Блоги
offline
158   0   0   0

Простые люди

Иногда завидую простым людям. Нравится ему скажем доминировать - он и минирует. И до минирует и после минирует. Ну или скажем нравится ему садо-мазо, он садит и мажет. А у меня вот все гораздо сложнее. Вот мне например, нравится подчиняться, но я терпеть не могу когда мной командуют.
А еще нанавижу местный "текстовый редактор" который живет своей жизнью...

Адрес записи

Блоги
offline
232   4   0   0

Откровение. Сны и слабости

Сон. У меня на руках женщина. Маленькая, хрупкая. Я беру в рот сосок ее груди которую достал из под одежды. Она у меня на руках одета но я чувствую как гориит ее тело. Я понимаю что это страсть. Она "хочет" как и я. Это обжигает и возбуждает... У меня во рту ее грудь. Я сосу ее и тереблю сосок. Мне приятно.
...
Потом я моргнул и сцена сменяется.
...
Окно эркера. 4й этаж. За окном зима, снег и метель. Я стою у стола рядом с голым мужчиной плотного телосложения. Сам я тоже голый. Я держу в руке его обмякший член и меня наполняет желание взять его в рот. Я наклоняюсь но на 1/16 наклона резко останавливаюсь. Вопервых это член и ему не место у меня во рту, а во вторых я вижу, что он влажный и мне противно от мысли, что он видимо грязен. Я сжимаю его член между своих ляжек и прижимаюсь всем телом к его телу. Так я двигаюсь касаясь его всем телом но он говорит по телефону и не замечает моих метаний.
Я осознаю что мне очень трудно держаться.
Я так сильно хочу его член и так же сильно неприемлю этого что я сжимаю челюсти настолько, что крошатся зубы.
Я понимаю, что отдамся даже если меня будет тошнить. Потому, что это сильнее меня. Но я все равно сопротивляюсь до последнего.
***
Не надо думать, что если я отдаюсь мужчине, то это потому, что я так распущен. Нет. Я знаю, что этого делать категорически нельзя. Что это неправильно. Но если я делаю это, то только потому, что не могу больше сопротивляться. Сила натяжения между хочу и нельзя такова, что крошатся зубы и рвутся мышцы. А тут я просто ищу оправдания своей слабости...

Читать все комментарии (4)

Блоги
offline
237   0   0   0

Утро

Сегодня проснулся. Сбросил одеяло. Посмотрел на свое тело. Резинка трусов немного сползла сбоку и мое тело так было похоже на женское что мне очень захотелось его трахнуть. Я даже спустил трусы и начал мастурбировать но вдруг понял что это не то. Когда дрочу то тело начинает заводиться именно физически. Но пока оно выходит спокойно, а возбуждение захлестывает подругому. Это нечто иное. Я бросил это дело и стал просто разглядывать себя и представлять рядом мужчину. Очень возбуждало то что я трахну себя с помощью друга. Он будет меня иметь, а я буду за этим наблюдать и ловить кайф. Ощущать его руки на пояснице и на ляжках. И это не то физическое удовольствие от стимуляции члена или ануса, а скорее даже психологическое. Тут даже не к оргазму стремишься, а к полному растворению. Вот так подумал, посмотрел на себя без одежды и даже жалко стало, что такая красота пропадает. Интересная штука. То есть что же выходит, мастурбации мне уже мало? Всегда хватало...

Адрес записи

Блоги
offline
185   6   0   0
Блоги
offline
241   6   0   0

Фантазии

Фото мест. Которые возбуждают неистовые сексуальные фантазии. Особенно когда оказался там ночью, один. Ходишь по такому месту и думаешь... Как было бы хорошо, если бы тут кто-то оказался ещё...

