Блоги
offline
Репост от АВЫ
162   0   0   0
Блоги
offline
146   0   0   0
Блоги
offline
123   0   1   0

10 метров

Вчера ходил на Open air, со своей партнершей по танцам. Мы танцевали, у меня возникало легкое напряжение в паху, но внешне это было незаметно и я не заворачивался по этому поводу.
Танцы закончились довольно быстро, я предложил немножко прогнулся - время было еще не поздно, да и с погодой очень повезло.
Прогуливаясь мимо кинотеатра, я предложил ей сходить в кино, но она отказалась, очень быстро сменила тему на любимые жанры кино... и мы продолжили прогулку в направлении к машине.
Меня не сильно огорчил ее отказ, я уже с тем фактом, что нам не быть вместе. Мне очень нравиться быть с ней рядом. Я очень счастлив от того, что могу находиться с ней рядом.
По дороге домой, выяснилось что в городе проходит еще один Open air, и я предложил ей съездить туда посмотреть - она согласилась.
На второй вечеринке народу было очень много, мы посмотрели на них, сами станцевали один танец. Через некоторое время она предложила уходить.
На этот раз по дороге к машине, я сам не знаю как так получилось, но я взял ее за руку! Все произошло само собой, я заметил это, когда моя рука уже держала ее. Я был счастлив. Мы шли вместе держась за руки. Она что-то говорила, я делал вид что ее слушаю, а сам наслаждался моментом нашей близости и мечтал ее поцеловать. Так мы прошли около 10 метров и она заметила полную луну, и стала пытаться ее сфотографировать. После я уже не решился снова взять ее за руку.
Мы дошли до машины, и я отвез ее домой. По пути болтали ни о чём, смеялись.
После, по дороге домой, я вспоминал эти наши 10 метров - я не могу вспомнить, что бы я когда-либо в своей жизни испытывал такое счастье.

Адрес записи

Блоги
offline
121   0   0   0

50 минут

После работы и до бассейна решил я подстричься.
Запустил 2gis на телефоне — парикмахерских очень много.
Пошел в ближайшую — там очередь, пошел в следующую — там только по записи... в общем за пол часа я обошел 8 — везде одно и то же: либо по записи, либо очередь...
Уже стал задумываться в какой день недели мне подстричься и натыкаюсь еще на одну, и такой думаю ну сюда загляну и все на этом. Оказалось там нет очереди и меня сразу приняли...
Но только очень долго стригла и такая спрашивает:
— это не слишком длинно?
— Это длинно, ответил я, обычно стригусь короче.
— сейчас уберу больше...
Да нет таких матерных слов в русском языке, что бы описать мое негодование... я говорю не надо и беру телефон, глянуть время: и тут я охуел еще больше ОНА МЕНЯ СТРИГЛА 50 МИНУТ... почти час... да сколько я себя помню, меня за 20 минут стригли, а тут почти час, еще и собирается укорачивать...
В добавок я стал опаздывать в бассейн, в спешке забыл очки! Без очков вообще плавать некомфортно, в общем поплескался я в бассейне и домой.
50 минут — это уму не постижимо!

Адрес записи

Блоги
offline
187   0   0   0

дважды в дураках

В субботу утром пришло сообщение от моей партнерши по танцам, из которого я узнал, что в пятницу были танцы на набережной (организуют школы танцев, так называемый Open air). Вот так упустил возможность встретиться с ней лишний раз.
Так же она написала: "Вдруг сегодня будет вечером" (это она субботний вечер имела в виду).
Утром в воскресенье заглянул в соц.сети, группу нашей школы и узнаю, что и в субботу был Open air - и снова я в дураках.
Вот такая вот печаль беда(((
Теперь встречусь с ней только в среду вечером - на занятиях по танцам.
Поскорей бы среда.

Адрес записи

Блоги
offline
230   4   0   0

Замечательный день

Сегодня замечательный день: я купил земельный участок!

Не совсем сегодня, купил я его на прошлых выходных, а сегодня получил документы! Теперь я землевладелец)))) 8-ми соток.

Буду баню строить! Сбывается мечта потихоньку)))

Читать все комментарии (4)

Блоги
offline
295   2   0   0

Утренние субботние мысли

Сегодня проснулся с мыслями о своей партнерши по танцам.
Вспоминал нашу прошлую встречу - после занятий в школе танцев, мы вместе едем на метро, а после я ее завожу домой.

По пути к станции метро, на светофоре она развернула ко мне свой телефон и сказала: "вот моя дочь". Я толком не успел разглядеть (толи видео было, то ли слайд шоу фотографий) и она тут же отвернула телефон от меня и добавила: "это они дурачатся". Ее дочь сейчас в лагере.
Так и не понял, что это было.

А еще она жаловалась, что не выспалась. В метро она прислоняла голову к поручню... А мне только сегодня в голову пришла мысль, что нужно было ей предложить свое плечо - оно помягче поручня.
Эх, если бы она прислонилась тогда к моему плечу, я был бы тааааак счастлив. НУ ПОЧЕМУ ХОРОШАЯ МЫСЛЯ ПРИХОДИТ ОПОСЛЯ?

Может быть даже ее и обнял - хотя не думаю что смог бы осмелиться на такое.
Было прохладно, она надела на себя курточку, и воротничок неправильно подвернулся - тут у меня возникали мысли ее поправить, но я его так и не поправил. Так что да, я бы ее не обнял.



Читать все комментарии (2)

Блоги
offline
158   1   0   0
Блоги
offline
189   0   0   0

Упало настроение

Вчера е очень выспался - во вторник играл в волейбол, но все равно его не брошу)))
Весь день на работе.
"Мяско" побаливает после вчерашней игры в волейбол - как никак был перерыв в три месяца. После работы ездил в школу танцев - единственное приятное событие.
Кажется я все-таки влюбился в свою партнершу по танцам.
Мне с ней ничего не светит, и от этой мысли настроение упало ниже плинтуса.

Адрес записи

Блоги
offline
182   0   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
203   0   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
279   0   0   0
Блоги
offline
336   3   0   0
Блоги
offline
216   0   0   0
Блоги
offline
311   1   0   0