sxn3595069156
offline
[i]
«ГОСПОДИН ПИКС И ЕГО СЛУЖАНКА»
(Кирилл Ганин)
23 июня в 20:00

В продолжении марафона пьес Кирилла Ганина, мы представляем спектакль «ГОСПОДИН ПИКС И ЕГО СЛУЖАНКА»

Невеста господина Пикса остается одна в поместье, по сколько ее жених, сделав ей предложение руки и сердца, уезжает в Вест - Индию по делам службы. Что делать одинокой молодой девушке? Дома только слуги и никаких развлечений. В итоге Анна придумывает игру, в которую привлекает всю прислугу. Она придумывает сексуальные приключения ля себя и будущего мужа, разыгрывает их со слугами, описывает их и посылает в письмах жениху.

Необычайно откровенная и раскрепощенная комедия, раскрывающая тайны будуара знатных особ.
На сцене золотой состав театра Кирилла Ганина.

Спектакль проводится с соблюдением всех санитарных норм. Рекомендуем маски и перчатки иметь при себе. При входе в зал вам предложат обработать руки антисептическими средствами. Так же, как и при выходе на сцену, для тех, кто желает принять участие в интерактиве. Перед спектаклем зал обрабатывается. Театр Кирилла Ганина гарантирует безопасность каждого гостя!

ВНИМАНИЕ!!! Актеры на сцене полностью обнажаются!
СТРОГО 18+

Начало спектакля в 20:00

ЦЕНА БИЛЕТОВ:
1 - Билет 1500 рублей - данный билет "стихийная посадка". То есть, держатель данного билета занимает любое свободное место, за исключением забронированных.
2 - Билет 700 рублей "студенческий" - этот билет можно приобрести только по предъявлению действующего студенческого билета. По посадке - так же, свободные места.
3 - Билет 2000 рублей "резерв" - данный билет можно купить только по предоплате. Бронь билета производится по телефону театра. Данный билет бронирует за вами конкретное место максимально приближенное к сцене.
4 - Билет 3000 рублей "депозит" - данный билет, так же приобретается по предоплате. Помимо брони места за вами, билет дает возможность заказать еду и напитки на сумму в 1500р. по меню заведения без дополнительных оплат.
5 - Для членов приватного сообщества цена билета на "стихийную посадку" 1000руб.

Забронировать билет можно по телефону:8-926-817-83-41
Спектакль состоится в клубе Beer"n"Roll
Наш адрес г. Москва, пр-т Мира 196 стр.1, метро Ростокино или ВДНХuser posted image