sxn358865879
offline
[i]
РЕМОНТ AIRBAG В КИЕВЕ В AIRBAG SERVICE
Чтобы обеспечить защиту водителя и пассажиров при столкновениях, производителями автомобилей была изобретена система SRS, включающая в себя ремни безопасности и воздушные подушки Airbag. Сочетание этих средств эффективно помогает избежать серьезных травм, и даже летального исхода при авариях.

Помните, что малейшая неисправность ремня безопасности или воздушных подушек может стоить вам жизни, и поэтому доверяйте их ремонт только высококвалифицированным специалистам. Таких специалистов вы найдете в автосервисе Airbag Service из г. Киев. Быстрый и качественный ремонт подушек безопасности, перепрошивка srs airbag, замена пиропатронов и реставрация поврежденных элементов салона в нашем автосервисе доступны жителям не только Киева, но и всех других городов Украины.

ПРИНЦИП РАБОТЫ, УСТРОЙСТВО И ВИДЫ AIRBAG
«Airbag» с английского языка переводится как «воздушная подушка». Наряду с ремнями безопасности, она является важнейшим элементом Дополнительной удерживающей системы (SRS).

Воздушная подушка, или Airbag, состоит из таких элементов:

Датчики столкновения;
Блок управления;
Многослойная высокопрочная оболочка из тончайшего нейлона;
Пиропатроны для генерирования газа.

При столкновении датчики фиксируют силу удара, передают данные в блок управления, и в течение долей секунды срабатывает пиропатрон, наполняя заправленную оболочку газом. Таким образом, водитель и пассажиры ударятся не о твердые поверхности, а о подушку безопасности Airbag, которая погасит силу удара.

В автомобилях разных классов и марок может быть предусмотрено различное количество воздушных подушек безопасности, предохраняющих водителя и пассажиров, находящихся в таких местах автомобиля:

Встроенные в рулевое колесо;
На приборной панели;
В сидениях авто;
Под рулем и торпедо для защиты коленей;
На крыше, страхующая от ударов головой.

Для того чтобы система Airbag действительно защитила вас в опасной ситуации, все ее элементы должны находиться в исправном состоянии. Поэтому при любых неполадках сразу же обращайтесь к специалистам для проведения срочного ремонта или полной замены.

КАЧЕСТВЕННЫЙ И БЫСТРЫЙ РЕМОНТ AIRBAG В УКРАИНЕ
Автосервис Airbag Service производит восстановление всех видов воздушных подушек, реставрацию ремней безопасности, а также прошивку блоков управления Airbag. Ремонт подрулевого шлейфа мы не производим.

Наши услуги по ремонту подушек безопасности доступны не только жителям Киева - нам абсолютно не важно, где вы находитесь, и мы всегда готовы прийти на помощь жителям любого города Украины:

Одесса;
Львов;
Харьков;
Винница;
Днепр;
Запорожье;
Херсон.

Это далеко не полный перечень городов Украины, из которых вы можете обратиться к нам для ремонта подушек и ремней безопасности. Но если жителям Киева достаточно просто подъехать в автосервис, то для иногородних заказчиков процесс будет более длительным:

Вы делаете фотографии повреждений Airbag, и присылаете их нам;
Мы оцениваем их серьезность, называем цену и сроки ремонта;
Если они вас устраивают, вы присылаете нам деталь, для которой требуется восстановление или полная замена, Новой почтой;
После ремонта и переупаковки мы отправляем ее обратно этой же почтовой службой.

Благодаря многолетнему опыту и высокой квалификации наших мастеров, любой ремонт и упаковка подушек безопасности, прошивка блока управления, замена пиропатронов и реставрация деталей салона выполняются очень качественно и в срок. И сам ремонт, и обратная доставка в любой город Украины займут минимум времени, а надежность Airbag после ремонта даст вам полную уверенность в своей безопасности.

+38 /067/ 888-32-08