Читать все комментарии (6)

Блоги
offline
Блоги
offline
171   0   0   0
Блоги
offline
235   4   0   0

Интересная идея (хотя это кому как)

Сегодня думаю об интересных вещах. Дело в том что познакомиться в интернете сложно. Нет подходящего контингента. Не соответствует народ
требуемым параметрам. И с этим ничего не поделаешь. Ну вот нет мужчин. Одни пассивы куда не плюнь. А если не можешь что-то изменить то как говорят, надо изменить к этому отношение. И вот что я подумал. Вот я по сути пассивов аижу даже в зеркале. Но могу с таким же отражением познакомиться и хорошо проводить время занимаясь - как я это назвал сначала: "лесбийским сексом". Не совсем удачно. Но это потому что вопервых две "девочки", а во вторых я любил раньше ставить в графе ориентация, на сайтах - "лесби". Ведь вроде как и мужчиной себя не считаю и девочки нравятся. Так вот... Найти адекватного пассика, вместе развлекаться и иногда - вместе приглашать какого нибудь активного мужчину доминатора для совсем уж развлечений. Душу так сказать отвести.
Тем более я помнится давным давно мечтал найти друга чисто для оральных экспериментов. Ну то есть путешествуем вместе, на работу ходим, встречаемся по вечерам. И всегда и везде можем друг другу приятное сделать. Ну здорово же. А чего за активами гоняться? Нет их если. Вернее есть то они есть. Но это надо чтобы еще пути дорожки пересеклись ))

Читать все комментарии (4)

Блоги
offline
187   0   0   0

Зима блин. Часть вторая

Утром было минус 23! По детству помню - это не мороз. Зима как зима. Но машине это не объяснишь. Мне уже многие говорили что мол еще один аккумулятор купить. Или бустер литиевый. Пауэрбанк такой с которого можно машину завести. Вот это действительно тема. Надо будет купить. Но это планы на будущее. А мороз уже сегодня. Обычно в минус двадцать приходится аккумулятор мучить. Благо он у меня еще свежий и страдания сносит без нытья. Но сегодня... Сегодня я решил использовать секретное оружие. Мне подарили. Это "Быстрый старт" от Хай Гир. Он у меня уже с месяц лежит. Я так заводил. Долго и тяжело. Но сегодня самое холодное утро из всех утр которые были до сих пор. И поэтому я решил попробовать это чудо-средство. И ведь что интересно - результат есть. Один раз немного брвзнул им под крышку воздушного фильтра. Прямо в карбюратор. И быстро закрыл. Завел со второго поворота ключа. Первый раз завелся, немного потарахтел и заглох. И второй раз уже запустился окончательно.
Так что похоже не только второй аккумулятор может выручить но и баллон такого чудо-средства. Даже если слабый аккумулятор можно выжить в мороз. Теперь буду знать. И при необходимости использовать )

Адрес записи

Блоги
offline
207   6   0   0

Зима блин

Ну вооот... МЧС опять стращает. Говорят что аномальные морозы приближаются. До 31 градуса. А у меня машина уже при 20 еле заводится. И как же на работу ехать? Да нет, даже не это. Как ехать с работы, когда машина весь день простоит на морозе, на парковке. Утром то аккумулятор из дома выносишь, и кое как заводишься. А вечером как? И опять же, это сколько будет уходить бензина на прогрев? Жесть. Когда уже весна придет?

Читать все комментарии (6)

Блоги
offline
202   0   0   0

Помечтать

Думаю... Мечтаю...
4 года назад я уехал из дома. Теперь думаю вернуться. Или не вернуться?
Вот думаю как было бы здорово, ехать домой на машине, остановиться где-нибудь в деревне на ночлег. И оказалось бы так как в каком-то старом фильме. Или даже это был не фильм, а телепередача. Еще кажется в девяностых я ее видел. Там в глухой деревне где дома в основном уже пустые стоят, жил мужичек один. Так вот у него путник как-то остановился и стал ему женой )))
Так интересно! )))
Вот и я думаю. Ехал бы я домой, остановился на ночлег в какой нито избе и хозяин вдруг бы ко мне интерес проявил. Ну или даже страстью воспылал. Думаю я бы у него остался )
А что? Вот так жить с мужчиной, вместе деньги зарабатывать, путешествовать, творчеством заниматься. По моему здорово )
Или еще как вариант... Снять комнату в городке, и чтоб так сошлось что хозяину квартиры тоже была бы интересна моя персона )) Или скажем чтобы это бы не хозяин, а муж и жена которым хочется экспериментов... И работу свою хорошую не терять, и личную жизнь наладить. Вообще супер!
Мечты конечно...
А чего бы и не помечтать? ))

