Francesco
offline
[i]
метки: поезд
Вот вторая история. Пожалуй, не такая красивая как первая, но оставившая очень приятный след в воспоминаниях. )))
В тот вечер возвращался домой на ночном поезде Саратов-Москва.
Купе брал по своему обыкновению «с услугами».
Соседом оказался приятный мужчина лет 50. Мы немного пообщались, и я уселся за свой ноутбук смотреть фильмы, понимая, что в эту ночь общение с женским полом не предвидится.
Дверь в купе оставили открытой для проветривания…
Так прошло часа два, когда в коридор вышла прогуливаться молодая девушка с девочкой лет 5-ти.
Высокая худощавая брюнетка лет 25 - милое женственное создание.
Было на ней мягкое трико и какая-то кофточка на голое тело. Необычным тогда показалось, что она прогуливалась по вагону босиком.
На втором проходе мы встретились взглядом и, я утонул …
Глядя в ее глаза невозможно было не улыбаться. Наверное, глядя на меня в тот момент тоже невозможно было не улыбаться, и она улыбнулась, как она чудесно улыбалась глазами. ))
С улыбкой на лице я проводил их взглядом и твердо решил если они появятся еще раз – заговорить с этой чудесной девушкой.
К моей радости они появились и я не придумал ничего лучше как пригласить их смотреть мультики. Как можно отказаться от мультиков... ))
Мы поставили ноутбук на стол и уселись на моей полке смотреть. Чтобы лучше видеть и слышать, девушка придвинулась плотнее, так, что моя левая рука чуть не коснулась трико. Каждый мой пальчик ощущал тепло ее тела. Пока я пытался сконцентрироваться на мультике, рука начала жить своей жизнью. Мизинчик выгнулся и робко коснулся мягкого трико, отпрянул, опять коснулся, застыл. Сердце зашлось в бешенном ритме. Сознание сконцентрировалось на кончиках пальцев. Теперь они были подобны усикам животного, улавливающим малейшие изменения окружающего мира. А мир тот был ОНА…
И только они начали неспешно исследовать доступное пространство, как чуть было все не закончилось …

Был уже 10й час вечера и мужчина засобирался спать. Я приостановил просмотр, но он уверил нас, что мы ему не мешаем и можем негромко наслаждаться просмотром. Он отвернулся к стенке и дальше мы можем о нем забыть – чудесный человек! ))
Я сделал звук потише и мы еще плотнее сели у ноутбука. ))
В этот раз, придвинувшись, девушка не оставила дистанции и мои пальцы слегка коснулись ее. Буквально на грани ощущений, я гладил ноготками по бедру и попе и поднимался к открытой под кофточкой спине.
Я ощутил пальчиками край трико и тепло исходящее от ее кожи. Время застыло. Я очень хотел и не мог себя заставить коснуться ее. Возможно я в тот раз и не решился бы, но она немного подалась назад и пальчики легли на нежный бархат кожи…
Я уже не помню всех перемещений руки, но максимум что я мог себе позволить аккуратно касаться снизу и чуть сбоку ее небольшой грудки…
Все прекрасное когда-нибудь заканчивается, и к 11 вечера мои гости ушли укладываться спать. ))
Без особых чаяний, я пригласил ее заходить позже еще что-нибудь посмотреть.
Через пол часа и я лег спать, но дверь закрыть не решился. ))



Spotap
offline
[i]
интересно


A'nomaly
offline
[i]
Романтично))))))). Где и когда можно прочитать продолжение? Очень интересно!


нетопырь-77
online
[i]
Неплохо....


Francesco
offline
[i]
(A'nomaly @ 21.06.2015 - время: 00:02)
<q>Романтично))))))). Где и когда можно прочитать продолжение? Очень интересно!</q>

Продолжение прочитать, наверное, только здесь. ))
Когда - не знаю.
Пока моих талантов не хватает совместить в одном стиле романтику и секс ((
Буду пробовать; секс тоже бывает очень красивым, только слов таких красивых для его выражения тяжело подобрать ))


yamanax
offline
[i]
Поезд скоро доедет,а мы не в курсе,зря ты дверь не запер?)))


yamanax
offline
[i]
В 90-е годы,занимались коммерцией и нужно было отправить оргтехнику в краснодарский край.Взяли купе и коллега с любовницей поехали отвозить.Две полки были битком забиты товаром,на двух других разместились они.С ним деньги,документы,печать...Ясное дело,купе они закрыли, на замок и щиколду, ума не приложу чем занимались, но товарищ проснулся от того,что кто-то трясет его за плечо.Открывает глаза, стоит мужик и спрашивает( а у него была редкая фамилия, скажем "Ш"): Художник "Ш", твой родственник? Товарищ с просонья отвечает Да,мой дядя. - Тогда иди в последнее купе. Товарищ заходит, видит там свой дипломат открытый.Мужик говорит,проверь что ничего не пропало: Паспорт,печать,деньги. Я Художника "Ш" очень уважаю... И исчез))) Вот такой вор интелектул попался))) Так что или запри дверь или давай продолжение))))



Francesco
offline
[i]
(yamanax @ 21.06.2015 - время: 04:01)
Поезд скоро доедет,а мы не в курсе,зря ты дверь не запер?)))

Не зря. )) Спать мне той ночью не пришлось.
Ничего не пропало ))

Хотя я исторически отношуь к воровству лояльно в ракурсе: "Мое не украдут, а если украли, значит не мое было." )))
После того как у меня из закрытого рюкзака загадочным образом исчезла приличная сумма денег. Лежали они там 3 дня. Рюказак был дома, в метро, в автобусе и в офисе. Вроде дом и офис отметается.
Перед такими профессионалами снимаю шляпу!

Хотя курьез в том, что буквально за час как я заметил пропажу, я также разговаривал в офисе с коллегой и гнул линию, что спокойно отношусь к воровству. Даже была мысль, что коллега подшутил так, но ну нафиг такие мысли. ))




Sneg.
offline
[i]
очень интересно