леФ-Ф
offline
[i]
Репост от snwo
Случилось это на 16 году замужества, в пятничный вечер.
Обычно в пятницу Аня приходила с работы пораньше. Где то в 5 вечера. Муж, Андрей, приходил на час позже. В последние два года, когда сын поступил в суворовское училище, пятница превратилась у них в сексуальный день. Ну а чего? Нужно же как то устраивать личную жизнь. И пятница, для этих целей, как ни какой любой другой день, подходила для таких занятий лучше всего. Ведь на следующий день, в субботу, не надо было никуда спешить, можно было выспаться. А после обеда приезжал сын, который оставался до середины воскресенья. Сами понимаете. Не до секса. В обычные дни? Да. Был иногда секс. Но такой, простенький, без каких либо украшений.
Каждый раз, приходя домой в этот день, Аня принимала ванну, приводила в порядок тело, готовилась к предстоящим сексуальным играм. А Андрей, каждый раз придумывал какаю либо изюминку. Пусть и маленькую, но изюминку. Ну а чего тут особенного придумаешь, когда за плечами
15 лет супружеской жизни. Казалось, что всё уже и перепробовали. Остались лишь некоторое разнообразие от ролевых игр. Да и набор этих ролей был фактически исчерпан.
В эту пятницу, когда Аня зашла в квартиру, с удивлением обнаружила, что муж уже дома.
- Чего случилось? – поинтересовалась Аня.
- Да ничего. Просто решил сделать тебе небольшой сюрприз.
- Какой?
- Если я тебе расскажу, то какой это будет сюрприз – рассмеялся Андрей. – Давай. Иди в ванную. Начнем сегодня пораньше. Если ты не против.
- Я? Я только за – ответила Аня.
Перед ванной она захотела зайти в комнату сына. Проверить, всё ли там в порядке. Ведь завтра он приедет, а с утра, не хотелось шебуршиться. Но, к её удивлению, дверь оказалась закрытой. Спросила у Андрея, что за ерунда, но тот сказал, что специально закрыл дверь, так как там и находится «сюрприз».
Выйдя из ванной, не одеваясь, пройдя в спальню, застала там мужа, уже почти раздетого. В трусах.
- Ну. Что за сюрприз? – поинтересовалась Аня.
- Не торопи события. Сейчас всё узнаешь – сказал он, доставая повязку для глаз.
Этой повязке Аня не очень удивилась. Иногда они использовали этот атрибут в своих играх. Правда за последние пол года он ни разу не использовался. Завязав супруге глаза, Андрей уложил супругу на кровать, но не вдоль, а поперек.
- Просьба. Повязку не снимать, руками себе не помогать. Договорились? – сказал муж.
- Яволь, мой повелитель – хихикнула Аня.
Обычно Андрей её укладывал тогда, когда предпочитал начинать с куни. Ему было так удобней лизать пизду, стоя на коленях на полу, закинув ляжки на плечи. Аня легла, приготовилась к ласкам языком. Только вот зачем повязка? Она не могла понять. Прошло секунд десять, а ничего пока и не начиналось. Ей почудилось, что скрипнула дверь, но не придала этому особого значения. А спустя еще несколько секунд, она почувствовала на губах бархатистую головку члена.
- Это что то новенькое – подумала Аня.- Только вот зачем меня надо было так укладывать? Непонятно.
Аня открыла ротик, слегка повернув голову в сторону, впуская в себя хуй. Ей захотелось помочь себе руками, но, вспомнив просьбу мужа, отказалась от этой идеи. При этом отметила, что сегодня его член немного не такой, как обычно. Было в нем что-то такое… Неизвестное. Но Андрей мог удивлять её этим, иногда используя различные смазки и гели, предназначенные именно для орального секса. К тому же Аня не могла похвастаться, что она большой знаток хуев. Там, внизу, между ног – она ещё могла уловить некоторые нюансы. А вот ртом? С этим у неё были проблемы. Тем более те, которые побывали у неё во рту, можно было пересчитать на пальцах одной руки.
