Urrri
offline
[i]
user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image


Вовкин сын
offline
[i]
Вопрос,ради спортивного интереса: зачем связывают "жертву" в позе неподходящей для секса?
Ведь это же сексуальная девиация?


Urrri
offline
[i]
Привет!

Связывание - вообще одна из сексуальных девиаций.
Для девиантов такого рода оказаться связанным, в любой позе, гораздо эмоциональнее и сексуальнее, даже, чем простой трах.
Мы получаем удовольствие даже от простого связывания, от потери контроля над своим телом, от передачи власти над собой своему партнеру. Многократно видел ушедших в "сабспейс" от простого связывания девочек.

К стати, с этой точки зрения, связывание - одна из практик BDSM, по мне самая милая и приемлемая для большинства. В литературе про BDSМ и про "сабспейс" много чего понаписано. Если заинтересует, надеюсь сам всё найдешь в интернете на эту тему.

А связывание для секса - это вообще отдельная "песня".

Надеюсь, я ответил на твой вопрос. Хотя на "зачем" сразу захотелось сказать просто "да,нравится". Но в этом ответе есть одна серьезная "заковыка". Понятие "нравится" очень индивидуально. Пока не попробуешь на вкус - не поймешь. А судя по профилю тебе "Хочется разнообразия". Так вот, совет. Найди ближайшего к тебе бондажиста. Желательно с опытом. Попроси связать. И все поймешь сам. Либо понравится, либо нет.

user posted image

P.S. А какой секс может получиться после сеанса хорошего возбуждающего связывания... Мммм...


Вовкин сын
offline
[i]
За развернутый ответ -спасибо!
Я бы может и согласен на обездвиживание,но только чтобы та,которая меня свяжет,занялась со мной сексом,со связаным,ну или любым другим способом довела до оргазма.
А само связывание,не думаю что мне это понравится


Urrri
offline
[i]
Ну, думать тут нечего. Надо пробовать.
Хотя, Да, от партнера очень многое зависит.
Что еще могу сказать. Если вдруг твоя девушка попросит тебя её связать, не тушуйся. Найди что-нибудь мягкое и широкое. Платки, колготки, скотч... и привяжи ее, хоть к тому же стулу. Как получится.
Погладь ее, ущипни ее. Позволь мгновенью этой боли растечься в беспомощности тобой связанных её руках. Обними ее, Возьми ее в свои руки, обними её, покажи ей свою абсолютную власть над ее телом, и посмотри ей в глаза.
Если увидишь там счастье, то считай, что я ответил на твой изначальный вопрос. И,тогда уже готовься учиться серьезно, качественно и надолго связывать ее и пользоваться ей в своё полное удовольствие. Становиться ее Доминантом и Хозяином.
Ну, да, не со всеми и не всегда так бывает. Но даже, если все будет не так, то тоже ничего страшного. Попробовали - не понравились, ну и не надо. Развязать, к стати, в любом случае надо по первой просьбе, или жалобе. Это вопрос доверия.

"Есть много на свете друг Горацио, что недоступно нашим мудрецам"
(С)Шекспир,16 век.