Адрес записи

Блоги
offline
214   0   0   0

Жизненный анекдот

На работе рассказали старинный анекдот. Но я его еще не слышал. А если и слышал то капитально забыл. Анекдот точь в точь про меня! Я долго смеялся от души... Я в предыдущем посте написал про то, что часто отказываюсь от того чего хотел. Сознательно упускаю возможности. Но чаще это бывает как в этом анекдоте.

"Едет всадник по пустыне. Смотрит - голая женщина лежит. Ну думает, я щас мимо проезжать буду, а она меня на коне увидит и скажет - Какой у тебя красивый конь!
А я ей - Да что конь? Давай потрахаемся. И всё будет как надо.
Подъезжает, медленно проезжает мимо, а женщина смотрит на него но молчит. Разворачивается, снова едет мимо - женщина опять молчит и внимательно наблюдает. Он снова едет мимо! И тут она не выдерживает, поднимается и говорит
- Эй всадник! Ты чего тут ездишь в зад вперед? Давай потрахаемся!
- Да чего потрахаемся!? Ты смотри какой конь!"

По крайней мере с женщинами у меня так и бывет ))

Адрес записи

Блоги
offline
256   0   0   0

Секс за деньги

Иногда возникает бредовая мысль. Возникает именно иногда. Так... На правах фантазии. Что если бы мне предложили секс за деньги?
Вот скажем какой-нибудь некто, решил бы меня унизить тем, что я согласился на такой шаг. Ну то есть решил бы купить меня и этим унизить. Что бы я сделал? Согласился бы? Или это зависело бы от суммы? Или от того нравится ли мне этот человек, хотябы чисто внешне? Или принципиально отказался бы? Ведь я же понимаю что это унизительно. В фантазии я конечно соглашаюсь и подвергаюсь унижению. Но что бы я сделал в реальности. Удивительно! Но я не знаю... Ведь зачастую я отталкиваю от себя даже то о чем мечтал... Все зависит от настроения. От обстановки... Но наверное нет... Не смог бы. Помнится я отказался даже от того, что бы мой друг с которым я встретился тогда впервые, оплатил мне такси. При том что он настаивал. Хотя я был и несколько ошалевшим от первого в своей жизни нетрадиционного секса, но все равно оплатил сам.


Адрес записи

Блоги
offline
275   2   0   0

Мастурбация

Состою в группе любителей мастурбации. Мне тоже нравится этот способ удовлетворения желаний. Удобно и можно сконцентрироваться на ощущениях. Хотя своей рукой это не так захватывающе как если бы это делал кто-то другой. Со своей скоростью амплитудой и силой. Словно чувствуешь себя в чужой власти. Это классно! Но речь не о том. Тут в группе народ выкладывает фотки своей мастурбации. Я думал было тоже, но подумал и решил что это не очень красиво. Нет. Я не переживаю за своё тело. Мне оно нравится. Но показывать его абсолютно всем не хочу. Это как разболтать всем о заветном желании. Так оно никогда не сбудется. Я пожалуй покажу это при случае только своим и в живую. Если захотят. Лучше конечно если и поучаствуют в этом процессе 00064.gif
https://www.backbook.me/photo-0d2f8fe499.html
Всего фото в этом сете: 2


Читать все комментарии (2)

