Блоги
offline
937   0   0   0
Блоги
offline
844   5   1   0
Блоги
offline
709   2   0   0
Блоги
offline
534   0   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
566   1   0   0

Пион и роза.....

Пион и роза.....


Весной садовник, песню напевая,
В саду решил украсить свой газон.
Под тёплым солнцем ласкового мая,
Он посадил там розу и пион.

На майском раскалённом солнцепёке
Они росли, ласкал их ветерок.
И вот сверкнули розовые щёки-
Пион раскрыл прекрасный свой цветок.

Благоухая нежным ароматом,
Довольный тем, что сам собой хорош,
Он посмотрел, оценивая взглядом
Вокруг, прошла по листьям дрожь.

Такой красы не созерцал он прежде
Впервые в жизни встретил розу он,
Изящные бутоны и, с надеждой,
Учтиво сделал для неё поклон.

А та молчала, и не открывала
Своих бутонов алых лепестки
И от него красу свою скрывала -
Как он хотел увидеть те цветки!

Но не дождался он её расцвета
Цветов не видел розы дорогой.
Не получив любви своей ответа
Поник пион увядшей головой.

Газон покрыли ковриком белёсым
Свидетельства его былой красы
И неутешно горя его слёзы
Блестят на листьях капельки росы.

Прошла неделя, а за ней другая
И вот однажды рано поутру
Проснулась роза, от росы сверкая,
Цветами озаряя всё вокруг.

Она цвела, как гордая царица
Вся неприступная и строгая на вид.
Её цветы как алая зарница,
Как гимн несостоявшейся любви.....
(С)





Читать все комментарии (1)

Блоги
offline
771   0   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
654   0   0   0
Блоги
offline
682   0   0   0
Блоги
offline
373   0   0   0
Блоги
offline
690   1   0   0
Блоги
offline
499   2   0   0

Кабаева запела.....

метки: Музыка
Или я от жизни отстала, наткнулась на клип Кабаевой .
Она уже поёт.
Так себе. Не знаю.но мне она почему то не очень.




Читать все комментарии (2)

Блоги
offline
817   6   0   0
Блоги
offline
651   5   0   0

Алена Апина....

метки: Музыка
Она ведь из моей юности. Случайно на клип наткнулась.
Мне она нравилась тогда.
Да и сейчас ничего.
Песня правда не очень.





Читать все комментарии (5)

Блоги
offline
565   2   0   0
Блоги
offline
540   1   0   0

Падает снег....

метки: Музыка
Вышла на балкон.....замело за ночь.
На улице красиво...
Деревья все белые и снег еще лежит чистый и пушистый.
Вот навеяло...




Читать все комментарии (1)

Блоги
offline
447   0   1   0

Бархатный блюз.

метки: Музыка
Очень нравятся ролики этого автора.
Вот еще один.
Чувствуется , с душой монтировал...




Адрес записи

Блоги
offline
474   2   0   0