Блоги
offline
584   2   1   0

нежные ласки

У меня маленький 10 см член, но красивый, он словно заточен на мастурбацию. Раньше комплексовал, а теперь понял, надо радоваться тому, что есть. Ведь дрочить его - несравненное удовольствие. Особенно в возбужденном состоянии, когда уже вот-вот, самыми едва уловимыми прикасаниями члена и яичек быть в состоянии предоргазма, это несравненное удовольствие. Маленький член обязывает уделять больше внимания ласкам женщины, доводя до сногсшибательного оргазма. Моя фантазия - поучаствовать в сексе хорошей красивой пары и во время действия нежно ласкать обеих партнеров. Яички и анус мужчине, клитор, анус, грудь женщины, и сладко онанировать при этом. Обожаю откровенно онанировать, показывая все движения и делая это откровенно и красиво. Люблю дождик от женщины, все по согласию и договоренности, чисто, красиво

Читать все комментарии (2)

Блоги
offline
570   4   1   0

Разносторонний онанист

метки: онанист
Давно занимаюсь чувственной мастурбацией. Гетеро. С мужчинами никогда ни в каких вариантах близости не был. И не хочу. Обожаю нежные ласки. Делаю королевский куни. И теперь вот самому захотелось попробовать, что такое стимуляция не члена, а дырочки. Мне нравится слегка прикасаться к ней при мастурбации, а попробовать поглубже с чьей то помощью страпончиком захотелось. В жизни всякое нужно попробовать. А вдруг понравится ))). Наверное внутри меня есть что то женское. Люблю надевать чулочки и женское сексуальное белье и в нем мастурбировать. Ищу понимающую женщину предаться легкому разврату

Читать все комментарии (4)

Блоги
offline
703   5   1   0

мастурбация

Мастурбация, онанизм, самоудовлетворение - так называют увлечение огромного числа людей. При этом признаваться в том, что они этим занимаются, стыдно. Все ли так считают онанизм чем то постыдным, или он имеет право на свободу?


Читать все комментарии (5)

Блоги
offline
534   3   0   0

прикольно

в интернете иногда есть такие забавные ролики, когда молодые красивые девушки прикалываясь, дрочат взрослому мужчине. :) Хотел бы почувствовать такое в практике :)

Читать все комментарии (3)

Блоги
offline
539   2   1   0
Блоги
offline
630   4   0   0

маленький член

метки: писюн
Все знают, что такое демагогия. Это доказывать, что маленький и мягкий лучше, чем большой и твердый. Интересно, а есть ли кто, кто любит маленькие члены?

Читать все комментарии (4)

Блоги
offline
488   1   0   0

подобное к подобному

Я завязал с эксгибиционизмом. Если смотреть на эксгиби со стороны, действительно может показаться, что ненормальный. Но на самом деле все как раз наоборот. И нет больше желания показывать тем, кто по всем критериям ниже тебя, а смотрит как на сумасшедшего. Раз уж не понимают люди этого явления, не стоит и время на них тратить.

Читать все комментарии (1)

Блоги
offline
703   3   0   0

Онанизм

Онанизм для меня особенный вид секса. Он всегда близко и доступно. Он не изменит и не предаст. Он откровенен и честен. Он всем хорош, но... разделять наслаждение хочется все же с кем то! Онанизм

Читать все комментарии (3)

Блоги
offline
395   0   0   0

стриптиз с мастурбацией

приглашаю дам на стриптиз с мастурбацией

Адрес записи

Блоги
offline
520   3   1   0

кстати, я не только дрочу :)

друзья, не подумайте, что я конченный онанист. Нет, секс я приветствую и обожаю. А этот запретный плод мне сладок лишь с кем-то :)

Читать все комментарии (3)

Блоги
offline
679   4   0   0

подрочу, понюхаю и отлижу

подрочу перед женщиной или на девишнике, показывая все подробности, понюхаю и отлижу 00064.gifuser posted image

Читать все комментарии (4)

Блоги
offline
529   0   0   0

мастурбация в танце

Хочу повторить однажды имевший место танец с мастурбацией перед двумя женщинами. Им и мне это очень понравилось. Танцевал, показывая различные движения, дрочил в такт с музыкой , в разных позах и ракурсах показывая самые откровенные виды. Супер! Прокомментируйте это желание и ваше отношение к нему. Спасибо. При симпатии возможна встреча.

Адрес записи

Блоги
offline
468   1   1   0

Откровенная мастурбация

Больше всего обожаю красивую откровенную мастурбацию. Осознание того, что это стыдно в сочетании с наслаждением от самого процесса мастурбации усиливает наслаждение во много крат. Это завораживает и влечет, хочется заниматься этим везде, где только возможно ))) Но нельзя очень часто. Это деликатесное чувство, его нужно испытывать иногда и понемногу )))

Читать все комментарии (1)

Блоги
offline
356   0   0   0

Смелее!

Смелее, друзья выражайте свои фантазии и смелее их воплощайте! Делайте жизнь ярче, красочней, интересней! Делайте это сейчас!

Адрес записи