До женитьбы у Ани было всего четыре мужчины. А оральный секс она вообще впервые попробовала только с третьим партнером. Пятый её мужчина и стал её мужем. И вот уже с ним оральные ласки стали для неё нормой. Как одни, так и другие. Затем, в течение почти восьми лет, у неё на стороне никого не было. Если в первую половину этого срока она считала это вполне естественным, то затем у неё стало возникать какое-то чувство собственной неполноценности. Ей казалось это неправильным и несправедливым, что на всю оставшуюся жизнь у неё в качестве сексуального партнера будет только один и тот же человек. Нет. Она любила мужа, и даже не думала о том, что он не может быть её постоянным партнером по сексу, Но. Постоянным и единственным, это же разные понятия. По этому поводу у Ани стала нарастать внутренняя напряженность. Она стала раздражительной, дерганой. И всё это шло по нарастающей. А все изменилось после того, как она впервые съездила в санаторий. При этом она не ставила себе цель наставить мужу рога, но так уж получилось. В самом конце срока. Видя, как другие отдыхающие оттягивались по полной, как мужчины, так и женщины, она решилась. Это был одноразовый секс с таким же пациентом санатория. Причем, как любовник, он был очень посредственным. Где то всего пол часа обычного траха. И всё. Но… Впервые изменив мужу Аня испытала и некоторую вину перед мужем, и, в большей степени – удовлетворенность. А по возращении с санатория, её было не узнать. Этот минутный трах успокоил её нервы. И, самое главное, она уже знала лекарство от раздражительности. Но этим лекарством она не злоупотребляла. За оставшиеся шесть с небольшим лет у неё было, если можно так сказать, четыре «сенса» секса. И всего с двумя мужчинами. Но зато это был полноценный и качественный секс. Три сеанса с одним и тем же любовником. Первый сеанс состоял из двух встреч, когда Андрей был в командировке. Днем, на квартире у любовника. Второй – когда муж с сыном уехали на отдых. Этот сеанс состоял из трех полноценных ночей. И третий, опять же когда Андрей был в командировке, это две ночи. И этот сеанс состоялся буквально пол года назад. А между вторым и третьим сеансами была ещё поездка в тот же санаторий. Ну а там, хоть у неё и был только один партнер, но сказать сколько у неё было контактов, она не могла. Ну, во первых – десять ночей – это раз. Во вторых – нередко секс был и днем. Любовник, на редкость, оказался очень выносливым. А пару раз они умудрились за одни сутки порадовать друг друга три раза. Ну и как тут считать? Сколько раз она изменила мужу? Решила считать именно сеансы. Получилось всего 9 раз. В среднем, один раз за 8 месяцев. Ну… Не так уж и часто.
При этом, несмотря на свободное отношение Ани к оральному сексу, в частности – к минету, окончание в рот она считала чисто прерогативой мужа. Если приближался этот момент с любовниками (любовниками… Всего то два, после мужа, и были, которые давали ей в ротик), она додрачивала хуй руками, принимая сперму на грудь, и реже – на лицо. Лишь пару раз, в санатории, она приняла сперму в рот. А куда там было деваться, когда ты в 69 позиции, и сама кончаешь… Не ломать же себе кайф. И тогда же она поняла, что все тру хуя (муж и два любовника) ощущаются во рту почти одинаково. А вот вкус спермы? Вот тут была разница. И существенная. И она была уже не против попробовать на вкус сперму и постоянного любовника, но просто пока не успела этого сделать. Просить того специально кончить ей в рот? Не стала, понимая, что рано или поздно это случится.
Всё это пронеслось в голове у Ани в считанные секунды, а отвлекло её от этих воспоминаний то, что она меньше всего ожидала. Она почувствовала, как чьи то руки раздвинули ей ноги. Спустя мгновение её ляжки оказались у кого-то на плечах, а в её плоть проник язык. И не язык мужа. Вот чего чего, а техника исполнения куни у её последних трех партнеров была такой, что спутать их было невозможно.
- Да, нехилый такой сюрприз. Не поспоришь – только и подумала Аня, проваливаясь в знакомую ей сладкую бездну. Ещё бы. В пизде новый язык, да в придачу к этому ещё и хуй во рту. Совершенно новый для неё формат. Как тут устоишь? Да никак.
