рту.

-

Наша сексуальная жизнь постепенно вернулась, но чуть в другом виде. Чему я безумно рад. Ведь теперь опять могу жить полноценной жизнью.

-

Четыре года прошло с момента операции. Вспоминаю как я безумно хотел быть девушкой. Я представлял какой я буду девушкой всю свод жизнь. Мне это казалось возбуждающим и завораживающим.

Мне кажется я удовольствие получал только первые два года от нового тела. Пару раз накрывала депрессия, но в основном я был весь в новых ощущениях...

Уже ровно год, как меня не возбуждает мой вид. Все мысли во время секса, о том как я хожу членом... я никогда не желал иметь его, как сейчас. Иногда просыпаясь мне кажется, что все что сделал, это сон и все на месте, но трога рукой понимаю, что нет...


Gera_x
offline
[i]
С Аней мы расстались... она хотела семью и ребенка... С баявшей супругой мы сошлись обратно лет 5 назад... где-то через три года после операции...