Блоги
offline
289   0   0   0

На природе

Люблю на природе оставаться в одиночестве. Спрятаться куда-нибудь в заросли. Поставить палатку, снять обувь и походить по земле, ощутить кожей воздух. Хорошо когда вокруг никого нет или когда рядом любимый человек. Природа располагает к нежностям. И особенно располагает к фантазиям какая нибудь непролазная глубина чащи. Туда довольно сложно пройти и это дает уверенность, что никто тебя не увидит. Можно почувствовать себя свободно. Снять надоевшую одежду, охладиться после дороги. Особенно когда путешествуешь на велосипеде. Скоро весна и я постараюсь возобновить свои путешествия. https://www.backbook.me/photo-a1f0b67944.html
Всего фото в этом сете: 3


Адрес записи

Блоги
offline
280   0   0   0

Она

метки: Она
Снова увидел ее. Решил однажды что больше не буду о ней думать. Она мне уже сказала как-то что я ей не подхожу. Но вчера я увидел ее снова и она с каким-то возмущением и укором сказала мне привет. Я так понял укор был в том что не я первый это сказал. И возможно что я все это время ничего не писал - но это не точно. Встретились мы по делу и она мне даже позвонила - то есть до сих пор у нее мой номер остался. А после последнего разговора прошло около года. А всего мы знакомы года четыре.
В общем у меня внутри опять медленная термоядерная реакция на ее глаза, на ее губы, как она смотрит, как говорит, какая она чуднАя в своих очках, как она меня умиляет, как приятно щекочет слух ее голос и какой-то нестандартный выговор... И мне снова и снова хочется говорить с ней и смотреть на ее лицо и слушать, слушать... А еще очень хочется взять ее за руку.

Адрес записи

Блоги
offline
163   2   0   0

Мир перевернулся

Черт возьми... Этот мир перевернулся. Самые верные жены получаются из проституток. Самые мужественные люди из женщин, а самые женственные женщины из мужчин.

Читать все комментарии (2)

Блоги
offline
294   6   0   0

Женщины

Эх... Скучаю я по инициативным женщинам. Прямо тоскую... По таким женщинам которые не стесняются показать, что они ХОТЯТ. Или если даже и стесняются но все равно делают потому, что не могут не делать. Как таких называют? "Распутные"? Или просто "бес комплексов"? Такая женщина, так умеет посмотреть в глаза, что ты сразу понимаешь - секс неизбежен. И что-то пробегает по спине. Мурашки? Она может подойти, прижаться всем телом, а в глазах будет что-то серьезное как смерть, неконтролируемое как пожар. И вся она словно стена пламени в котором сгорают все сомнения и плавятся цепи ограничений. Пламя котрое испепеляет любые рамки, нормы и стандарты. И вот она уже обнимает тебя ногами, стонет и вздрагивает от прикосновений, а ты едва держишься, чтобы не кончить слишком рано...
Такие есть. Я знаю. Я помню...

Читать все комментарии (6)

Блоги
offline
226   5   0   0

Чипирование населения

Наткнулся в Ютубе на видео с названием "Зачем нас хотят чипировпть?"
И раньше где-то встречал полупанические, полугневные выкрикивания по поводу того что это ужасно, что да как, да мы низачто, пусть только сунутся...
- Да пусть они только попробуют! Это ж революция начнется. Да кто согласится!? Да никто не станет это делать! - провозгласил возмущенный человек убирая в карман смартфон...
Вот я думаю. Да. Была бы может и революция. Хотя вряд ли. Но там наверху не дураки. Гении! Как изящно! Так все преподнисли, что народ сожрал и ему еще мало. Никто нас чипировать уже не будет. Нас уже чипировали. Только под кожу не вшивали. Даже из под кожи чип можно вынуть и выкинуть. Лучше сделать так чтоб человек сам не хотел с ним расстаться. Правда ведь? Любые деньги платят. Хотя сама СИМ-карта ничего не стоит. "Свет мой зеркальце" дороже. А что до секретов... Какие могут быть секреты когда запутался в этой паутине...?

Читать все комментарии (5)

Блоги
offline
280   0   0   0

  • Страницы:
  • 1
  • 2