Честно говоря, нельзя сказать, что она была этим сильно удивлена. Именно этим форматом. Иногда, во время ролевых игр, они с мужем обыгрывали такие сценарии, используя игрушки. И все это под аккомпанемент стонов с экрана телевизора, где какую либо красотку отоваривали в несколько хуев одновременно. Пару раз Артем заметил вслух, что мол девка то балдеет от такого секса, на что Аня ответила. Конечно балдееет. А чего не балдеть от такого мужского внимания. А последний раз, так Аня очень даже удивилась высказываниям мужа. Он поставил сюжет, где муж приглашает двух ебарей, и те удовлетворяют его жену под его одобрительные и напутствующие реплики. И тут уже Аня заметила. Мол тут не только дама балдеет, но и её муж, наблюдая как радуют его супругу. И так, как бы в шутку, поинтересовалась. А хотел бы он сам оказаться на месте этого мужа. Артем лишь почесал затылок, и сказал лишь – «А хрен его знает. Не думал об этом».
Когда Аня отошла от оргазма, она с удивлением обнаружила, что у неё в пизде уже работает хуй. И этот хуй не принадлежал мужу. Но, это было еще не все. Во рту у неё был уже совершенно другой хуй. Это она четко определила. И то, что это был не хуй мужа, сомнений не вызывало.
- Ох и нихуя себе – восхитилась Аня. Не смутилась, не удивилась – а именно восхитилась. – Да. Этот сюрприз всем сюрпризам сюрприз.
Вслед за этим на её груди легли руки. И вот тут у неё уже не было никаких сомнений. Это руки Артема. Сосок груди оказался у него во рту. Только он один так мог ласково и нежно играть с сосками её грудей. Аня была на седьмом небе от счастья. Даже только от осознания того, что её ебут сразу двое мужчин. И что это совсем не надо скрывать от мужа. Ведь так, в душе, она и раньше мечтала попробовать такой секс. Хотя бы ради интереса. И это всё равно случилось бы. Рано или поздно, но случилось бы. А тут!? С согласия мужа, в его присутствии? Вот такого она точно не ожидала.
Спустя некоторое время движения хуя во рту стали дерганными. Эти движения были знакомы ей. Преддверие мужского оргазма. И что делать? Вот так, глотать сперму от другого мужчины на глазах у мужа? Ну… Это уж слишком, подумала она. Но, следующая фраза мужа расставила всё на свои места.
-Ну… Давайте ребята. Не подведите меня. Одновременно, с двух сторон. Ну, вдуйте ей…
Это слово –«вдуйте», с одной стороны, несколько покоробило её. Но… Зато ёмко и ясно. А с другой стороны она и успокоилась. Ведь все точки над i были поставлены. Если муж так решил, значит так тому и быть.
К удивлению Ани первая струя спермы ударила снизу, которая сразу же спровоцировала и её собственный оргазм. А спустя мгновение в неё уже ударила вторая струя, но уже в рот. Горячая и мощная. И эти две струи устремились навстречу друг к другу, наполняя её восторгом и наслаждением, разрывая её на тысячу частей, тысячу маленьких Анют. А каждая маленькая Анюта испытывала понятное для каждой женщины ощущение, единение с мужской плотью.
Аня не могла оценить, сколько времени длилось это ощущение. Это было и одно мгновение и вечность – одновременно. А затем? Затем наступила пустота. Да. Она лежала одна, совершенно пустая, и это было даже как-то и удивительно. Ласковые руки коснулись её. Сняли с неё повязку с глаз. Она сразу же встретилась с глазами мужа. В них светился неподдельный интерес.
- Ну как? Милая. Тебе понравилось? – только и спросил он.
- И ты ещё спрашиваешь – рассмеялась Аня. – Конечно понравилось. Слов нет. А ты то как?
- Я? Честно. В самом начале было как то не по себе. А когда ты первый раз кончила? Стало как то приятно за себя. А концовка? Это вообще супер. И хорошо, что и ты не подкачала. Тройной оргазм? Супер. Я, блядь, чуть сам не кончил. Да и сейчас, еле держусь. Смотри.
Андрей поднес к лицу Ани член, со вздувшимися венами, с сизой, налитой кровью, головкой. Аня молча открыла рот, и, едва хуй проник к ней в рот, как она получила очередной подарок в виде заряда уже так знакомой ей спермы. И ей было прикольно, вот так, пить сок мужа, когда на губах ещё не высохла сперма другого мужчины. Она пыталась сравнить их по вкусу, оценить, какая из них вкусней. И не могла понять. Обе были хороши. А в это же самое время из её пизды вытекала сперма ещё одного мужчины.
