АВЫ
offline
[i]
Вчера ходил на Open air, со своей партнершей по танцам. Мы танцевали, у меня возникало легкое напряжение в паху, но внешне это было незаметно и я не заворачивался по этому поводу.
Танцы закончились довольно быстро, я предложил немножко прогнулся - время было еще не поздно, да и с погодой очень повезло.
Прогуливаясь мимо кинотеатра, я предложил ей сходить в кино, но она отказалась, очень быстро сменила тему на любимые жанры кино... и мы продолжили прогулку в направлении к машине.
Меня не сильно огорчил ее отказ, я уже с тем фактом, что нам не быть вместе. Мне очень нравиться быть с ней рядом. Я очень счастлив от того, что могу находиться с ней рядом.
По дороге домой, выяснилось что в городе проходит еще один Open air, и я предложил ей съездить туда посмотреть - она согласилась.
На второй вечеринке народу было очень много, мы посмотрели на них, сами станцевали один танец. Через некоторое время она предложила уходить.
На этот раз по дороге к машине, я сам не знаю как так получилось, но я взял ее за руку! Все произошло само собой, я заметил это, когда моя рука уже держала ее. Я был счастлив. Мы шли вместе держась за руки. Она что-то говорила, я делал вид что ее слушаю, а сам наслаждался моментом нашей близости и мечтал ее поцеловать. Так мы прошли около 10 метров и она заметила полную луну, и стала пытаться ее сфотографировать. После я уже не решился снова взять ее за руку.
Мы дошли до машины, и я отвез ее домой. По пути болтали ни о чём, смеялись.
После, по дороге домой, я вспоминал эти наши 10 метров - я не могу вспомнить, что бы я когда-либо в своей жизни испытывал такое счастье.