-А как ты понял, когда я кончала первый раз – поинтересовалась Аня мужа, додрачивая его хуй уже рукой.
- Да как, как. Не мальчик. Особенно когда ты прижала голову Олега к пизде? Да и коню было ясно.
- Ага… - рассмеялась Аня. – Олег, значит.
- Ну а чего там уже скрывать. Если все прошло хорошо…
- Да даже – отлично – вставила своё слово жена. – А второй? Кто был?
- А ты догадайся – лукаво глянул на жену Андрей. – Кто, кроме Олега, постоянно раздевал тебя взглядом?
У Ани было два таких человека на примете. Вадим и Сергей. Но Сергей – сразу отметался. Ведь именно он и был её более менее постоянным любовником. Так что его хуй, она бы узнала. Без сомнения. Да и техника куни у того была очень своеобразная.
- Вадик, что ли – рассмеялась Аня.
- Угадала.
- А чего не Сергей? Тот же не только раздевал меня взглядом, а в открытую, в твоем присутствии выказывал мне знаки внимания.
- Ну… - несколько смутился муж. – Были причины.
- А ты то чего сам не присоединился? – усмехнулась жена.
- Да…- махнул рукой Андрей. – Вначале у меня вообще была мысль пригласить кого-то одного. Но… У меня то опыта по этой части… ноль. А что Олег, что Вадим, они то хоть как то так пробовали.
- Да ты что? – удивилась Аня.
- Да. Они же друзья с детства. Баловались по молодости. Ну, и потом. Хотелось посмотреть за всем этим со стороны. Но… - Артем вопросительно посмотрел на жену. – Я думаю, что это не в последний раз. Да? Так что ещё успею. Я так думаю.
- Не в последний? – Аня аж зажмурилась от удовольстия.
- Ну да. Если всё будет хорошо, то можно это всё поставить и на постоянную основу. Ну… там раз в два-три месяца.
- Раз в два-три месяца? – переспросила Аня не веря своим ушам.
Она даже и не ожидала такого подарка. Но Артем воспринял эту фразу совсем по другому.
- Ну… Это вот в таком составе. Да чаще и навряд ли получится. А так? Если с кем то одним? Вдвоем, со мной. То я думаю, что и почаще получится. Раз в месяц, я думаю получится.
Аня ничего не ответила, но по её восхищенному взгляду, Андрей понял, что она совсем не против.
- Тем более – продолжил муж, - если ещё и Серегу сможешь к этому делу привлечь… То может и почаще будет получаться.
- Ты серьёзно – искренне удивилась Аня.
- А чего там. Только одно условие. Такой формат ты сама ему предложи. Тебе то будет проще…
- А почему мне – проще?
- Почему, почему… Ну у тебя то с ним и так уже что-то было – как-то буднично произнес Артем, и, глядя на жену, заметив – как та покрылась краской, продолжил. – Ты что? Думала, что ничего мне неизвестно? Да с первого раза. Сразу понял. Я то именно по этой причине и не стал ему что-то предлагать. Как то… - он замолчал.
- И как ты это понял – пересохшим голосом поинтересовалась Аня. - Я где-то прокололась?
- Да нет – рассмеялся Андрей. – По его самодовольной роже. Такое выражение лица ни с чем не спутаешь.
- Блин… - расстроенно произнесла Аня. – Как то неудобно.
- Не парься. Я без претензий. Честно – усмехнулся муж. – Более того. Я, когда понял это, что ты см ним переспала, даже как-то и вздохнул с облегчением.
Аня глянула на супруга с сомнением.
- Честно. Не вру – рассмеялся Андрей. – Просто… он не много замялся – я, где-то за года полтора до этого… ну… Короче говоря, я его Риту (это жена Сергея) уже регулярно поёбывал. И до этого, и после этого.
- Ах ты…- выдохнула Аня – блядун. - Сказала, и рассмеялась.- А Ритка то хоть догадывается? Про мужа.
- Да намекнул ей на это.
- И как она?
- Да обрадовалась. До этого она тоже всё время комплексовала, что мужу изменяет. А после этого? Как то всё проще стало. И проще, и чаще. И мне стало легче на душе, и ей. Слушай. А как часто у тебя то с Серегой бывает. Я же уверен, что тогда это был не последний раз.
- Ну, Артем… Может не надо. А? – смутилась Аня.
- А чего тут уже скрывать что-то. Если я уж, считай, дал свое согласие на привлечению и его к таким вот мероприятиям, то ведь шила в мешке не утаишь. Сам всё и расскажет.
- В общем то –да – согласилась Аня. – Ну, если считать, сколько раз мы вообще встречались? Было три раза. В первый раз – это два дня подряд. Второй раз, когда ты был в отпуске, получилось три ночи провести. Ну и еще один раз? Еще два вечера. Вот так. А часто это, или не часто, я не знаю (Аня скромно промолчала о своих санаторных приключениях. Так и не спрашивали).
- Да. Не густо – рассмеялся Артем. – Тогда о себе я промолчу. Но. У меня, правда, и возможностей больше. Как ни как, а с Риткой и работаем вместе. Да и как-то она у меня где-то и в подчинении. А вы то чего так? Я то ведь тебе сколько раз возможностей давал.
- Ага. Возможностей – съязвила Аня. Сын, это раз. И его жена – это два. Или ты думаешь, если бы у нас была возможность соблюдения конфиденциальности, то мы бы её упустили?
- Вам видней – пожал плечами Артем. – Встречи, то надеюсь, результативными были? Или просто тупой трах.
- Нет. Здесь ты можешь не сомневаться – рассмеялась Аня. – Всё, как и положено. Ну… Если только сама первая встреча. Но на то она и первая.
- В ротик, постоянно?
- А как же без этого – ответила Аня и, только сейчас осознала всю пикантность ситуации. Если бы ей, буквально час назад, кто-то сказал, что она будет рассказывать мужу о своем сексе с любовником мужу? Посчитала бы того сумасшедшим. А сейчас? Она говорила всё это без какого либо стеснения.
- Ну и как на вкус?
- Чего на вкус?
- Чего, чего. Сперма его…
- Так он и не кончал мне в рот…
- А чего так – рассмеялся Артем.
- Ну… Так уж вышло.
- Ладно. Я думаю, что ты наверстаешь упущенное. И не сомневаюсь.
- Да. Блин. Интересный расклад. Слушай – встрепенулась Аня. – Если это все так… То можно было бы и совместно. Да? Я имею в виду и с Риткой?
- Ну. Тебе и карты в руки. Я то не против. Очень даже за. Хотелось бы его жену у него на глазах на хую повертеть. Просвети Сергея. Объясни, что к чему.
- Да попробую. А Ритка то сама согласится?
- Согласится. Я то ей рассказал про свои планы. Завидует. Ещё ничего и не было, а она уже завидовала.
- Вот только не знаю. Как мне всё это до Сергея довести. Ну. Самое начало. Как то вот так? С бухты барахты? Приходи мол в гости. Будете меня с Артемом в два хуя ебать? Как то… А про Ритку? Да даже и не знаю.
- Не знаешь, не знаешь… Я через неделю в командировку уезжаю. Могу и Ритку с собой прихватить. Две то ночи вам хватит? Обсудить эти проблемы.
- Я думаю, что – да - Аня посмотрела на мужа с восхищением. А что? Классно. Ты будешь ебать там Риту. А Сергей, здесь, меня. И почему не закинуть такую удочку. Да?
- Ну… Попробуй. Можешь и намекнуть. Может и клюнет.
- Ну, если даже с Риткой и не согласится… А на хрен. Если не согласен на такой вариант, то хрен ему и МЖМ. Так и скажу. Мне и без тебя есть кому и с кем ебать. Да?
- Ну и скажи так – рассмеялся Артем.
- Как же я тебя люблю. Артемчик ты мой миленький. Очень, очень люблю – она прижалась к супругу. – А тебе действительно нравилось, когда меня так… Да?
- Очень понравилось. Честно. А когда в тебя кончали, так и сам чуть не кончил. Даже и стыдно как-то стало за себя. Вот так. Муж то у тебя – куколд? Да? А ты и не знала.
- Да никакой ты не куколд.
- А кто?
- Просто внимательный и любящий муж.